Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("Dominatorm16"):
voron_76, не, это какой то инверт русского флага =) и нет тут символики предложений и проектов...

Зато есть символика бабла. И пахоты ради неё. И предложенные Вами цвета есть.

А полосы - так всегда будет какой-нибудь инверт чего-нибудь. На большинстве флагов - две-три вертикальных или горизонтальных полосы разных цветов.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
voron_76, инверт ГДР =))))))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
voron_76, не, это какой то инверт русского флага =) и нет тут символики предложений и проектов...

И ваще я не понял:
Цитата:

А знаете... Нужно использовать во флаге минимум 3 этих цвета:
Черный - цвет деловитости и элегантности
Зеленый(версия Унитекст о спокойности и стабильности)
Синий- сдержанность и профессионализм
Ну а атрибутика... Можно как то обыграть символично предложения, проекты, портфолио, бабло....

Вот ТЗ, вот реализация, всё как заказывали... Что за предъявы мотороллеру?

ЗЫ. Мне первый вариант, кстати, больше нравится.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
voron_76, ну и как с 10 миль... в цейс... ребята - НИКАКИХ МЕЛОЧЕЙ!!!
Это ж не тот ленинский флаг, который в углу до очередного события СТОЯЛ и пылился
Этот флаг должен "РЕЯТЬ" над нами.....
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад


Или вот.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
voron_76, ну и как с 10 миль... в цейс... ребята - НИКАКИХ МЕЛОЧЕЙ!!!
Это ж не тот ленинский флаг, который в углу до очередного события СТОЯЛ и пылился
Этот флаг должен "РЕЯТЬ" над нами.....

Нормально! Цвета - увидят. Червонец - увидят. Можно его сделать более символичным, без деталей - просто я не художник, нарисовать не могу, что нашёл - то и поставил.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
voron_76, опять Россия =)
возьмите за основу флаг Казахстана или Великобритании! Не обязательно тупо лепить полоски.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Вощем, мне третий вариант нравится. Надо только проверить, чтобы эта комбинация цветов в таком виде никем не использовалась.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
voron_76, А почему не много...И все одно... я б подтаким не поплыыыыыыыыл!!!!
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Млин я против чёрного, цвет похоронный, серый например тоже элегантный, и цвета надо делать ясный небесный, а не ядовито синий, и зеленый тогда приблизительно как на новых банкнотах, хотя они ж вроде теперяча цветные стали...
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Julija_Kostuyk, +
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
voron_76, опять Россия =)
возьмите за основу флаг Казахстана или Великобритании! Не обязательно тупо лепить полоски.

Ага, лучше тупо залить фон одним цветом, как у Казахстана... а, нет, по ТЗ надо, чтобы три было...
Полосы - нормальная комбинация. У Украины - тоже, только полосы две.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Млин я против чёрного, цвет похоронный, серый например тоже элегантный, и цвета надо делать ясный небесный, а не ядовито синий, и зеленый тогда приблизительно как на новых банкнотах, хотя они ж вроде теперяча цветные стали...

Ну, блин, навалились на бедного дилетанта Це ж не макет, це ж идея. Десигнеры, берите, дорабатывайте. Могу ПСДшку скинуть, со слоями и вариантами.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
voron_76, а чего на них равнятся? =) а в казахстане еще орнамент есть.. вот и мы можем на голубом фоне нарисовать черного фрилансера с зелеными глазами DDDDD
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
voron_76, а чего на них равнятся? =) а в казахстане еще орнамент есть.. вот и мы можем на голубом фоне нарисовать черного фрилансера с зелеными глазами DDDDD

Не, орнамент - это понты. Ну, или должно быть чётко обосновано - в Казахстане, вон, ковры красивые ткут. А здесь должно быть всё строго - как-никак, среди фрилансеров программистов много, а это профессия суровая, без финтифлюшек.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Иу, такую псдэшку я и сама слеплю :P
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
voron_76, дизигнеров больше :P
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Не надо там денег имхо. Лучше посреди флага нарисовать стилистические перекрещенные перо и кисть.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
voron_76, дизигнеров больше :P

Вот-вот! Полный сайт дизигнеров, а флаг рисует, понимаешь, эникейщик-копирайтер. Дожили, блин...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Не надо там денег имхо. Лучше посреди флага нарисовать стилистические перекрещенные перо и кисть.

И деньгу над ними - чтобы совсем "Весёлый Роджер" получился