Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
voron_76, Цитата ("voron_76"):
Цитата ("amigobarsic"):
А кто из заказчиков скажет, что он жадный, наглый и т.п.?

Я "жадный и наглый и т.п.". И я никогда не заплачу за работу 100 долларов, если мне её кто-то будет согласен (сам, добровольно) сделать за 50 - за исключением случаев, когда эта переплата будет инвестицией.
Во зараза, и не кается...а веру в человечество в грязь...
Андрей К.
1172 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Ворон, у меня есть любимая формула: цена-качество. Я без проблем могу писать и за 0,30$ 1000зн. И выглядеть это будет ошеломляюще:

"Италия одна из самых жарких стран, куда стремятся все. Жить в Италии мечтает каждый, не глядя на пол и возраст. Что же привлекает наших людей в Италии? Конечно доступная недвижимость. Покупка жилого помещения в Италии, где вам всегда будут рады радушные итальянцы и гости страны, хлопотное дело. Чтоб хлопот было меньше, обращайтесь в фирму "Зайкастрой", наши специалисты подберут вам квартиру или дом по вашим вкусам и всё это с доступной ценой и скидками. "Зайкастрой" учтёт все ваши желания, даже с соседям познакомит вас заблаговременно. Берег моря, горячие итальянские мужчины и женщины - Италия это мечта. Ваша семья обязательно оценит покупку недвижимости в Италии".

И 0$.30 не дал бы за одно только "не глядя на пол".
Алина Д.
2183 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Lisio"):
"не глядя на пол".

А то!
Денис Ш.
7132 повідомлення
#14 років тому
Шо, опять?

Ну сколько можно?
Галина С.
1423 повідомлення
#14 років тому
Проект в тему
Денис Ш.
7132 повідомлення
#14 років тому
Gal4onok_sc, и что? там есть уже заявки на 2/3 от бюджета
Евгений Б.
1525 повідомлень
#14 років тому
Gal4onok_sc, В подобных этой темах уже было как минимум 2 проекта "в тему". Однако оба закончились "не в тему".
Галина С.
1423 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("shapod"):
Gal4onok_sc, и что? там есть уже заявки на 2/3 от бюджета

В очередной раз подтверждение, что у каждого своя еда...
Алина Д.
2183 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("shapod"):
Шо, опять?

Ну сколько можно?


Цитата:
Чем вы руководствуетесь, назначая заниженные цены за работу?

Оговорюсь, это не тема про демперов или про то, как жить стало плохо.
Артём К.
1157 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата:
Чем вы руководствуетесь, назначая заниженные цены за работу?

Оговорюсь, это не тема про демперов или про то, как жить стало плохо.


Чем дешевле заплачу тем больше на кармане останется.
Наталья Э.
2099 повідомлень
#14 років тому
Скажите, пожалуйста уважаемые фрилансеры, действительно можно за $20-30 «Сделать сайт визитку с Уникальным Дизайном» ?
В этом проекте такие цены... и столько людей оставили заявки.
Галина С.
1423 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("Natalya56"):
https://www.weblancer.net/projects/181672.html Скажите, пожалуйста уважаемые фрилансеры, действительно можно за $20-30 «Сделать сайт визитку с Уникальным Дизайном» ?
В этом проекте такие цены... и столько людей оставили заявки.

Лично для меня не приемлимо делать сайт "под ключ" по цене баннера... Даже с бесплатным сверстанным шаблоном необходимо потратить не 1 час времени, а уж с уникальным дизом..... В общем шок... и от заказчика и от отписавшихся исполнителей...
Артём К.
1157 повідомлень
#14 років тому


Цитата ("Natalya56"):
https://www.weblancer.net/projects/181672.html Скажите, пожалуйста уважаемые фрилансеры, действительно можно за $20-30 «Сделать сайт визитку с Уникальным Дизайном» ?
В этом проекте такие цены... и столько людей оставили заявки


Уникальный дизайн - это так расплывчато.
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
Да дайте граждане подратся...
Артём К.
1157 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Natalya56"):
https://www.weblancer.net/projects/181672.html Скажите, пожалуйста уважаемые фрилансеры, действительно можно за $20-30 «Сделать сайт визитку с Уникальным Дизайном» ?
В этом проекте такие цены... и столько людей оставили заявки.


Как видите, не просто реально, а ещё и

> Сделаю за 2-3 дня
> Домен в зоне ру на год и хостинг на полгода бесплатно.

Евгений Б.
1525 повідомлень
#14 років тому
Diatchenko_Alice, А вопрос-то с подвохом Формулировка не правильная. Напрашивается встречный вопрос: почему Вы считаете эту цену заниженной? А поиск ответа на этот вопрос обсуждается как раз в темах про "адекватную цену" (и демпинг тут совсем не при чем) Т.е. пока на каком-либо рынке не будет установлена нижняя ценовая планка на определенный вид продукции или услуг, и каждый имеет полную свободу сотрудничать друг с другом на тех условиях, на которых договорятся.
Наталья Э.
2099 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("Natalya56"):
https://www.weblancer.net/projects/181672.html Скажите, пожалуйста уважаемые фрилансеры, действительно можно за $20-30 «Сделать сайт визитку с Уникальным Дизайном» ?
В этом проекте такие цены... и столько людей оставили заявки.


Как видите, не просто реально, а ещё и

> Сделаю за 2-3 дня
> Домен в зоне ру на год и хостинг на полгода бесплатно.



Ведь сами исполнители дают жизнь таким заказам. Вот вам и ответ!
Денис Ш.
7132 повідомлення
#14 років тому
Вот не понимаю. Сколько можно это обсуждать.
Есть разные заказчики и есть разные исполнители. Всегда будут копеечные заказы, на которые всегда найдутся свои исполнители. Ведь должны как-то исполнители себе рейтинги зарабатывать. И не нужно рассказывать, как кто-то с первого раза брал заказы с максимальной расценкой, это если не 100%, то точно больше половины вина только счастливой случайности. А в большинстве своем все начинают с копеек. Кто-то в офисе, кто-то на фрилансе.
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
amigobarsic, Не, а мне подраться!!!дца! ца! Ца ца!!!!!!!! и чего Вы там леете Ваш снобизм, и вопросы-сподвохам и лелея от пяти до восьми... Ну чо ж так, ребятки...Добрее- а главное Славно...
Алина Д.
2183 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("shapod"):
Ведь должны как-то исполнители себе рейтинги зарабатывать.

Да, должны, только такое впечатление, судя по проектам, что только этим все и занимаются....рейтинги зарабатывают. Правильно всё Ольга написала (повторюсь), сначала платят копейки, получают дерьмо, а потом говорят "фрилансеры - слабаки".