Владимир Клименко
193 сообщения
#14 лет назад
MadOyster,

А почему?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Одно дело модность--другое дело востребованность...
Я был на премьере трансформеров 2 и понял,что то,что я делаю--ТАМ уже никому на...ер не надо
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("coptup4ik"):
Одно дело модность--другое дело востребованность...
Я был на премьере трансформеров 2 и понял,что то,что я делаю--ТАМ уже никому на...ер не надо

Ну не грустите)
Прорывы творческих узбеков - очень неожиданное дело...
)
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("svemann"):
MadOyster,

А почему?

А вы не понимаете? Я уважаю любой труд, но думаю не стоит путать божий дар с яичницей. Сравните сами. Конечно, если можно сравнить афродиту с человечком с квадратной головой.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
dam,
та я не грущу--я понял на кого равняться надо)))Потому буду сидеть и покадрово смотреть то,что они делают и анализировать анализировать и учится))

Кстати обращаюсь к автору темы-- не топчитесь на месте,всегда идите вперед семимильными шагами.
Владимир Клименко
193 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Цитата ("svemann"):
MadOyster,

А почему?

А вы не понимаете? Я уважаю любой труд, но думаю не стоит путать божий дар с яичницей. Сравните сами. Конечно, если можно сравнить афродиту с человечком с квадратной головой.


Было ли даром божьим создание компьютера или пакетов компьютерной графики?
Можно сказать, что и Жан Мишель Жарр лошара, потому, как играет электронную музыку? Эта музыка тоже устарела?

ПС: "Рождение Венеры" - да, это красиво (моя любимая картина)) Симонетта Веспуччи во всей красе.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
svemann, Девушка правильно сказала-не путайте квадратноголовых человечков с мировыми творениями.
Это тоже творчество,оно тоже наверно востребовано в своих кругах,но ставить его на одну планку с "великими" нету никакого морального права)
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("MadOyster"):
MadOyster


IMHO Ботичелли нервно курит в стороне, посмотрев на нормальный пикселарт. К примеру на этот.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад


И вот еще
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("MadOyster"):
MadOyster


IMHO Ботичелли нервно курит в стороне, посмотрев на нормальный пикселарт. К примеру на этот.

А... ну конечно, куда ему. Мне даже возразить вам нечего. Мне конечно же хотелось бы по этому поводу написать пару слов, но перспектива очередного говнометания (холивара) меня не привлекает. Думайте что хотите.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("MadOyster"):
MadOyster


IMHO Ботичелли нервно курит в стороне, посмотрев на нормальный пикселарт. К примеру на этот.

А... ну конечно, куда ему. Мне даже возразить вам нечего. Мне конечно же хотелось бы по этому поводу написать пару слов, но перспектива очередного говнометания (холивара) меня не привлекает. Думайте что хотите.


Просто прежде чем о чем то рассуждать, необходимо иметь представление о предмете спора. Вот к примеру очень хорошо объяснено, что такое пикселарт
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
И вот еще

вот это класс, но Ботичелли круче
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Pixorama
С чего вы решили что я не знаю что такое пикселарт? Отлично знаю, просто не питаю к нему никакой тяги и не испытываю восхищения. Сравнивать ли это с мировыми шедеврами - дело ваше.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
Ботичелли круче


Да ну, так, маляр средней руки...
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Сравнивать ли это с мировыми шедеврами - дело ваше.


Ну если бы действительно знали что это такое, то не приводили бы в пример картины живописцев.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("MadOyster"):
Сравнивать ли это с мировыми шедеврами - дело ваше.


Ну если бы действительно знали что это такое, то не приводили бы в пример картины живописцев.

Ну если бы вы читали форум, то поняли бы, что не я привела картины живописцев в пример. Я просто выложила картинку.
Вам не с кем похоливарить?
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Ну если бы вы читали форум, то поняли бы, что не я привела картины живописцев в пример. Я просто выложила картинку.
Вам не с кем похоливарить?


Нет, я по адресу ответил, просто возможно не совсем ясно выразился. Цитата ("MadOyster"):
Сравните сами. Конечно, если можно сравнить афродиту с человечком с квадратной головой.
Из этой фразы я понял, что вы считаете работы Ботичели не в пример "круче" чего бы то ни было в технике пикселарта, и что они даже и рядом по своей художественной ценности не валялись
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Pixorama
Да, я считаю что не валялись, и вам своё мнение не навязываю. Оно моё и можете его не придерживаться.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Вот я посмотрел на ваши работы и думаю...
Ё-моё, pixel-art'щики, как у вас терпения хватает сидеть и рисовать всё это?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Вот я посмотрел на ваши работы и думаю...
Ё-моё, pixel-art'щики, как у вас терпения хватает сидеть и рисовать всё это?



а чем вам её работы не по душе?

Человек высказывает свою точку зрения
свобода слова