Алексей Т.
21 сообщение
#13 лет назад
Аська недоделанная чтоли, но 80% фрилансеров ей пользуются? Почему не скайп?
Может я отстал от жизни, но скайп для работы подходит куда лучше на мой взгляд...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Skype рулит)... несомненно...
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Во-первых привычка, а во-вторых чем скайп лучше если не учитывать голосовую и видео связь?
Виталий О.
403 сообщения
#13 лет назад
Скайп работает на одном порте с денвером => скайп постоянно выключен
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Во-первых привычка, а во-вторых чем скайп лучше если не учитывать голосовую и видео связь?

скайп лучше если учитывать голосовую и видео связь

Цитата ("Gia-WEB"):
Скайп работает на одном порте с денвером => скайп постоянно выключен

в рабочей связке с e-mail он просто идеален
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
+1 за скайп, хоть и пользуюсь только чатом, но от аськи отказаться, значит потерять половину заказчиков
Денис М.
94 сообщения
#13 лет назад
Не испольную голосовую и видео связь.
Даже раз мог выполнить задание, уже переписывался с заказником пока у меня не попросили мобильный для связи о_О я отказался.

в асе могу одновременно переписываться с n пользователями сети. Просматривать ту или иную информацию (в базе или коде). Но при живом общении , по непонятным мне причинам, перехожу в однозадачный режим 8(
Римма Веремейко
5 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
+1 за скайп, хоть и пользуюсь только чатом, но от аськи отказаться, значит потерять половину заказчиков

100%. аська - дань истории. скайп - удобно и практично. в идеале нужно и то, и другое.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
ICQ - бесплатная связь за рекламу на компе
Skype - бесплатная связь за троян на компе
Yahoo@messenger - бесплатная связь за отсутствие собеседников
Mail.ru@agent - бесплатная связь за статус "нуб" и "юзер"
ПМ вебланса - бесплатная связь. просто бесплатная связь.. ))
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Фрилансер должен иметь максимальное количество средств связи. У меня 50/50 клиенты кто аськой пользуется, кто скайпом.
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Юзаю два мессенджера, но скайп приятнее. И интерфейсом, и отсутствием спама.
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад

+1 к скайпу,так как В НЁМ ЕСТЬ Я
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
И то, и другое. одинаково.
заказчики - тоже - 50% на 50%
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):
при живом общении , по непонятным мне причинам, перехожу в однозадачный режим 8(

ну да, есть такое
Ну я вот тоже голосом общаться не люблю, телефоны терпеть не могу, (я номер своего мобильника не помню! ), подзаряжать его забываю, он вечно вырубается)), но указала, что в скайпе общаюсь в чате только и все пишут в чат, проблем нет. Если уж сильно понадобится, могу пообщаться, конечно, но для этого не вижу особой необходимости. Все можно написать.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Пользуюсь и тем и тем, но квип мне как-то роднее... скайпом долго не пользовалдась, хотя зарегистрирована уже давно, но много клиентов пишут в скайп, по-этому, потихоньку втянулась и туда, хотя тоже пользуюсь только чатом, редко когда голосовй связью.. мне удобнее и проще печатать есть время подумать ))
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Gtalk
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
А в России все через наоборот. У нас популярны 3 вещи, которые отмирают во всем остальном мире - ася, яндекс и жигули.
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Lisio"):
А в России все через наоборот. У нас популярны 3 вещи, которые отмирают во всем остальном мире - ася, яндекс и жигули.


Спасибо, поржал Это в каком таком мире отмирает яндекс и аська? В параллельном?
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Только аська. Никогда скайп. Никакова скайпа! Нинавижу слышать и видеть жывых людей... фу... и так блин, идешь по улице, кругом лююююди, все смоооооотрят на тебя и думают, что какой дибил, в одной футболке идет! А некоторые даже высказываются, не думая о том, что я ваще ненавижу леееееето и жару! Как хорошо, домой пришел, сел в асю, и сразу не слышно противные голоса людей, никто не смотрит и не надоедает, мол, гы чойто у тя тапки дырявые? А вот такая модель!
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
LSD-Team, да да да да да! Ну хоть кто-то меня понимает!