Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Много шума из ничего. Ну, решили ребята попробовать свои силы, ну пуская пробуют. Только вот накручивать отзывы и воровать чужие работы нехорошо. А в остальном... Ни у кого они ничего не отберут в плане заказов, т.к. не думайте, что заказчики уж совсем дураки и портфолио смотреть не умеют. Когда себе своё фолио приличное сделают, тогда и получат заказы. А пока пусть поразвлекутся. Не надо напрягаться из-за подобного.

Кстати, бюджетные сателлиты, думаю, они и сейчас в состоянии сделать, там больших знаний не нужно. Также, думаю, с должностью модератора они бы справились. Там, где надо объявы, к примеру, модерировать на доске или форум.

Да, и насчёт хостинга посмешили. Сейчас его можно за копейки купить, если, конечно, проект не на гигабайты. Отказались бы от мороженного разок и купили сами.
Максим Ш.
51 сообщение
#16 лет назад
Смешной топик...

Прочитал тему и вспомнил себя ровно год назад =)
Когда я пришёл на веблансер мне было 16... Когда я взял свой первый проект мне было еле-еле 17.
В 17 лет я уже смог отобрать большой проект на несколько $К у больших бородатых (в то время) дядек.
Да-да, tvv если бы я не скрывал свой возраст и на сайте бы стояла кнопка "18", я не получил бы проект который прошёл через вас а заказчики не получили бы программу оцененую представителями Гарварда. .
Я тогда всем врал что мне 19 =).

В 18 я уже веду самостоятельные долгосрочные проекты от $5 000 и являюсь одним из ведущих AS3 разработчиков в рунете....
Думаю все понимают что никаких дипломов у меня нет.

Цитата:
Aoyagi, вы думаете сайт - это на ваш глаз ? а 33 закона дизайнера вы знаете ?! или хотя б по юзабилити можете написать и проаннализировать дипломную ?! Та вообщем-то я уверен , что многие тут даже и этого не знают
Хм... я тоже ничего этого не знаю. Ну и что ?
Меня недавно просили написать рецензию к магистрской дисертации посвящённой Flash CMS (бредовая идея кстати, чему их там в ВУЗах учат??).
Цитата:
Извините , но вы еще малолетки , и содержат вас всех предки . А вы здесь отнимаете хлеб у фри-лансеров , которые лучшие свои годы потратили на обучение , а вы даже незная что такое - "Альт-Тык" , лезите сюда . С занюхаными работами
pfffff f - ban forever
In-progress, а если бородатый дядька с дипломом меряется с 14-летними девчёнками, то это говорит только о том что этот дядька недалеко от них ушёл.

Aoyagi:
Цитата:

И мы трое разные люди, у каждого свою работа, каждый работает и отвечает за себя. Не буду врать, да мы из одного города, и что?
По крайнейм мере айпи разные... хоть вы их и не видете.

Кстати... я в 14 лет не знал что такое IP, и тем более кто их может видеть а кто нет =).

Так что девчёнки всё у вас получится, не допускайте больше ошибок. Давайте работайте по 12-14 часов в сутки и в 17-18 лет полвина из тех кто отписался в этом топике будут работать на вас
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
miramax, буга , ржал часа два )) опять невнимательность на форуме !
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
miramax, смешной вы парень
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
miramax, а мне понравилось как вы написали =)

Цитата:
Так что девчёнки всё у вас получится, не допускайте больше ошибок. Давайте работайте по 12-14 часов в сутки и в 17-18 лет полвина из тех кто отписался в этом топике будут работать на вас

гы насчет 12-14 часов в сутки вы загнули)) а учится когда? ведь тоже надо. Мне и 5-7 часов вполне хватает, ибо делаю все быстро. Да и я уверена, все у нас еще получится, еще все впереди, еще будет куча отзывов и прекрасных работ в портфолио... уверена, будет так, и все =)
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Прочел от начала до конца..
такого еще не было.. и не надо )

если Вы признали свои ошибки.. то я,
например, рад за талантливую молодежь !
Даниил К.
26 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
гы насчет 12-14 часов в сутки вы загнули)) а учится когда? ведь тоже надо. Мне и 5-7 часов вполне хватает, ибо делаю все быстро. Да и я уверена, все у нас еще получится, еще все впереди, еще будет куча отзывов и прекрасных работ в портфолио... уверена, будет так, и все =)

Девочка права. Возможно и наступят такие времена.
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
Virtson, спасибо.
Игорь К.
110 сообщений
#16 лет назад
А колы только мне поставили за мои работы?
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("miramax"):

Прочитал тему и вспомнил себя ровно год назад =)
Когда я пришёл на веблансер мне было 16... Когда я взял свой первый проект мне было еле-еле 17.
В 17 лет я уже смог отобрать большой проект на несколько $К у больших бородатых (в то время) дядек.
Да-да, tvv если бы я не скрывал свой возраст и на сайте бы стояла кнопка "18", я не получил бы проект который прошёл через вас а заказчики не получили бы программу оцененую представителями Гарварда. .
Я тогда всем врал что мне 19 =).

В 18 я уже веду самостоятельные долгосрочные проекты от $5 000 и являюсь одним из ведущих AS3 разработчиков в рунете....
Думаю все понимают что никаких дипломов у меня нет.


Оффтопик
Пафоса надо бы поменьше. Видно, что вы ещё молоды и очень зелены. В профессиональном плане, может, вы что-то и достигли, не буду отрицать, но вот в личном плане надо бы над собой поработать. Не запускайте своё духовное развитие в гонке за технологическим проф уровнем.

P.S> Не надо путать только духовное развитие с начитанностью и походами во всякие там театры.
Ольга К.
197 сообщений
#16 лет назад
Вы, esidrex, сходите на юморок народовский и подучитесь разгребать засады в дизайне, там все так живенько