Станислав М.
14 сообщений
#16 лет назад
Aoyagi со мной не работает... Это воровство, проще администрацию решить этот вопрос!
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Только что связался с miridea, он подтвердил что про Aoyagi он слышит впервые, и эта его работа была украдена из портфолио.

Weblancer, думаю, можно применять меры к этой группе школьников.
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
О, еще интересно... у текущего пользователя Fak12314, единственный отзыв - от пользователя Aoyagi.

Weblancer, это пользователи случайно не с одного и того же компьютера заходят?



И много ли еще есть клонов из той же местности?

упал со стула!!! перешла в 9 класс )) Млин и это чудо владеет навыками, которыми мой дядька овладел за 10 лет обучения в Универе.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Что-то детвора совсем обнаглела... Вот благодаря таким детишкам фриланс пользуется дурной славой! :angry:
Игорь К.
110 сообщений
#16 лет назад
Казнить. прилюдно
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("esidrex"):
казнить. прилюдно


четвертовать через повещанье!! по любас еще и работы в портфолио тыренные!! а может они и не одного заказчика кинули черт аж страшно представить, что они могли натворить
Алексей Б.
186 сообщений
#16 лет назад
Шикарная тема ... Мне не 14, я уже имею высшее реально ... наверно таких делов могу наделать ... ...
И почему Администрация отмалчиваеться? ... Казнить ... +1
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
наверно таких делов могу наделать ... ...


По любас уже ХАКЕР первого СУПЕРШМУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО разряда?? если имеешь высшее образование тут вон с неполным средним такие финты выкидывают... Собираю шмотри и уезжаю в Албанию... тут больше мне не место высококвалифицированных ПРОФИ расплодилось как грибов после дождя
Даниил К.
26 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Дам место под сайт.... email - virus(Собака)sbor.net, Ася 361778415
Хостинг "Инфобокс" infobox.ru

беру свои слова обратно тока прочитал что выше написано
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Чего же вы все такие наивные...
Андрей Б.
164 сообщения
#16 лет назад
Видно, что дело не из чистейших.
Полностью согласен с tvv, но сами ребята решли пойти по другому пути...
Хотелось бы чтобы они нам всё разъяснили. Не очень это и хорошо...
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Что тут разъяснять. В школе три (ТРИ) компьютерных класса с интернетом. Мне бы такое в их время... Написать их директору и всё.

Цитата:
Школа оборудована 3 компьютерными классами, 2 из которых объединены в локальную сеть. Компьютерный класс №22 имеет выход в Интернет.
Серафима Л.
10571 сообщение
#16 лет назад
вроде про него и написал miridea!
Крутая будет студия. Все будут работать, а детки сливки снимать!
Интересный проект-нечего сказать. Из серии " И мы пахали!"
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
В общем, похоже это один Бутов Александр Олегович (Lexander) - по крайней мере сайт школы, похоже, его.
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FindAngel"):
Надо бы у нее дистрибутивчик позычить Adobe Photoshop 7-CS8, а то как лох в CS3 работаю


как позычишь скинь мне тоже копию... а, то у меня такого нет в коллекции... буду дитям показывать в будущем
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Не надо нас детьми обзывать.

Если есть ум и таланты не надо на диване лежать или тусить где-то по свалкам, а нада заходить в интернет и зарабатывать себе на жизнь!
Небойсь сами в таком возрасте даже представления о том что заработать можно не имели!
У всех есть право на работу!
А потом я докажу, что фрилансер мне сделала сайт, я покажу, обещаю!
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
А потом я докажу, что фрилансер мне сделала сайт, я покажу, обещаю!


Ребята, Вы бы хоть признались честно, что реально облажались. У Вас же все взаимосвязано. На глаза и накрутка рейтинга и чужие работы потаскали с других проектов, подобных этому. Ну зачем это все? Если Вы хотите зарабатывать и работать зачем создавать себе негативную репутацию с первых дней? Попробовали сначала для себя сайты клепать, если это Вам нравится и Вы это умеете делать. А так сплеча рубить... "Я вам все докажу и покажу" не стоит.. Уже все показано и доказано без Вашего участия.
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Для себя сайты уже созданы, к вашему сведению, и идет работа над другими сайтами ДЛЯ СЕБЯ.
Поэтому можем и другим людям их создавать.
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Aoyagi"):
Для себя сайты уже созданы, к вашему сведению, и идет работа над другими сайтами ДЛЯ СЕБЯ.


ну тогда вопрос такого плана а зачем было ВОРОВАТЬ чужие работы? Вам хоть известно понятие КОПИРАЙТ??? Вы собственно молодые люди нарушаете авторские права. А за это Вас могут и привлечь к ответственности.

Итого, чего Вы добились вынеся идею создания САЛОНА в форум? Вы попросту разоблачили свою организацию. Не исключено, что это дело рук одного и того же человека.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Aoyagi, вы думаете сайт - это на ваш глаз ? а 33 закона дизайнера вы знаете ?! или хотя б по юзабилити можете написать и проаннализировать дипломную ?! Та вообщем-то я уверен , что многие тут даже и этого не знают :blink:
Ну хорошо , за возврост - да согласен , тут не в нем дело (ЗЫ: в свои то 14 , мы с друганами не дизайны в инете рисовали , а с девченками встречались , и графити занимались ... Что пля за молодеж ? Вы сначала ума , да разума наберитесь .
Не ну понимаю - нужно закалять себя к труду с молодости , но нах так ?! Ваще не разделяю ваших мыслей.