Дмитрий Гашко
193 сообщения
#7 лет назад
Цитата (KommISSar):
откуда вы такие цифры берете ?

Просто, приблизительно.
Цитата:
Цитата (alexeybychkov):
процент считается за последний год.
ну может я немного и просчитался))
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
По опыту больше 80% текущих заказов у опытных - это постоянники.
В оставшееся время они ставят заявки с заведомо превышенным бюджетом не особо даже надеясь, что они выстрелят, зачастую даже не читают ТЗ.
Но отзывы и опыт делают свои и рано или поздно заказчики находятся. И как правило остаются.
Значит ли это что дела идут плохо?

Бегать  персонально от заказчиков равно как и от исполнителей неправильно, просто надо предлагать такие условия работы, от которых убегать будут они сами. И всем будет проще.
Оффтопик
X-Zet я честно шокирован размахами вашей бизнес империи, н не понимаю как вы
смогли достичь таких высот в бизнесе не будучи в состоянии или просто не
желая понять одну простую вещь: "ознакомление - принятие проекта на
бирже - предоплата" . Как этому может помешать сложный проект или
большое кол-во потенциальных исполнителей будоражит мой примитивный
разум уже не первый день. При всем уважении к вашей корпорации, на
просторах СНГ да вообще мира существуют проекты гораздо большего
масштаба, и конечно, нередко этот вопрос их смущает, но давать
предоплату без какого либо документа взамен  это благотворительность
высшего уровня.
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Знатный троляка завелся  
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
vovka-morkovka,
Оффтопик
Я думаю скоро он кого то достанет.
Катерина Чумак
80 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Которое обсуждение сижу с попкорном в перерывах
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
inter-job, т.е. вы признаете, что иногда фрилансеры не добросовестно подают заявки, и пишут там что попало, не читая ТЗ и с завышенными ценами. Интересно, спасибо, это подтвердило мои теории.
alexeybychkov,сижу-боюсь. Вы знаете, если честно, то ровно наоборот. Я никого не оскорбляю, никому не хамлю (а мне в ответ почти открыто). Но из-за того, что большинство фрилансеров считает что большинство моих рассуждений не верны-меня должны что? Забанить на сервисе? Клиента? Потому что он просто не нравится большинству? Серьезно? Я жду этого, это многое меня научит, я бы сказал что это изменит мое мнение на многие вещи. Кстати Алексей, наверное вы не слишком много путешествовали, и общались с людьми у которых свой бизнес. Спросите, когда у вас будет возможность-что для них на первом месте в их работе) Удивитесь!
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
X-Zet,
Вы так себя высоко ставите, добавьте хотя-б фото в профиль, чтоб вас узнавали, какой вы порядочный и хороший заказчик, бизнесмен, джентльмен и просто самый лучший!
У самого лучшего должно быть лицо а не пустая аватарка!
Хороших и умных людей должны знать все!
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
tudiz, Владимир, пожалуйста, напишите мне, где я писал что я бизнесмен, джентльмен и просто самый лучший ? А заказчиком считаю себя хорошим, да. А на счет "высоко ставите" это мнение других. Кто-то видит это, кто-то считает что я скромный, у каждого свое мировозрение)
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
X-Zet,  а по сути, фото можно?
Я ничего против вас не имею, приходилось работать с многими людьми.
Просто хочется вас увидеть, что-б сложить свою картинку - тролите вы всех или всё соответствует действительности.
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
tudiz, по сути - напишите мне, где я писал что я бизнесмен, джентльмен и просто самый лучший ? Не знакомлюсь в интернете, спасибо. У меня есть девушка.
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
X-Zet, понятно.
Цитата:
У меня есть девушка.
хоть это радует

Просмотрел толь что немного тем по форуму,   и везде от вас один негатив исходит, вы прям притягиваете к себе его!! У вас и в жизни так?
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
tudiz, на самом деле вы почти близок к истине, и в то же время очень далеки. Попытаюсь объяснить свою позицию, причем серьезно.
Смотрите, вы здесь работаете, грубо говоря меняете свою жизнь на деньги. Я считаю что вам должно быть все равно, как я выгляжу и троллю ли я всех или нет, или даже должно быть пофигу что я на форуме пишу. Я, если к вам обращусь, должен быть вам интересен со стороны заказчика, четкость ТЗ, оплата/предоплата, и т.д. А большинство меня тут вообще удивили-не будут брать заказы, потому что мои жизненные взгляды не такие как у них. Уважаемые, поверьте, не мало ваших заказчиков те еще мр** в жизни!)
Фото нет, честно. Я обычный парень)) Без костюма и без прыщей)))
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Цитата (X-Zet):
меняете свою жизнь на деньги.
вы немного неправы,   - я живу и развиваюсь, познаю новое и приношу людям добро в виде выполненной работы
деньги это второстепенное, у меня и так их достаточно. просто когда хобби ещё и оплачивается это радует вдвойне.
Цитата:
Фото нет, честно. Я обычный парень)) Без костюма и без прыщей)))
если брать во внимание все ваши посты, то должны быть как минимум целеустремлённым, и физически развитым.

ценль: всех достать.
физическое развитие: всех запомнить и записать для будущих личных встреч

На сим разрешите откланяться, зовут"менять жизнь на деньги"!
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
tudiz, давайте честно - если бы вы могли не делать работу, вы бы ее не делали. А делаете вы работу людям, которые так же пытаются заработать, за редким (очень редким) исключением. Просто я пишу правду, а воспринимают это как негатив. Хотя где конкретно негатив мне так никто не сказал, ничего конкретного, как всегда, ну ладно.
И нет у меня цели всех достать. И я не хочу запомнить всех, есть очень классные исполнители, с которыми работаем, просто не люблю людей без моральных принципов, настолько не люблю, что сам готов ими поступится, ради этих людей. Вот и все.
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Цитата (X-Zet):
Просто я пишу правду
Правда у каждого своя.
И в процентном соотношении ваша не совсем верна действительности.
Цитата:
И нет у меня цели всех достать.
А вы по переписке не замечаете... Что ваши высказывания вызывают ?

Я ничего против вас не имею как заказчика, но в общении от вас веет негативом, вот и всё. Зачем его распространять на всех в форуме сервиса, который как вы выразились вас мало интересует. Вы же понимаете что многие люди не будут просто молчать и смотреть на ваши рассуждения, да и ладно это, была - бы польза от них какая то, а так что? пустота...

вашу точку зрения мало кто поддержит, завязывайте!
на этом всё. Спасибо!
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
tudiz, я не хочу вас в чем-то убеждать, негатив для вас, даже для 90% людей, пускай, я не люблю процентные соотношения. Мое мнение отличное от всех, ну и пускай.
Но здесь уже реально писали что очень сильно "ненавидят таких людей как я", представляете? И это я вызываю негатив? Из-за того, что 1 раз написал, что готов дать по лицу и сломать ногу человеку который меня кинул. А вы не готовы? Просто вы себе не признаетесь в этом.
Форум, это мнения многих людей верно? Есть мое мнение-я его пишу, если кому то оно не нарвится или не соответствует его жизненным принципам-проходите мимо, все. Я его никому не навязываю. Я никого не оскорбляю, никому не хамлю. Я пишу что думаю, для этого же форум правда?
P.S. я не ищу поддержки, я читаю мнения других людей и делаю свои выводы, о людях и вещах, так я учусь. 
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
X-Zet, короткие гудки!
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (X-Zet):
Забанить на сервисе? Клиента? Потому что он просто не нравится большинству? Серьезно?

Вы опять ничего так и не поняли. За то что вы неоднократно нарушаете правила биржи, еще и открыто об этом заявляете.
Игорь С.
91 сообщение
#7 лет назад
Hungry_Hunter, де-юре да, де-факто деньги все ровно практически всегда приходят бирже. Вот создал заказ, на этом сервисе и на других,  тут было 11 заявок, пока с людьми пообщались, пока пока понял кто подойдет кто нет, пока провели тестовые задания, прошло 2 недели, в итоге создали заявку и начали работу, сервис свое получит. Артем, а вот вы всегда честны с сервисом? никогда, например цену не занижали? )) Не люблю лицемеров. Я по крайней мере честно пиши, и пишу почему я иногда "в обход" неким правилам кое-что делаю. Если администрацию это не устраивает-то пускай принимают решение, это их право.
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
inter-job, т.е. вы признаете, что иногда фрилансеры не добросовестно подают заявки, и пишут там что попало, не читая ТЗ и с
завышенными ценами. Интересно, спасибо, это подтвердило мои теори
Всякое бывает. При этом, завышенную цену недобросовестностью я не считаю, ну не хочет человек делать дешевле. Да и завышена эта цена только относительно его же расценок при безрыбье. Цель работы не "сделать как можно больше заказов", а заработать больше денег
А нечтением ТЗ - да грешат, но это элементарно фильтруется, хоть и порядком раздражает.