Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Ну придётся, видимо, окончательно и бесповоротно уходить на фотостоки. Пока там upload фоток бесплатный.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, Данный шаг некорректный. Лучше не будет точно.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Ну придётся, видимо, окончательно и бесповоротно уходить на фотостоки. Пока там upload фоток бесплатный.
скоро и там настанет нововедения ))
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mumitroll_miha"):
Вопрос к админу: а вы представьте такую ситуацию: человек платит 5 долларов и просит заказчиков не закрывать проекты вообще... много ли в этом случае вы потеряете?

Баланс никто не отменял.
Антон П.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Больше доход - больше налоговых отчислений.
Меньше доход - меньше налоговых отчислений.

Разве вы зарегистрированы как организация? Где об этом сказано?
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("pankov-anton"):
Где об этом сказано?
© 2003 — 2009, ООО «Веблансер»
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("pankov-anton"):
Цитата:
Больше доход - больше налоговых отчислений.
Меньше доход - меньше налоговых отчислений.

Разве вы зарегистрированы как организация? Где об этом сказано?


внизу
2003 — 2009, ООО «Веблансер»
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
В принципе администрация вольна делать что угодно. Но Weblancer, вы выложили тему на форуме а не в правилах. Вы все таки надеетесь еще услышать конструктивные идеи? Так дайте среднестатистическому фрилансеру до января срок еще их озвучить. Может и есть где-то золотая середина. Форум от этого не лопнет.
Антон П.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
2003 — 2009, ООО «Веблансер»

Пардон, не увидел
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Вы все таки надеетесь еще услышать конструктивные идеи? Так дайте среднестатистическому фрилансеру до января срок еще их озвучить.

Простите, я ведь и не мешаю высказывать конструктивные идеи. Или мне замолчать?
Андрей Г.
65 сообщений
#14 лет назад
Прошу сразу сильно не пинать, предлагаю платное участие в проектах. Не ВМЕСТО абонентской платы, а альтернатива ей. ИЛИ абонентская, ИЛИ платные проекты. Для таких как я (уже видел в этой теме подобных), кто берет тут заказы раз в полгода. Платишь абонентскую плату - выставляй заявки на здоровье, не платишь - будь добр, заплати за заявку в проекте...
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Баланс никто не отменял.

можно объяснить?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, ни одно из предложений не являлось конструктивнее ваших?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да, разумно ввести платное участие в проектах для тех, кто тут редко бывает
Андрей Л.
457 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Да, разумно ввести платное участие в проектах для тех, кто тут редко бывает

кидалы тут тоже редко бывают)
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Weblancer
Тоесть если я правильно понял, то я плачу 5 баксов и могу оставлять заявку на вёрстку в течении 30 дней? В общем 5 баксов НЕ перед каждой заявкой, а просто как бы за 30 дней, а в течении уже 30 дней могу оставлять хоть 1000 заявок, так?
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("daiku"):
Вы все таки надеетесь еще услышать конструктивные идеи? Так дайте среднестатистическому фрилансеру до января срок еще их озвучить.

Простите, я ведь и не мешаю высказать конструктивные идей. Или мне замолчать?

ну вы же видите как все сейчас эмоционально. а первый пост пусть не будет таким категорическим.)
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Experimenter, тогда чтобы заявка к одному проекту не была сильно завышена по сравнению к соотношению абонплата за месяц/количество оставленных за месяц предложений, она должна составлять 0,002$ примерно ))
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Ещё выскажу своё ИМХО.

На логотипе написано - МЕСТО ВСТРЕЧИ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Сервис то просит 5-10 дол. в месяц. Мне кажется это вполне приемлимая сумма. Т.к. если фрилансер зарабатывает, к примеру, за месяц с сервиса такую сумму, с которой сложно оплатить 5-10 дол.. То, возможно он и профессионал, однако фрилансом занимается непрофессионально или непрофессионально на данном сервисе. Да и речь то идет о чем? О стоимости 1 раз перекусить в кафешке? Точнее даже просто кофе выпить с булочкой ))

Товарищи, это место где мы находим себе работу. Я через него нашёл отличных постоянных заказчиков и нахожу вновь и вновь.. И с моей стороны мне вообще не жалко этой суммы..

Кстати, администрация, введение комиссии все таки чем обосновано?
1) Тем что деньги нужны . К примеру для личных нужд, комманда растёт, или так заранне было задумано, что со временем надо увеличивать прибыль?
2) Будет ли часть прибыли идти на рекламу ресурса? (т.е. на увеличение количества заказчиков)?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Karviniya, на опт всегда скидка
10 центов заявка или 5 баксов месяц