Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Да, я считаю что не валялись, и вам своё мнение не навязываю. Оно моё и можете его не придерживаться.


Я не навязываю, я просто объясняю, что таким образом сравнивать может только человек который не имеет представления о пикселарте. Если бы действительно понимали в чем смысл этой техники, то вам и в голову не пришло бы сравнить с живописью.

Давайте еще 8-битную трекерную музыку будем с симфонической сравнивать?
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Pixorama

вам сюда. прочитайте последний пост на странице. это по поводу того, что я что-то с чем-то сравнивала.
ещё раз повторюсь: мне абсолютно не интересны все тонкости пикселарта. я вижу результат и он меня не впечатляет.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Ну все таки определитесь, сравниваете или нет?
Цитата ("MadOyster"):
Да, я считаю что не валялись, и вам своё мнение не навязываю.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
IMHO Ботичелли нервно курит в стороне, посмотрев на нормальный пикселарт. К примеру на этот.

Вы, кстати, тоже очень чётко сравнили, а потом сказали что сравнение бессмысленно, так что смотрите за своими противоречиями.
Вы высказали свою точку зрения, я свою. Что вы мне пытаетесь доказать? Что пикселарт это круто? Не докажете. Сидеть и отслеживать дальше чужие посты не хочу.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Вы, кстати, тоже очень чётко сравнили, а потом сказали что сравнение бессмысленно, так что смотрите за своими противоречиями.


Ну это я уже с иронией написал, в ответ на ваше высказывание про Ботичели и пмкселарт

Цитата ("MadOyster"):
Вы высказали свою точку зрения, я свою. Что вы мне пытаетесь доказать? Что пикселарт это круто? Не докажете. Сидеть и отслеживать дальше чужие посты не хочу.


Так я же не принуждаю принять мою точку зрения Просто общаюсь, поддерживаю разговор так сказать
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
MadOyster,Pixorama

Одно что я не могу понять если вас пиксель арт не впечатляет
зачем заходить смотреть на то что вам не по душе
да и разводить базар вокзал

Оффтопик
человек выложил то что он делает для любителей или по крайней мере для тех кому он еще по душе


пиксель арт тоже интересная техника
чтоб с ним дружить нужно думать квадратиками

Оффтопик
возмите и создайте картинку 100х100 и попробуйте нарисуйте композицию интересно как быстро вы устанете

может после этого начнете ценить работы тех людей которые этим увлекаются
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата (Platon):
Ботичелли круче


Да ну, так, маляр средней руки...


Лень комментировать это...
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("Platon"):
Лень комментировать это...


А было бы интересно почитать комментарии. Я например вижу его ценность как антиквариата, или чего то редкого, алмазов, золота например.

Вот лично по мне, вот эта картина, в стопицот раз интереснее, техничнее, анатомически правильнее чем "Рождение Венеры".
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Создай тему и обсуждай работы художника

причем эти картины к пикселю?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Чесно говоря пошол сплошной флуд
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Whemper"):
Чесно говоря пошол сплошной флуд


Флуд - это пусто-порожние разговоры, а мы тут спорим вполне определенно. Ну и что, что тема постепенно перетекла немного в другое русло, мы же не про строительство атомных подводных лодок здесь начали говорить?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Флуд - это пусто-порожние разговоры, а мы тут спорим вполне определенно. Ну и что, что тема постепенно перетекла немного в другое русло, мы же не про строительство атомных подводных лодок здесь начали говорить?
из за чего переросла? из за того что вы обсуждали чужие работы в теме Опять Пикселя( автору стоит уже назвать опять флуд)
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Whemper"):
из за чего переросла? из за того что вы обсуждали чужие работы в теме Опять Пикселя( автору стоит уже назвать опять флуд)


Форум для чего? Для общения. Не вижу предмета для спора.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Общение в разделе
Оффтопик
Общение
Разговоры, споры, рассуждения и пр. на тему удаленной работы (фриланса).


а это

Оффтопик
Критика и оценка работ
Публикация выполненных работ для критики и оценки со стороны пользователей сервиса.


разве не компромат?

ладно все а то свами тоже самое делаю что и вы
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
А было бы интересно почитать комментарии. Я например вижу его ценность как антиквариата, или чего то редкого, алмазов, золота например.

Вот лично по мне, вот эта картина, в стопицот раз интереснее, техничнее, анатомически правильнее чем "Рождение Венеры".

В одну телегу впряч не можно: коня и трепетную лань.
Вы, блин, прямо этакий Базаров (у кого-то из классиков). В принципе, ничего страшного, "врубон" - он приходит постепенно, сначала со знаниями, потом с опытом, потом с возрастом, потом с метафизикой. Удачи Вам.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Platon, Первая цитата Пушкин,вторая-по-моему Тургенев)
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Да, вроде, как то так.
Константин П.
1351 сообщение
#14 лет назад
Я за пиксель-арт как за отдельную ветвь искусства.
Никто не пытается сравнивать футболиста с теннисистом.
О в кусах спорят одни мудаки.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
TomNorman, АААААААА
О вкусах спорят мудаки
Трус не играет в хоккей
Ноют только телки
Бл...Когда человеком быть?
Все эти фразочки только для отмазок придуманы
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Все он правельно сказал