Константин М.
647 сообщений
#7 лет назад
X-Zet, поскольку реальные бритозатылочные дегенераты в кожанах и растянутых на коленях спортивных штанах успешно были отстреляны вымерли в 90-е, за троллинг зачОт!
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
Pomornik, спасибо!) Осталось, что б еще вымерли кидалы и тупые, непрофессиональные исполнители (и заказчики, да-да). И что бы люди были более ответственны, даже без сделок на форумах.
Михаил Копча
330 сообщений
#7 лет назад
А мне нравиться что заказчики вроде  отписывают на форуме, я вот рад что можно добавить заметку и избежать сотрудничества с такими людьми.

А насчет предоплаты так изложите все детали дела, что бы могли оценить и подсказать, если уж решили поступить по совести и сомневаетесь насчет возврата предоплаты. Ну а если просто боитесь возбуждения дела, то, как Вам уже подсказали, бояться нечего. 
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
  • 566 КБ
Юрий У.
215 сообщений
#7 лет назад
 
Маргарита И.
2195 сообщений
#7 лет назад
Цитата (X-Zet):
Лично я себе всех таких исполнителей записываю)
Фрилансеры тоже себе помечают... 



Цитата (FLAKE_MDM):
А мне нравиться что заказчики вроде X-Zet отписывают на форуме, я вот рад что можно добавить заметку и избежать сотрудничества с такими людьми.
С языка сняли))
Александр Р.
3543 сообщения
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата (FLAKE_MDM):
я вот рад что можно добавить заметку и избежать сотрудничества с такими людьми
Если бы. Пока не потратишь заявку, заказчика же не открывают. Хорошо, если безлимит, а если нет?
Михаил Копча
330 сообщений
#7 лет назад
Summer_Rain,
Оффтопик
если собираетесь активно работать то стоит оплатить тарифный план,  и в нем давно сделан безлимит заявок. 
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
Не льстите себе, мадам, у вас принятих заявок 1%, а это значит подаете кому попало (заявки), и судя по всему дела не идут вгору да? рынок падает верно? Захочу с вами работать-если вы не будете принимать заявку с этого акка по принципу, уверен что и для вас деньги не пахнут - зарегаю новый, заказчикам отзывы не нужны, и будете работать) 

Ладно что-то устал спорить, всем пока, позабавился, узнал что хотел, желаю всем терпения здоровя и удачи. Держитесь тут!
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (X-Zet):
зарегаю новый, заказчикам отзывы не нужны

Регистрируйте скорее, все ждут этого с нетерпением уже

Цитата (X-Zet):
у вас принятих заявок 1%, а это значит подаете кому попало (заявки), и судя по всему дела не идут вгору да? рынок падает верно?

Если не разбираетесь в том, что означает этот параметр то не пишите всякую чушь пожалуйста.
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
Hungry_Hunter, и что он значит? Кроме того, что написано, разумеется. Лично вам я вообще безгранично благодарен. Я вполне серьезно, спасибо вам большое, пока есть такие люди как вы, которые работают только с теми клиентами, которые им "нравятся", у меня всегда будет работа. Низкий поклон и почет, пожалуйста, работайте только с классными заказчиками, которые дают предоплаты, не "капают на мозги" и так дальше. Не нужно кого-то нанимать, не нужно открывать свое дело, прошу вас-работайте только на себя, и на свою семью, еще лет 5 ИТ рынок будет рости, на хлеб хватит, может даже квартиру приличную купите, через 20 лет. Спасибо вобщем, судьба сведет-с меня шампанское.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
X-Zet
В этой теме подробно обсуждался этот вопрос и были высказаны опасения, что заказчики будут думать так как озвучили вы.
Но этот параметр не означает того, что дела не идут в гору, или что все плохо, он по сути ничего не означает кроме как процента.
У большинства фрилансеров он очень низкий, но не из-за того что дела идут плохо, он может быть низкий и из-за того что дела идут очень хорошо. В общем в теме там все описано, если будет время прочитать 327 сообщений

Цитата (X-Zet):
может даже квартиру приличную купите, через 20 лет.

Зачем? Я дом строю в 400 квадратных метров  К 2018 планирую въезжать уже.
И вам спасибо за заботоу обо мне
Владимир Т.
110 сообщений
#7 лет назад
  - это означает как минимум широкую специализацию или высокую квалификацию
но расценки не всех радуют, поэтому процент падает

Оффтопик
хотя думаю как отдельный параметр он не показывает ровном счетом ничего
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#7 лет назад
Цитата (X-Zet):
заказчикам отзывы не нужны

Может заказчика отзывы и менее важны чем фрилансерам, но нужно и не слабо.
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
Hungry_Hunter, Артем, вот знаете я офигел сейчас на все 100%. Хорошо, вы умный и классный фрилансер, и я честно осознаю, что, наверное, вы хорош в своем деле. НО реально подумайте что ко мне (мне все равно, честно) вы относитесь глупо, именно глупо, потому что я читаю: 
Процент принятых заявок
Отображает количество поданных Вами заявок к заказам, которые были приняты заказчиками.
И ЧТО ЭТО ПО ВАШЕМУ ЗНАЧИТ?))))))) По-моему, что только 1% заявок исполнителя принимают заказчики, о чем это вам говорит? 
Hungry_Hunter, про дом в 400 метров...а у меня в 25 лет своя квартира на 72 квадраты и БМВ Х5 2008г за 22000$, вау! Я в шоке что вы это написали! Давайте мерятся, у кого больше, это же суть нашей жизни. У вас какой телефон?
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Это значит только то что написано безо всяких домыслов что все плохо итд.
Что только 1% заявок фрилансера принимают заказчики, а причин этому может быть сколь угодно много.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Интересно, когда у кое-кого лопнет терпение…
Дмитрий Гашко
193 сообщения
#7 лет назад
Цитата (X-Zet):
у вас принятих заявок 1%, а это значит подаете кому попало (заявки),
Ну как по мне, это что-то еще не обновилось.
Да и выше написано: "недостаточно оценок". Но при 200 отзывах этого быть не может.
А что бы был действительно 1% принятых заявок... если 200 отзывов, и пускай где-то 200 проектов без отзывов. В сумме 400 проектов (хотя думаю что больше). И если это 1%. То всего было поданно 40 000 заявок. Время - 8 лет. итого 14 заявок в день. А если еще учесть выходные, отпуски, творческие перерывы... получается для этого нужно было бы каждый день оставлять где-то по 20-30 заявок - не каждый день сколько заказов опубликовывают)
Владимир Т.
110 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Mnemonist):
если 200 отзывов, и пускай где-то 200 проектов без отзывов

откуда вы такие цифры берете ?

Цитата:
въехал. не понял что обсуждают конкретного человека
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Mnemonist, процент считается за последний год. И только если есть 5 отзывов и больше. Была же целая тема на эту тему.

За 7 лет получено 196 отзывов, а за последний год всего 4, отсюда и "недостаточно оценок"