Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Стабильности в проектах сейчас никакой, а в абонке будет стабильная оплата.... Ведь не знаешь, вдруг за месяц никому не понадобятся иконки(к примеру), платишь деньги и ждешь маны небесной? А проектов итак мало, а после этих нововведений убавятся минимум вдвое. И что делать тогда? Каждый новый проект в новости сервиса?

УПД: Кривовато сказал .... Надеюсь смысл поняли
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
1. В паспорте стоит только страна, города нет, этого будет достаточно?
2.Какой срок будет отведен для подтверждения персональных данных и отправки паспорта?

1. Да.
2. Затрудняюсь ответить. Уточню.

Цитата ("Tkachenko"):
У меня IP определяется киевским, хотя нахожусь в Харькове.
Провайдер - Utel 3g

В тестовом режиме. Пожалейте меня, пожалуйста..
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mamamiya"):
Цитата (Lenok):
в виде оплаты за размещение проектов. может, кидал бы убавилось

очень даже не плохая идея))) Учитываете мнения всех сторон говорите?)
Ну-ну, может просто палкой всех заказчиков выгнать с сервиса? =)
Ни одно улучшение не должно уменьшать колчиество добросовестных заказчиков (т.е. нельзя как с исполниетлями, просто ввести абонентскую или плату за регистраицю обязательную), там нужен другой подход.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
А что будет тем, кто не пришлет скан паспорта?
Георгий Скарбовский
80 сообщений
#14 лет назад
Ну что ж.. посмотрим.. 5-20$ в месяц думаю большинство сдесь вытянет, но новых и фрилансеров с рейтингом меньше 1 мы долго не увидим..
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
колчиество добросовестных заказчиков (т.е. нельзя как с исполниетлями, просто ввести абонентскую или плату за регистраицю обязательную), там нужен другой подход.


а что делать с теми, кто и заказчик и фрилансер тут?
Антон П.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Для подачи заявок в течение 30 дней к проектам, "основной" категорией которых является "Дизайн/Графика/Фото", фрилансеру потребуется внести оплату в размере 5 у.е.
Для подачи заявок в течение 30 дней к проектам, "основными" категориями которых являются "Дизайн/Графика/Фото" и "Программирование", фрилансеру потребуется внести оплату в размере 10 у.е.


Уважаемый Weblancer! не совсем понял - за 15 у.е. теперь можно будет приобрести работу только в 2х смежных категориях, или как? Если за этот месяц мой доход на Weblancer-e=0 - вернется ли часть суммы? И самый важный вопрос:
прикидывая в уме количество раб-их фрилансеров, ваш доход будет исчисляться в приличных суммах - А ЧТО С НАЛОГАМИ?
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Я за увеличение % комиссии, но не за абонент плату
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Ведь не знаешь, вдруг за месяц никому не понадобятся иконки(к примеру), платишь деньги и ждешь маны небесной? А проектов итак мало, а после этих нововведений убавятся минимум вдвое.

Видимо именно так. Это печально, кстати. А проекты по иконкам действительно довольно редкие.
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
А можно предоставить фрилансерам выбор между помесячной абонплатой и увеличенной комиссией? (при необходимом интересе, конечно же)
Лично меня бы, устроил бы вариант с повышенным % комиссии, т.к. для меня это не основной заработок, и платить за 30 дней не выгодно.
Ярослав Н.
13 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
А проектов итак мало, а после этих нововведений убавятся минимум вдвое.


Лучче зделали что-то чтоб привлечь новых заказчиков и фри-лансеров.
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
А что будет тем, кто не пришлет скан паспорта?

необязательно сканы. можно смело слать оригиналы.
шучу. не стрелять
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
А проекты по иконкам действительно довольно редкие.
Не только по иконкам
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Не только по иконкам

а по вашей специальности так и вообще единичные случаи.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
А что будет тем, кто не пришлет скан паспорта?

Сложно сейчас сказать. Вопросы по данной теме еще имеются.

Цитата ("mamamiya"):
Ну что ж.. посмотрим.. 5-20$ в месяц думаю большинство сдесь вытянет, но новых и фрилансеров с рейтингом меньше 1 мы долго не увидим..

"Новых в сервисе" с "новичками" не путайте.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а что делать с теми, кто и заказчик и фрилансер тут?
Это не является проблемой. Зачем с ними что-то делать?
Я про то что никакие нововведения не должны быть неудобными и обязательными для заказчиков (т.к. многие приходят для 1-го единственного проекта).
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):

а что делать с теми, кто и заказчик и фрилансер тут?


и вот это тоже интересно
Алексей М.
221 сообщение
#14 лет назад
Вопрос к админу: а вы представьте такую ситуацию: человек платит 5 долларов и просит заказчиков не закрывать проекты вообще... много ли в этом случае вы потеряете?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("pankov-anton"):
Уважаемый Weblancer! не совсем понял - за 15 у.е. теперь можно будет приобрести работу только в 2х смежных категориях, или как? Если за этот месяц мой доход на Weblancer-e=0 - вернется ли часть суммы?

1. В 3-х.
2. Нет, не вернётся.

Цитата ("pankov-anton"):
И самый важный вопрос:
прикидывая в уме количество раб-их фрилансеров, ваш доход будет исчисляться в приличных суммах - А ЧТО С НАЛОГАМИ?

Больше доход - больше налоговых отчислений.
Меньше доход - меньше налоговых отчислений.

Без изменений!
Андрей Л.
457 сообщений
#14 лет назад
Weblancer максимально на сколько можно будет оплатить? год?