Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад


Нарисовал пиксельный домик) оценивайте
Алексей З.
74 сообщения
#14 лет назад
Мне нравиться.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Вот все говорят,что пиксель арт--мегавостребованное искусство.
А Вы не могли бы привести нормальный пример его использования?
Под нормальным я подразумеваю пример где бы оно использовалось в полной мере в хорошем-не аматорском проекте?
Спс)
Я сейчас не придераюсь--мне действительно интересно
Сергеевич А.
791 сообщение
#14 лет назад
Сюжет бы какой-нибудь...
не интересно
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Вот все говорят,что пиксель арт--мегавостребованное искусство.
А Вы не могли бы привести нормальный пример его использования?
Под нормальным я подразумеваю пример где бы оно использовалось в полной мере в хорошем-не аматорском проекте?
Спс)
Я сейчас не придераюсь--мне действительно интересно

Ну вот мне тоже офигенно интересно, просветите, плз. Как зтот подвид утилитарно применяем сейчас.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад


Оффтопик
Ваш очень похож на мой
за перспективу и прочее не бить, все ошибки вижу и сейчас сам, а тогда, когда делал не знал ничего... эта моя самая первая работка пиксель-арт, сделана больше чем полгода назад


UPD: по теме: слишком желтые стены и опять же, тайлы на траве. Чтобы их не было, читай это:
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, h4mpy, завтра выложу рисунок пиксел-арт (город) весом 9 мб.
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Не мой
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Ааа
Прочитав ссылку от Dominatorm16 я понял нафик это нужно.Типа игры для мобильных))
И посмотрев,что делают люди--я понял,что то,что делаете Вы--это поделки начинающего)))))
Творческих Вам узбеков.
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
-это поделки начинающего))))

Я и есть начинающий
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
На том сайте чувак вроде ясно сказал,что используются несколько шаблонов и т.д.
Так почему бы Вам не взять офигенный пиксель арт,сесть темной ночью))и полностью по полочкам разобрать его и ни в коем случае не думать,что это сложно и у Вас не получится)
Я очень часто так делаю с "голливудскими" работами)
Помогает)
Но к сожалению ты понимаешь,как они это сделали только после того как узнаешь,а надо наоборот--самому придумывать-но это приходящее,так что старайтесь
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
mataaa,
Линии у тебя ппц кривые..
труба плоская.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=) не повериш мне идея твоя (дикий техас понравилась ) над что-то себе в таком духе карлякнуть
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
mataaa у же на много интересней
но вот с текстурами перебор слишком сильно выдиляеш
и внутри рисунка углы черным некрасиво сделай чуть ярче или чуть темней чем цвет стены
нехватка теней
Сергей Ш.
293 сообщения
#14 лет назад
Если честно не совсем понимаю этот вид графики(то ли еще не видел достойных примеров) вернее не понимаю чем он лучше того же вектора, откат в восьмибиточное прошлое.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
FaradayStudio,
я еще музыку восьмибитную слушаю )
Сергей Ш.
293 сообщения
#14 лет назад
Хах, ну тогда понятно чем навеяно)Самого иногда музычка с кейгенов цепляет)
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
FaradayStudio,
палишься, варезник :!:
Владимир Клименко
193 сообщения
#14 лет назад
Нельзя говорить, что ПиксельАрт устарел, еще пройдет немного времени и он сново будет популярен. Говорить о том, что какое-то направление в дизайне устарело - это означает не помнить (не знать) историю. Ведь пиксельАрт был создан еще в начале 70-х. Да, давно. НО!!! Картины Баттичелли 15 века по сегодняшний день интересны и пользуются большим внимаем у людей. О их цене я уже молчу (что правда и не знаю сколько они стоят, наверное не один лимон долларов США). Помните, были модные туфли с круглым носком, а потом с острым, а потом опять с круглым...
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("svemann"):
Картины Баттичелли 15 века по сегодняшний день интересны и пользуются большим внимаем у людей

Неудачное сравнение.