Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Pixorama, Я бы ответил на Ваш пост,но Вы обидетесь)А мне тут враги не нужны.


Ну почему же обижусь, ответьте аргументированно и по делу.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад


Цитата:
А мне тут враги не нужны.

Уже есть один
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад


Dominatorm16,
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik,
так вы пух или пятачок :?:
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Pixorama,
Ну не гоже пингвинам о ядерной физике рассуждать :P
Я без грубостей)
У меня бывшая любимая закончила художественную академию и она много расказывала о гениальности этих картин.В первую очередь методами их рисования,сочетаний цветов,приемам зрительного воздействия.четкостью линий.
Потому они гениальны.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16,
Не-это Вы хрюк
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Pixorama,
Ну не гоже пингвинам о ядерной физике рассуждать :P
Я без грубостей)
У меня бывшая любимая закончила художественную академию и она много расказывала о гениальности этих картин.В первую очередь методами их рисования,сочетаний цветов,приемам зрительного воздействия.четкостью линий.
Потому они гениальны.


Понимаете в чем проблемы, вот все кто со мной спорит в этом топике, вы даже не пытаетесь подумать об этом своей головой, и приводите в качестве аргументов общепринятые мнения. Причем я вижу как вас злит, то что вы не можете ничего мне адекватно возразить
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Pixorama, Ну просто Вы пытаетесь художникам доказать,что все их идеалы-говно)
С тем же успехом можно прийти в церковь и доказывать,что мы одиноки в этой вселенной
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Чел просто прикалывается, кто будет в здравом уме себя чморить?
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Понимаете в чем проблемы, вот все кто со мной спорит в этом топике, вы даже не пытаетесь подумать об этом своей головой, и приводите в качестве аргументов общепринятые мнения. Причем я вижу как вас злит, то что вы не можете ничего мне адекватно возразить

Дружище, без обид, ок? Я, лично бы расценивал это не как спор (спорить то можно в ситуации врубона в тему), а как стеб над вашей удивительно новаторской точкой зрения.
Вам все уже объяснили, если вы не понимаете, а самое ужасное не хотите понять.... С чего -то вдруг "общепринятые мнения" и "нежелание думать головой" Вы правы, вам адекватно возразить нельзя. Ну нереально, да и не зачем. Вопрос то оказывается сложнее чем "кто лучше: Ботичелли или некий цифровой художник (замечательный)".... ну завязали.
Владимир Клименко
193 сообщения
#14 лет назад
Если бы Боттичелли жил в наше время и пользовался планшетом - он бы был миллионером, а про краски вовсе забыл. Конечно, рисованная красками картина смотрится лучше на стене, чем распечатанная.
Творчество настоящих художников - это как антикварный автомобиль, красивый но в наше время не практичный
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("svemann"):
Если бы Боттичелли жил в наше время и пользовался планшетом - он бы был миллионером


С какой такой радости? Хотите сказать он мега-талантлив?
Гость
24 сообщения
#14 лет назад


Интересная тема. Рисовал крутящийся кубик как-то
Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Вот все говорят,что пиксель арт--мегавостребованное искусство.
А Вы не могли бы привести нормальный пример его использования?
Под нормальным я подразумеваю пример где бы оно использовалось в полной мере в хорошем-не аматорском проекте?
Спс)
Я сейчас не придераюсь--мне действительно интересно.



вот, кстати, хороший пример пиксельарта. Сори, если уже было.