Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Не моя идея об этом тут писать...((
И мы трое разные люди, у каждого свою работа, каждый работает и отвечает за себя. Не буду врать, да мы из одного города, и что?
По крайнейм мере айпи разные... хоть вы их и не видете.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("Aoyagi"):

У всех есть право на работу!

Извините , но вы еще малолетки , и содержат вас всех предки . А вы здесь отнимаете хлеб у фри-лансеров , которые лучшие свои годы потратили на обучение , а вы даже незная что такое - "Альт-Тык" , лезите сюда . С занюхаными работами
pfffff f - ban forever
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Если бы они содержали по человечески...
Я уже достаточно взрослая, и не хочу висеть у кого то на шее, поэтому зарабатываю САМА.
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
Извините , но вы еще малолетки , и содержат вас всех предки

В рифму прямо.

In-progress, ну оскорблять тоже ребят не стоит. А вот то, что они не правы в данной ситуации это 501%. МОжет все-таки стоит начать с чистоты отношений в системе фрилансер-заказчик и фрилансер-фрилансер? И перестать воровать? Начать познавать мир и все-таки уделять больше внимания своему развитию и самосовершенствованию??

Честно, если бы жил бы с Вами в одном городе руки бы на первый раз бы поодбивал за воровство чужих работ. Меня это прямо взбесило. Звентиляюсь за грубость
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Забанят тут, уйду на другой сервис, какая разница? Но веблансер считаю самым лучшим сервисом удаленной работы, поэтому желаю оставаться тут, а ни где либо в другом месте.
Разве это хорошо, банить людей чтобы они уходили к конкурентам?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
In-progress, ну с вашей стороны это уже перебор.
Aoyagi, вы бы за ворованные работы и накрутку в вашей компании извинились чтоли, может простят по-малолетству.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
maly5h, факт - есть факт , но не оскорбление ...
FlaPS_Team, возможно .... Не отрицаю , но сказал то что думал !
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
In-progress, ну оскорблять тоже ребят не стоит. А вот то, что они не правы в данной ситуации это 501%. МОжет все-таки стоит начать с чистоты отношений в системе фрилансер-заказчик и фрилансер-фрилансер? И перестать воровать? Начать познавать мир и все-таки уделять больше внимания своему развитию и самосовершенствованию??

Да пожалуйста, замечательная идея, так было с самого начала, но решили развлечься.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Aoyagi, фигасе - "развлечся" , или вы это еще проф-солидарностью назовете ?
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Aoyagi, вы бы за ворованные работы и накрутку в вашей компании извинились чтоли, может простят по-малолетству.

Говорю за всех, к некоторым фактам имею отношение только Я, к другим - все вместе, следовательно перед всеми ИЗВИНЯЮСЬ за причинные неудобства, и впредь не желаю повторять ошибки молодости.
Спасибо что выслушали.
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Aoyagi, фигасе - "развлечся" , или вы это еще проф-солидарностью назовете ?

нет, не назову, какая тут солидарность, извините?! Как будто только я совершала ошибки в жизни, а вы все тут ангелы с белыми крылышками.

Оффтопик
Спокойной ночи.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Aoyagi, Сейчас не о нас речь , но я чист . Как и многие здесь .

ЗЫ: Учитесь - ничего против не имею , но хоть пару правил нужно усвоить.
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Да пожалуйста, замечательная идея, так было с самого начала, но решили развлечься.


Ребят, если Вы хотите работать здесь. Помните ИГРУШКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!! Блин, ну Вы даете. Давайте с Веблансера устроит детский сад?!! Вы сами себе противоречите. Вас не поймешь. В глаза бросаются признаки переходного возраста. Давайте остановитесь, одумаетесь, осмыслите, что сделали, а что могли сделать. Вообщем думать, читать, учиться и учиться Вам еще долго предстоит! А работать не торопитесь, успеете наработаться.

И первое, что надо сделать: Научиться держать эмоции при себе. Общаться надо уметь ну и конечно владеть навыками в своей области.
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Фигня какая-то. Пришла группа кидал - а как ещё можно назвать тех, кто 1) с фальшивыми отзывами, 2) чужими работами пытается получить заказы. А это, оказывается, дети совсем без мозгов. Как жить дальше? Наказать нельзя, не наказать нельзя, а сами они не понимают. Надо авторизацию вводить, обещалось давно...
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):
Aoyagi, Сейчас не о нас речь , но я чист . Как и многие здесь .

ЗЫ: Учитесь - ничего против не имею , но хоть пару правил нужно усвоить.


Правильно! Мы даже рады будем помочь советом, по крайней мере я. Не берусь говорить за остальных.
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
А я не берусь помочь Я не знаю
Цитата:
Adobe Photoshop 7-CS8,Corel Draw,CorelPP,Resize, C++, C#, Pascal, Lisp, Prolog, ASP.NET, ADO.NET, PHP, JavaScript, CSS, HTML, XML, XSLT, MS SQL, MySQL.


Как я могу помогать тому, кто знает всё это?
Anri S.
22 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Как я могу помогать тому, кто знает всё это?


Ассемблерные вставки делать =)
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Aoyagi, к Вам несколько Вопросов:
1. Признаете ли Вы, что Вам не 19 лет? (скорее всего уже да, так как в Вашем профайле Вы изменили цифру с 19 на 15).
2. Признаете ли Вы, что часть работ в Вашем портфолио были ворованные?
3. Готовы ли Вы принести извинения авторам работ, которые Вы украли? (я вижу, что сейчас Вы оставили 45 работ в Вашем портфолио, и 5 убрали).
4. После этого, что можете сказать в свое оправдание?

Weblancer, предлагаю при регистрации требовать обязательную опцию "я - совершеннолетний", которая будет всем доступна. В противном случае требовать свидетельства о рождении и согласия родителей. Шутка конечно... Но такие махинации с возрастом (14-15 лет или 19 - это большая разница для заказчиков, IMHO) - выглядят как явное мошенничество.
Илья К.
120 сообщений
#16 лет назад
Читаю навыки:
Цитата:
Adobe Photoshop 7-CS8,Corel Draw,CorelPP,Resize, C++, C#, Pascal, Lisp, Prolog, ASP.NET, ADO.NET, PHP, JavaScript, CSS, HTML, XML, XSLT, MS SQL, MySQL.


Не знаю как там насчет Фотошопа или Корела, но вот например, если зайдет речь о семействе Си или Дотнете, базах - ламерство в этих вопросах сразу вызовет сомнение заказчика (если он хоть чуть-чуть разбирается в этом)
Что касается сайтов, этой банде я не дам ни одного заказа - просто не устраивает качество порфтолио.
Предоплату им никто не даст - это 100%, поэтому максимум чем рискует заказчик - временем, но т.к. если им и доверят заказ, то это будут поделки - 2-3 дня
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
В общем, гугл, думаю, уже запомнил эту ветку форума. И отрицательная репутация уже останется до конца жизни этих людей, пока ближайшая Ядерная Война не приведет к концу Современный Интернет.