Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
сцену-то подметать надо))))))

Ну если не трудно,будьте любезны
а я пока за кулисами подожду
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
И тут появляюсь я

*бурные продолжительные аплодисменты*
Может, что новое в теме появится...
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
*подметая* сколько грязи... медведь тут был что-ли...
)))))))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
m3w, Вы подметайте,подметайте :P
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
*голос за кадром* Вы слушали миниатюру "Конец рабочего дня в провинциальном цирке". Омское время 0 часов 18 минут. Спокойной ночи. *играют подмосковные вечера и тишина в эфире до шести утра*
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("GavPosad"):
Я уже лет пять работаю только на самого себя, т.е. именно как предприниматель. Если требуется решить какую-то техническую задачу выходящую за пределы моих знаний и умений - нанимаю исполнителя.

Это может сказать кто угодно. Человек, нанявший бригаду строителей для ремонта квартиры тоже может гордо назвать себя "работодателем".
Что же Вы, "предприниматель" не наймете себе хотя бы секретаря, а мучаетесь, пальцами в кнопки тыкаете?
Цитата ("GavPosad"):
Если вы так талантливы - почему вообще занимаетесь копеечной работой "за сотку баксов"?

Откуда Вы знаете мои цены, господин олигарх?
Цитата ("GavPosad"):
А из вас - уже нет. Иначе вы не сидели бы на бирже труда - "джентельмен в поисках десятки".

На какой такой бирже труда я сижу? В поисках какой десятки?


По пунктам, ибо действительно пора закругляться...

1. Секретарь - это тоже наемный работник. Тогда мне придется объяснять ему (ей) и далее по цепочке. Не люблю умножать сущности без нужды.

2. Цены - вы их неоднократно озвучивали в этом топике. Я не олигарх - место в палате наполенов мне освобождать не надо. О собственной крутизне и элитарности я никогда и не писал. Делаю, что могу в меру сил и таланта данного мне.

3. На этой. Читаем в верху: Биржа удаленой работы (фриланс).


Цитата:
Вот не надо всех под одну гребенку. Фрилансер в свободное время может писать свой гугль.


Вот с этим - соглашусь. Но те, кто пишут свой гугль на форумах не флудят и демпинг их не волнует. тчк
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
Но те, кто пишут свой гугль на форумах не флудят и демпинг их не волнует. тчк

Я ОБЕЩАЮ,ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ 100 % РЕЙТИНГА И САМОЕ БОЛЬШЕ КОЛЛИЧЕСТВО КОММЕНТОВ НА ФОРУМЕ!!!!!!!! именно ,что -бы КАЖДЫЙ кому говорят,что профи на форуме не сидят,всегда мог ссылаться на меня!!
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Вот и дождались очередного проекта на создание логотипа за 5 у.ё. Да еще подавай красивый и стильный- супер мега какашку.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Кстати многие из этих халтуршиков лого вообще не рисуют - на сайтах бесплатных логотипов берут и вручают за пятак заказчику))))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Кстати многие из этих халтуршиков лого вообще не рисуют - на сайтах бесплатных логотипов берут и вручают за пятак заказчику))))

Вы сами только что сказали ТО,ЧТО Я С epavlovich уже ,мл...ть , неделю Вам доказываем!!!
А потом еще люди удивляются от куда такая отстойная реклама в метро,транспорте и т.д.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Я никогда и не отрицал, что большинство таких работ копипаст или паинт или еще какое-нить гавно. Я говорил что оно востребовано, даже в таком виде.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оно востребованно имнено потому,что люди,которым это надо очень редко покупают то,что нужно,а тратяться на ХУ....НЮ
ПОТОМУ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ В ЭТОМ РАЗБТРАЮТСЯ И ПЫТАЮТСЯ ВСЕМ ДОНЕСТИ,ЧТО НЕ НУЖНО ТАК ДЕЛАТЬ
представте,если Лебедев начнет сайты говняные клепать!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("GavPosad"):
Но те, кто пишут свой гугль на форумах не флудят и демпинг их не волнует. тчк

Я ОБЕЩАЮ,ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ 100 % РЕЙТИНГА И САМОЕ БОЛЬШЕ КОЛЛИЧЕСТВО КОММЕНТОВ НА ФОРУМЕ!!!!!!!! именно ,что -бы КАЖДЫЙ кому говорят,что профи на форуме не сидят,всегда мог ссылаться на меня!!


coptup4ik, БРАВООООООО!!!
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
представте,если Лебедев начнет сайты говняные клепать!

Не надо Павел, я тогда разочаруюсь в вас как в профессионале)))))))
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
m3w,
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
veryonehope,
Фрилансер У.
248 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
Вот и дождались очередного проекта на создание логотипа за 5 у.ё. Да еще подавай красивый и стильный- супер мега какашку. ]https://www.weblancer.net/projects/132301.html

Хохо, за заказ ПРОшник с соседнего ресурса предложил вышеназванный бюджет.
Примечательно то, что я видел его в теме "Про скажи НЕТ рабству и демпингу".
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Многабукаф ниасилил Все об одном и том же в каждой теме
coptup4ik, поздравляю с отпуском
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("m3w"):
Кстати многие из этих халтуршиков лого вообще не рисуют - на сайтах бесплатных логотипов берут и вручают за пятак заказчику))))

Вы сами только что сказали ТО,ЧТО Я С epavlovich уже ,мл...ть , неделю Вам доказываем!!!
А потом еще люди удивляются от куда такая отстойная реклама в метро,транспорте и т.д.

Вы считаете, что рекламу в метро делают здесь за пять баксов? Или всё-таки качество от цены зависит не впрямую.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Вы считаете, что рекламу в метро делают здесь за пять баксов?

ДА!
Не путайте стоимость ее размещения и изготовления