Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Wildcat, читайте в контексте пожалуйста если бы мне пришлось выбирать между абонплатой и увеличением комиссии - выбрала бы последнее
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lenok"):
Первый пункт совсем не нравится . Отправлять скан паспорта стремно, да и не хочется обнародовать реальные данные. Не только кидалы не хотят давать реальные данные.

Вас не Васильева Елена зовут?
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Lenok"):
да и не хочется обнародовать реальные данные

Насколько я понял, их обнародовать никто не будет. Админы лишь проверят соответствие ваших данных в аккаунте тем, что есть в паспорте. Прописку вашу никто не узнает.
Георгий Скарбовский
80 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
шли с фриланс.ру ,называется

будем увеличиватьпосещаемость еще одного сайтика.. ну что ж админы сами захотели убить половину своих доходов..
Андрей Л.
457 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Weblancer, можно пройти аттестацию тут через персональный аттестат вебмани?
Год назад меня развели на деньги как заказчика, выслав мне скан паспорта. То есть аттестат вебмани, когда регистратор видел мой паспорт, он лучше скана. К тому же мне спокойнее, чтобы мои сканы не были загружены в инет.


Я тоже за. Мы можем открыть данные для вашего WMID - вы проверите..
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Давайте даже оставим одну категорию бесплатной и в ней только 3 бесплатных ответа на проекты. И будет нам счастье !)


да ну как соседний сервис получится, лучше беск. ответов и только в одну категорию. И думаю будет отлично )) а захочешь в другую категорию, плати $ )
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Ушли с фриланс.ру ,называется....

Зачем уходить? Не нужно.
Елена В.
113 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Weblancer, можно пройти аттестацию тут через персональный аттестат вебмани?
.

+1
я тоже получила персональный аттестат недавно (пришлось кошелек восстанавливать), чем плохая идентификация меня?
Елена В.
113 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("Lenok"):
Первый пункт совсем не нравится . Отправлять скан паспорта стремно, да и не хочется обнародовать реальные данные. Не только кидалы не хотят давать реальные данные.

Вас не Васильева Елена зовут?

Зовут Елена, но по паспорту не Васильева (Васильева по одному из родителей)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Weblancer, можно пройти аттестацию тут через персональный аттестат вебмани?
Год назад меня развели на деньги как заказчика, выслав мне скан паспорта. То есть аттестат вебмани, когда регистратор видел мой паспорт, он лучше скана. К тому же мне спокойнее, чтобы мои сканы не были загружены в инет.

Возможно.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
gopal, да пусть хоть так, но лишь бы работать для себя
Цитата ("Weblancer"):
Зачем уходить? Не нужно.
ушли из за их нововведений... теперь и тут ...
Ярослав Н.
13 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Ушли с фриланс.ру ,называется....


+1. Я тока начал присмотриваться на вебланс, и полностью хотел сюда перейти. Теперь вот......
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lenok"):
Первый пункт совсем не нравится . Отправлять скан паспорта стремно, да и не хочется обнародовать реальные данные. Не только кидалы не хотят давать реальные данные.

Я тоже не хочу. Комиссия ещё понятно, но скан паспорта чужим людям это слишком. У меня по паспорту тоже фамилия другая.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Цитата ("Wildcat"):
Weblancer, можно пройти аттестацию тут через персональный аттестат вебмани?
Год назад меня развели на деньги как заказчика, выслав мне скан паспорта. То есть аттестат вебмани, когда регистратор видел мой паспорт, он лучше скана. К тому же мне спокойнее, чтобы мои сканы не были загружены в инет.

Возможно.


пожалуйста, будет отлично, и гарантии у аттестата больше, чем у паспорта
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Как-то все сомнительно становится в плане привлечения свежего фрилансера. он вам не нужен?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mamamiya"):
будем увеличиватьпосещаемость еще одного сайтика.. ну что ж админы сами захотели убить половину своих доходов..

Подсобить с выбором?
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
ИМХО:
Как по мне, лучше увеличить % комиссии, и сделать регистрацию платной.
Георгий Скарбовский
80 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Подсобить с выбором?


да нет, спасибо) гуглом пользоваться умеем.. да и выбор пока есть в принципе.. жизнь покажет
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Как-то все сомнительно становится в плане привлечения свежего фрилансера. он вам не нужен?

Если не желать всем миром смерти ресурсу - сможем вернуться к этому вопросу спустя время и оценить.
Елена Р.
289 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
А сейчас?

так когда кидают фрилансеров - вы не разбираетесь, пишите про СБС, а когда кидают заказчика - блокируют аккаунт фрилансера без разбирательств.
Не жалко денег, просто это нововведение не вносит никаких гарантий для фрилансеров, которые фактически оплачивают рейтинг и себе и заказчикам