Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Whemper, Все,кроме последней фразы
Константин П.
1351 сообщение
#14 лет назад
coptup4ik,
Именно, но пиксель-арт никакого отношения не имеет к живописи тосканской школы, как и она к нему.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
TomNorman, я знаю))я на какой-то из страниц сказал то же самое))
Просто я не люблю когда говорят "Ты шо,не мужик?"
Хотя сам иногда это употребляю)))))))
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
=) судить поступки других все за
а за собой следить не каждый может=)
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
В одну телегу впряч не можно: коня и трепетную лань.
Вы, блин, прямо этакий Базаров (у кого-то из классиков). В принципе, ничего страшного, "врубон" - он приходит постепенно, сначала со знаниями, потом с опытом, потом с возрастом, потом с метафизикой. Удачи Вам.


Вот все так и отмазываются, цитатами класиков. Причем не в тему. Достали демагоги. Если вы такой просвещенный, поделитесь своими знаниями на этот счет. Я привел конкретный пример. И написал чем именно картина Синтии Шепард круче картины Боттичелли. Считаете что Боттичелли круче нарисовал, обоснуйте.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Pixorama, Бла бла бла))
Речь идет только о том,что нельзя сравнивать великих художников с пиксель артом ,хотя бы до тех пор пока этот самый пиксель арт не станет великим,а это пока что всего-лишь удел игр для мобильных телефонов.Ну есть конечно мазохисты рисующие мегапиксельарт.Но это такой же мазохизм как в векторе рисовать растр))
Как говорят--Это круто,но не продюссируемо)
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Pixorama, Бла бла бла))
Речь идет только о том,что нельзя сравнивать великих художников с пиксель артом ,хотя бы до тех пор пока этот самый пиксель арт не станет великим,а это пока что всего-лишь удел игр для мобильных телефонов.Ну есть конечно мазохисты рисующие мегапиксельарт.Но это такой же мазохизм как в векторе рисовать растр))
Как говорят--Это круто,но не продюссируемо)


Странно что не заметили, но сейчас мы сравниваем не с пикселартом.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Pixorama, Да я заметил))
Но тема изначально была про пикселя,потом переросла в спор о их надобности,потом в сравение с великим художниками))
Потому я и говорю,что Вы уже уходите далеко в сторону)
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Я ему подобное говорил он все равно продолжает
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Потому я и говорю,что Вы уже уходите далеко в сторону


Ну давайте теперь на каждое отклонение от темы будем создавать новый топик в форуме? Автор уже давно забил на тему, и она перешла в другое русло, не вижу ничего плохого в этом.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Вот все так и отмазываются, цитатами класиков. Причем не в тему. Достали демагоги. Если вы такой просвещенный, поделитесь своими знаниями на этот счет. Я привел конкретный пример. И написал чем именно картина Синтии Шепард круче картины Боттичелли. Считаете что Боттичелли круче нарисовал, обоснуйте.

Вот обозвали демагогом. А зря. Ну не хотел так писать, но вынуждаете. Говоря образно: Там где Вы учились (если учились)- мы преподавали. И бессысленные разговоры- мне не интересны.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Ну давайте теперь на каждое отклонение от темы будем создавать новый топик в форуме? Автор уже давно забил на тему, и она перешла в другое русло, не вижу ничего плохого в этом. почему вы думаете что он ушол в другое русло


он вам просто нечего не скажет так как вам по барабану
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
Вот обозвали демагогом. А зря. Ну не хотел так писать, но вынуждаете. Говоря образно: Там где Вы учились (если учились)- мы преподавали. И бессысленные разговоры- мне не интересны.


Вот о том я и говорю. Цитата из википедии: "Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации." Не нравится слово демагог? Хорошо, пусть будет пустозвон. Я задал конкретный вопрос, но вместо того что бы аргументированно ответить, вы начинаете рассказывать свою биографию.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 PixoramaЦитата ("Pixorama"):
Не нравится слово демагог? Хорошо, пусть будет пустозвон.

Слушайте, что вы на оскорбления перешли. По детски это как-то. Если алгоритм вашего мышления настолько убог, что понять суть вы не в состоянии- флаг вам в руки и кое-что навстречу. Ковыряйтесь в песочнице.
P.S. чего Господь не дал- в аптеке не купишь.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
Слушайте, что вы на оскорбления перешли. По детски это как-то. Если алгоритм вашего мышления настолько убог, что понять суть вы не в состоянии- флаг вам в руки и кое-что навстречу. Ковыряйтесь в песочнице.
P.S. чего Господь не дал- в аптеке не купишь.


Даже и не думал оскорблять. Просто вы не хотите ответить по человечески, а это именно так и называется как я написал. Тем более, как вы выразились "Там где Вы учились (если учились)- мы преподавали", вот и расскажите нам, сирым и убогим, чем к примеру работы Боттичелли "круче" той картины, которую предложил в качестве примера я.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("mataaa"):
Нарисовал пиксельный домик) оценивайте

The Sims самой первой версии
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 Pixorama
Не надо во множественном числе. Разговор идет о вашей позиции. Объяснять то, что небо синее, а трава - зеленая, у меня нет ни времени, ни желания, и я не вижу смысла в этом. А судя по вашему упорству - это еще и верный бесполезняк. Все, завязываем.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
Объяснять то, что небо синее, а трава - зеленая, у меня нет ни времени, ни желания, и я не вижу смысла в этом. А судя по вашему упорству - это еще и верный бесполезняк. Все, завязываем.


Ну конечно, тут же высокие материи Я вам сам могу объяснить. Большинство работ художников классиков, как я уже и писал, ценно именно как антиквариат. И не нужно тут надумывать какую то их особую художественную ценность.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 Pixorama
Вот упорный.... Хрен меня разозлишь. бгг.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад