Планируемые изменения в сервисе
3557 повідомлень
#16 років тому
Стабильности в проектах сейчас никакой, а в абонке будет стабильная оплата.... Ведь не знаешь, вдруг за месяц никому не понадобятся иконки(к примеру), платишь деньги и ждешь маны небесной? А проектов итак мало, а после этих нововведений убавятся минимум вдвое. И что делать тогда? Каждый новый проект в новости сервиса?УПД: Кривовато сказал .... Надеюсь смысл поняли
3918 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Natalya56"):1. В паспорте стоит только страна, города нет, этого будет достаточно?
2.Какой срок будет отведен для подтверждения персональных данных и отправки паспорта?
1. Да.
2. Затрудняюсь ответить. Уточню.
Цитата ("Tkachenko"):
У меня IP определяется киевским, хотя нахожусь в Харькове.
Провайдер - Utel 3g
В тестовом режиме. Пожалейте меня, пожалуйста..

3562 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("mamamiya"):Цитата (Lenok):Ну-ну, может просто палкой всех заказчиков выгнать с сервиса? =)
в виде оплаты за размещение проектов. может, кидал бы убавилось
очень даже не плохая идея))) Учитываете мнения всех сторон говорите?)
Ни одно улучшение не должно уменьшать колчиество добросовестных заказчиков (т.е. нельзя как с исполниетлями, просто ввести абонентскую или плату за регистраицю обязательную), там нужен другой подход.
80 повідомлень
#16 років тому
Ну что ж.. посмотрим.. 5-20$ в месяц думаю большинство сдесь вытянет, но новых и фрилансеров с рейтингом меньше 1 мы долго не увидим.. 
8018 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("SmartDesign"):колчиество добросовестных заказчиков (т.е. нельзя как с исполниетлями, просто ввести абонентскую или плату за регистраицю обязательную), там нужен другой подход.
а что делать с теми, кто и заказчик и фрилансер тут?
11 повідомлень
#16 років тому
Цитата:Для подачи заявок в течение 30 дней к проектам, "основной" категорией которых является "Дизайн/Графика/Фото", фрилансеру потребуется внести оплату в размере 5 у.е.
Для подачи заявок в течение 30 дней к проектам, "основными" категориями которых являются "Дизайн/Графика/Фото" и "Программирование", фрилансеру потребуется внести оплату в размере 10 у.е.
Уважаемый Weblancer! не совсем понял - за 15 у.е. теперь можно будет приобрести работу только в 2х смежных категориях, или как? Если за этот месяц мой доход на Weblancer-e=0 - вернется ли часть суммы? И самый важный вопрос:
прикидывая в уме количество раб-их фрилансеров, ваш доход будет исчисляться в приличных суммах - А ЧТО С НАЛОГАМИ?
912 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Dominatorm16"):Ведь не знаешь, вдруг за месяц никому не понадобятся иконки(к примеру), платишь деньги и ждешь маны небесной? А проектов итак мало, а после этих нововведений убавятся минимум вдвое.
Видимо именно так. Это печально, кстати. А проекты по иконкам действительно довольно редкие.
182 повідомлення
#16 років тому
А можно предоставить фрилансерам выбор между помесячной абонплатой и увеличенной комиссией? (при необходимом интересе, конечно же)Лично меня бы, устроил бы вариант с повышенным % комиссии, т.к. для меня это не основной заработок, и платить за 30 дней не выгодно.
13 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Dominatorm16"):А проектов итак мало, а после этих нововведений убавятся минимум вдвое.
Лучче зделали что-то чтоб привлечь новых заказчиков и фри-лансеров.
481 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("deryagina"):А что будет тем, кто не пришлет скан паспорта?
необязательно сканы. можно смело слать оригиналы.
шучу. не стрелять
3748 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("MadOyster"):А проекты по иконкам действительно довольно редкие.Не только по иконкам
912 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("coptup4ik"):Не только по иконкам
а по вашей специальности так и вообще единичные случаи.
3918 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("deryagina"):А что будет тем, кто не пришлет скан паспорта?
Сложно сейчас сказать. Вопросы по данной теме еще имеются.
Цитата ("mamamiya"):
Ну что ж.. посмотрим.. 5-20$ в месяц думаю большинство сдесь вытянет, но новых и фрилансеров с рейтингом меньше 1 мы долго не увидим..
"Новых в сервисе" с "новичками" не путайте.
3562 повідомлення
#16 років тому
Цитата ("Wildcat"):а что делать с теми, кто и заказчик и фрилансер тут?Это не является проблемой. Зачем с ними что-то делать?
Я про то что никакие нововведения не должны быть неудобными и обязательными для заказчиков (т.к. многие приходят для 1-го единственного проекта).
2356 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Wildcat"):
а что делать с теми, кто и заказчик и фрилансер тут?
и вот это тоже интересно
221 повідомлення
#16 років тому
Вопрос к админу: а вы представьте такую ситуацию: человек платит 5 долларов и просит заказчиков не закрывать проекты вообще... много ли в этом случае вы потеряете?
3918 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("pankov-anton"):Уважаемый Weblancer! не совсем понял - за 15 у.е. теперь можно будет приобрести работу только в 2х смежных категориях, или как? Если за этот месяц мой доход на Weblancer-e=0 - вернется ли часть суммы?
1. В 3-х.
2. Нет, не вернётся.
Цитата ("pankov-anton"):
И самый важный вопрос:
прикидывая в уме количество раб-их фрилансеров, ваш доход будет исчисляться в приличных суммах - А ЧТО С НАЛОГАМИ?
Больше доход - больше налоговых отчислений.
Меньше доход - меньше налоговых отчислений.
Без изменений!














