Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Igorio, и клавишу между ними(да не обидим программистов!)
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Ага, и на клавише маленькими буквами написать SEO), чтобы "продвиженцев " не обидеть)

Подразумевается, что программеры пишут код пером) Флаг это символизм, а Вы туда баксы хотите прилепить)

Если флаг страны, то президент же не лепит туда фото своей любовницы и бомжей столицы, хоть это тоже есть. Деньги не являются идеей фриланса имхо.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Ага, и на клавише маленькими буквами написать SEO), чтобы "продвиженцев " не обидеть)
Подразумевается, что программеры пишут код пером)

Тогда ещё топор - которым дебагеры ошибки из кода выковыривают
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Граждане, а ну повидьте масштабнее... опять в мелочи и детали сползаете, катитесь...
Во завел задачку.... пока ниче...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
которым дебагеры ошибки из кода
voron_76, Господи, а это какие страсти... багор знаю в руках держал.. а если де дебагеры...Ээтоож во внутрь... багром... Да ВЫ Шутите....или , Нет, будем думать ,что Вы шутите.... (А то я сейчас растеряю последнюю веру в человечество...)
Татьяна Д.
24 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Цитата ("Zubeyde"):


День-то когда???
Так решим общим сходом... главное, тоб не зимой.... бо фонтанов нет, а подо льдом плавал... не понравилось...



Супер! Я тоже хочу с вами....
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
... багор знаю в руках держал..
:!: БЕНЗОПИЛА :!:
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад


Предлагаю такой эскиз. Голубой цвет - небо, свобода; "картинка" - цвет золота (условно - желтый), три горизонтальные полосы - монеты, и копье - вертикально.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Предлагаю такой эскиз. Голубой цвет - небо, свобода; "картинка" - цвет золота (условно - желтый), три горизонтальные полосы - монеты, и копье - вертикально.


Здорово! Как один из заказчиков, я одобряю, осталось еще несколько тысяч подписей и флаг утвержден!

Оффтопик
Черт ... всё же дизайнеры выигрывают
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Предлагаю такой эскиз. Голубой цвет - небо, свобода; "картинка" - цвет золота (условно - желтый), три горизонтальные полосы - монеты, и копье - вертикально.

+1
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Четко, узнаваемо. Можно данный символ принять как малый герб, и еще голову поломать над большим гербом ))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Summer_Rain, возьмите любую сигнальную книгу,цвета любые, кроме голубого.... а все потому, что на фоне неба не виден голубой... и копье, сомневаюсь что с 10 миль...
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
AXAB


А почему Вы сами ничего не предложите?

Или Вы тут выступаете в роли критика и все?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("AXAB"):
AXAB


А почему Вы сами ничего не предложите?

Или Вы тут выступаете в роли критика и все?
Вообще то я тему и предложил ( выступаю в качестве заказчика) обалденное чувство...
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Игорь, хоть Вы в роли заказчика, но я не безропотный исполнитель, и без боя не сдаюсь
Цитата ("AXAB"):
возьмите любую сигнальную книгу,цвета любые, кроме голубого...
Жаль Евросоюз не знал об этом принимая свой флаг. Мы ведь (фрилансеры) кричим о себе ни флагами, а работами... Мы на войну не собираемся вроде
Цитата ("AXAB"):
и копье, сомневаюсь что с 10 миль...
Позволю себе придраться к словам. С 10 миль Вы и черный квадрат Малевича не разглядите
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
kalinofski, Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("AXAB"):
AXAB


А почему Вы сами ничего не предложите?

Или Вы тут выступаете в роли критика и все?
Вообще то я тему и предложил ( выступаю в качестве заказчика) обалденное чувство...


Вы тогда конкурс создайте, назначьте бюджет - если ВЫ заказчик , а на данный момент Вы ТС, а не заказчик )
Сколько даете за флаг? )))
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
А можно этот синий менее насыщеным сделать, а то цвет копья теряется. и не посередке его разместить, а сверху слева. Идея с тремя звездами тоже хорошо, потому можно копье обрамить звездами с правой стороны.. Summer_Rain, можете показать как это будет выглядеть?
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад


Небо... Такое разное. Хорошо. Предлагаю цвет-синоним (уже озвученный ранее) - зеленый
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
lananekrasova, сейчас попробую.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, Да ладно!и сразу драться... опять синяк получил...