Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад


Для, lananekrasova
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад


Для, АХАВ
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Для, lananekrasova

нравится =)
Может я что то пропустил, но почему 3 палочки у копья?
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Может я что то пропустил, но почему 3 палочки у копья?
Три монеты (см. стр. 6)
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Summer_Rain, Спасибо! Красиво, действительно. Мне правда сначала мыслилось звезды разместить около копья справа по параболе, но так даже лучше стремление копья к звездам!
Главное, что теперь остальные скажут!
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Три монеты

ааа, классно...
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Summer_Rain, А если монетки развернуть к зрителю лицом.(а-ля ауди по вертикали)
Оффтопик
а гдэ бэнзопыла?
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
kalinofski, Да ладно!и сразу драться... опять синяк получил...


да я про другое. Вы бы сами что Выложили свое.. А не только Высказывали - тепло и холодно..

А вообще - какие-то странные флаги . Все отталкивается здесь только от двух вещей:
1) Деньги
2) Свобода
Я думаю, что количество денег - это не свойство фриланса, а именно фрилансера. Много их у него или копейки - это его заслуги.
Свобода - тоже под вопросом. Нет начальника, но есть сроки и заказчики. Разве что свободный график и решение сколько ориентировочно тебе необходимо финансов.
Мне нравится логотип Веблансер. Рукопожатие - более верное, нежели предложенные варианты.
Да и о каком золоте можно вести речь - к сожалению всем известно, что ищут исполнителей на фрилансе по большей части те, у кого не позволяют бюджеты заказать в студии. Хотя по качеству студия может уступать фрилансерам, а некоторые брать свой процент и отдавать их на эту же биржу по сути занимаясь лишь сводничеством. Но это уже я пошел в другое русло...
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Summer_Rain, А если монетки развернуть к зрителю лицом.(а-ля ауди по вертикали)
А-ля... Только их здесь три. Значит это может быть и Мастер карт (с двумя кругами), ровно как и, предложенный Вами, Ауди с четырьмя кольцами )
А бензопила здесь частично (само полотно) если смотреть так как изображено сейчас
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Но это уже я пошел в другое русло...
Оффтопик
Не отвлекайте холлектиф). Герб то одно, а знамя Эт совсем другое.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
kalinofski, с одной стороны Вы очень правы, но с другой... Вы сами думаете также ) Дело в том, что я работал отталкиваясь только от определения. Свобода - вольнонаемный, выбор. Золото - как валюта древняя и не привязанная к конкретному государству. Деньги... Ну не за еду же работаем. А копье из определения опять же. Вот и всё. А вот рукопожатие, которое мне тоже очень нравится, не достаточно полная иллюстрация. Я другу руку тоже жму, а недругу тем более
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Точно не помню определения, но вообще в психологии рукопожатие своего рода барьер. Здороваясь с человеком мы своего рода выставляем расстояние между собой и тем кому пожимаем руку. Оно откуда из этих традиций и выходит.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад


Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад


:!: :!: :!:
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Summer_Rain, Ну не мусульманин Я !!!!
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
AXAB, Лансер- скорее в контексте, Санчо Панса )))). "Пока Ланцелот зализывает лыцарские раны в лапках своей дамы сердца, ланцер в кабаке начищает доспехи своего хозяина".))))
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
AXAB, а сами-то синий взяли ) А что? Мы да... Мы альтруисты и энтузиасты борющеюся с ветряными мельницами корпората
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Для, АХАВ
Эта версия нравится.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
AXAB, а второй вариант мне не нравится. Непонятное, замкнутое взаимодействие. Куда? К умным? Красивым?
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Summer_Rain, Ну не мусульманин Я !!!!
А кто-то здесь мусульманин... Вы если для себя делаете (шутите) это одно, если для всех, то политкорректность не лишняя. Тем более в моем варианте крест есть (пусть и неявный))