Артур Б.
5 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
Тема Zакрыта

Как такую букву Z писать постоянно?=)) ЧереZ Punto Switcher???
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Такую утилиту можно заказать в разделе ПО на веблансе. сделают в виде службы, будет висеть в трее и заменять ЗЭ на ЗЭД.. а как дополнительная опция - завершает все слова с твердой согласной на конце символом Ъ.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Art_Bi"):
Как такую букву Z писать постоянно?=)) ЧереZ Punto Switcher???


Или не сильно мудрствуя, писать в текстовом редакторе с возможностью замены всех вхождений "з" на "Z", включить в ворде (например) автозамену "з" на "Z", приучить себя наконец.
Интересно другое, что Вас смутило? Ну пишет человек так. Выделяется как стиляга в 60-е, что тут страшного? Если в паспорте Вам так напишут, то да, надо возмутиться. А так молодец, первый шаг к самостоятельности и оригинальности сделан. Лично я приветствую.
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Вот чего Вы опять начинаете... у меня вредная привычка такая осталась просто :P по-тихоньку иZбавляюсь
Или, может, давайте новую тему соZдадим: Как писать постоянно вместо "З" - "Z" ??? )))
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("annamrs"):
p.s. сырбор здесь сводился к плагиат-неплагиат. А проблема вот в чем: есть слово "плагиат" - это когда обманывают автора и используют его творение как свое. Но нет в русском языке слова, чтоб обозначить явление, когда обманывают заказчика и подсовывают чужое/неэксклюзивное. из-за того, что слова такого нет - некоторые использовали "плагиат" и другие с ними спорили. Так как же назвать такое явление?


"Предприимчивость" - не этого ли хотели перестройщики когда валили СССР? Быстрое решение, факта воровства нет (суд докажет.., то ..). Уроки и примеры и служат для быстрого продвижения к цели. А любой "эксклюзив" в дизайне картинки это абсурд. Каждый художник должен соблюсти правила, иначе посетители будут путаться. У каждого правила есть автор. ТС намекнула, что принятая работа заказчиком плохая потому, что не эксклюзив. И только? Обскакали её по-легкому пути, принципы помешали или не догадалась? Оказывается ученик может легко обойти мастера. Так, что "предприимчивость" самое то определение. Как говаривал великий перестройщик с высокой трибуны -".. что не запрещено, то разрешено.." (М.С.Горбачев Ген.секретарь ЦК КПСС).
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
....." Победителя не судят!" - В данной ветке его, завели за угол и отпинали по полной, деньги отобрали и сказали, чтоб не повадно было!(....
Если соит вопрос плагиат не плагиат - то, не пилите лавочку на которой сидите, - "бабушки околоподъездные", ).!
Кто втихаря ржал за спиной заказчика, подставляя весь ресурс .... А теперь устроили лобное место ... слов нет...(...) !
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Как хорошо, что мы в он-лайн... А то и до драки дело может дойти