Дарья Д.
3 сообщения
#16 лет назад
Давно родилась идея по созданию сайта "Солон создания сайтов". Будем предлагать свои услуги в создании сайтов и дизайнов.
Нужны веб-дизайнеры, не обязательно профессиональные (вместе всему обучимся). Нужно найти спонсора на платный хостинг (сделаем его акционером), набрать небольшую команду и создать проект. Можно все обсудить по icq.
yumorok.narod.ru
Андрей Копосов
6 сообщений
#16 лет назад
Ээээ... простите если кого обижу, но я плакалъ... особенно над словом салон. Млин. Мне кажется нужно сначала подучится, а потом уже открывать дизайн-студию. И если брать на себя громкое слово дизайн-студия, то уже и соответствовать ему.

а для начала можно и соло поработать.
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Тоже плакаль
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Ммм... Новый формат интернет-общения? isq?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
andrew_b, я тоже хотел подшутить над новым протоколом... Но всё-таки это их дело, не наше, пусть разбираются те, кому эта тема актуальна
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Fak12314, улыбнуло...) сотрудничество подразумеваем под собой взаимовыгодные отношения, для примера, какова статистика притока клиентов за месяц, полгода...? в чем будет выгода для "акционеров"?
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Fak12314"):
Давно родилась идея по созданию сайта "Салон создания сайтов". Будем предлагать свои услуги в создании сайтов и дизайнов.
Нужны веб-дизайнеры, не обязательно профессиональные (вместе всему обучимся). Нужно найти спонсора на платный хостинг (сделаем его акционером), набрать небольшую команду и создать проект. Отписывайтесь. Можно все обсудить по isq.
yumorok.narod.ru

Спонсор на платный хостинг - это сильно. Это же всего 1-2 USD в месяц.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Заинтересовал меня пользователь Fak12314, немного погуглил по ее E-mail, имени сайта и т.д... Гугл дал несколько ссылок, что девушке 14 лет (по одной ссылке - дата рождения 1992-12-14, по другой - что учится в школе), а не 19 как написано в профайле . Чему из этого верить...

Особенно в профайле порадовал список технологий: "Знание технологий C++, C#, Pascal, Lisp, Prolog, ASP.NET, ADO.NET, PHP, JavaScript, CSS, HTML, XML, XSLT, MS SQL, MySQL.". Что-то мне говорит, что это не девочка вовсе, а матерый бородатый дядька-программист...
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
tvv,
Видимо фото на аватар сделано было ещё в детстве...
Высшее неоконченное, это кстати тема... Новая только...
Ну, не нам судить этот "салон веб-красоты".
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Да ладно ... гугль... Всё тут!
и тут и ...
сами дальше ищите. Просто одарённые ребята!
Алексей Васильев
250 сообщений
#16 лет назад
Надо бы у нее дистрибутивчик позычить Adobe Photoshop 7-CS8, а то как лох в CS3 работаю
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Забавно
Ну вот, не успел найтись новый конкурирующий программист-юное дарование, как все сразу же занервничали:P
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
А по-моему они одноклассники... Причём все...
Жаль только девчонок на второй год 4 раза оставляли...
Мда, многих заставили улыбнуться...
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
andrew_b? да не могли - у девочки в 19 лет имеется высшее образование, ну как такую оставишь
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Наверно, был урок "создание анкет на фрилансовых сайтах".
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
О, еще интересно... у текущего пользователя Fak12314, единственный отзыв - от пользователя Aoyagi.

Weblancer, это пользователи случайно не с одного и того же компьютера заходят?



И много ли еще есть клонов из той же местности?

Fak12314, в общем, могу рассмотреть вариант помочь Вам и Вашим друзьям-одноклассникам, и проспонсировать и домен, и платный хостинг, если раскроетесь, предоставите тут о себе истинную информацию. Действительно, нужно поощрять молодые таланты. Если они действительно таланты. И Aoyagi тоже... Наивно же полагать, что, написав в профайле что Ваш возраст 19 лет, никто не полезет в Гугл и правды не узнает.
Игорь К.
110 сообщений
#16 лет назад
Там со ставрополем вообще интересная тема была. как с той Aoyagi пообщался.. забавные ребята в общем...
Особенно с их проектами ваще жесть детали не расскажу :P

п.с. ахтунг! на первом месте по запросу моего мыла где угодно на первом месте колобок.ру :shok: мда.. куда время летит.. надо мыло менять...
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
esidrex, раз сказали тут А, говорите и Б. Что там с проектами?

Кстати, а вот мое наблюдение:
1. Заглянул я в портфолио Aoyagi.
2. Увидел там неплохой дизайн
3. Связался с заказчиком...
4. Он дал ссылку на московского фрилансера, того, кто этот диз делал.
5. Вот ссылка из его портфолио: (он же тут )

Я задумался... Наверное Aoyagi работает с ним совсестно, чтоли?
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Угу, и за пару недель, что прошли с тех пор, как я смотрела профиль и работы Aoyagi ее соразработчик неплохо постарался и почти вдвое увеличил портфолио. Мне тогда особенно приглянулись рисунки/иллюстрации, часть которых была плохого качества, а часть вполне нормального для рисунков "а-ля покемоны", тогда еще стало интересно, отчего это стиль так переменчив.
Игорь К.
110 сообщений
#16 лет назад
В общем, товарищ Лександ и товарищ Аояги создали по проекту с бюджетом в 250$. Я ломлюсь в асю к Аояги, грю вот он я - человек-находка, дайте хоть ТЗ посмотреть и сроки узнать бы. Мне в ответ - мол ТЗ нет, а сроки 2-3 дня и всякие бе-ме... Ну я и забил. Потом смотрю в проекте Аояги победил, естесно в тот же день, Лександр (причем тада ни одной работы и отзывов не было), а в проекте Лександа в тот же день победила Аояги. Как то даже не интересно было, никакой интриги.. Даже в тот же день друг другу лестные отзывы оставили. Ну я в службу поддержки и отписал... после этого фрилансеров лишили всех почистей.. Ну они опять вот смотрю за старое