Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wen"):
Если оценивать один пост в 10 центов, то в этой теме все вместе напостили почти на 60$!
Во как мы бесплатно раскручиваем форум Веблансера!

А мне уже посоветовали начать продавать своё умение красиво и плодовито флудить. Задумался.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
voron_76, готова предоставить места на сайтах для красивого и плодовитого флуда.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Оффтопик
voron_76, готова предоставить места на сайтах для красивого и плодовитого флуда.
Оффтопик
Только не это.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Оффтопик
voron_76, готова предоставить места на сайтах для красивого и плодовитого флуда.

Да легко. Пишите в личку
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Только не это.

Да ладно вам. Если с Voron76 лично в дебатах не участвовать - то очень даже занятно наблюдать, как он планомерно выводит оппонента из душевного равновесия
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Цитата ("amigobarsic"):
Только не это.

Да ладно вам. Если с Voron76 лично в дебатах не участвовать - то очень даже занятно наблюдать, как он планомерно выводит оппонента из душевного равновесия

Вы ещё не знаете, как занятно наблюдать, как оппонент тебя пытается вывести из душевного равновесия...
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
solombala, а мне нравится участвовать в дебатах с voron_76.
Один из немногих оппонентов, умеющих вести дебаты.
Большинство скатывается к банальному "я прав, потомушо!" и топает ногами. voron_76, со всеми вежлив.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Один из немногих оппонентов, умеющих вести дебаты.
Большинство скатывается к банальному "я прав, потомушо!" и топает ногами. voron_76, со всеми вежлив.


угу, только иногда пропускает, что до него эуже сказали о чем-то
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("solombala"):
Цитата ("amigobarsic"):
Только не это.

Да ладно вам. Если с Voron76 лично в дебатах не участвовать - то очень даже занятно наблюдать, как он планомерно выводит оппонента из душевного равновесия

Я к тому, что грустно будет тут, если Voron76 уйдет на другие форумы...
Юрий Песков
338 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
(равно как и если он кодировку русскую в аське ниасилил).

а вот это зря

есть такой клиент под линукс Licq. Я до сих пор не могу понять логики как он решает в какй кодировке вести общение. Половина кнтактов русский понима.т нормально мой, половина нет.
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
А что, простите, зря?
Если человек не в состоянии выбрать/поставить/настроить клиент аськи, то какая с ним работа?
Есть копыто, есть пиджин, есть center-im на крайняк если ниасилил licq.

Потом он и сайт так сделает, скажет есть вот у меня lynx, остальное ниасилил. Но то, что вы отказываетесь со мной работать - это зря.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Alex_Koval, Цитата ("Alex_Koval"):
solombala, а мне нравится участвовать в дебатах с voron_76.
Один из немногих оппонентов, умеющих вести дебаты.
Большинство скатывается к банальному "я прав, потомушо!" и топает ногами. voron_76, со всеми вежлив.
И я пятачок брошу, полтора месяца посещаю темы, где Ворон опонирует, восхищаюсь умением вести диалог, умница, мастер,вот только опонента не щадит. А некоторых и пожалеть бы не стыдно...Похоже девиз-"горе побежденным", греет...пожарами разрушенного Карфагена
Пощады!!!!
Непринец И.
75 сообщений
#14 лет назад
Идите работайте, грамотеи. Развели трепалово
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Вышел batonych в чисто поле, повёл взглядом вокруг себя, и произнёс громогласно в пустоту:
Цитата ("batonych"):
Идите работайте, грамотеи. Развели трепалово

Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
batonych, а вы все 28 страниц осилили? Чтобы такое утверждение делать, нужно прочитать ВСЕ. И сколько времени на это ушло?
Непринец И.
75 сообщений
#14 лет назад
shapod, бугага. я может и дурак безграмотный, но не полный идиот, чтобы читать весь этот флейм и флуд бесполезный. По опыту скажу, что достойных сообщений в этой теме максимум 5. Зато "грамотных" тут отметилось...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("batonych"):
shapod, бугага. я может и дурак безграмотный, но не полный идиот, чтобы читать весь этот флейм и флуд бесполезный. По опыту скажу, что достойных сообщений в этой теме максимум 5. Зато "грамотных" тут отметилось...

"Пастернака не читал, но осуждаю".
Вы в каждой флеймофлудерской теме так отмечаетесь?
Непринец И.
75 сообщений
#14 лет назад
voron_76, ты эту херню с Пастернаком сравниваешь?

Не отмечаюсь на форуме. Раньше хотя бы читал, но в последнее время читать не о чем. Люди вместо того, чтобы работать, зарабатывать опыт и бабки, за 3 дня накатали 30 страниц никому не нужного (кроме их самих) трепа. Мало того, они (флудеры, флеймеры) именуют себя фрилансерами. Разочаровываюсь =/

ЗЫ. Если можно на ты, так легче имхо
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("batonych"):
Не отмечаюсь на форуме. Раньше хотя бы читал, но в последнее время читать не о чем. Люди вместо того, чтобы работать, зарабатывать опыт и бабки, за 3 дня накатали 30 страниц никому не нужного (кроме их самих) трепа. Мало того, они (флудеры, флеймеры) именуют себя фрилансерами.
а мы не рабы, мы свободные люди свободных стран. Хотим работаем, хотим много работаем, хотим - вообще не работаем. А хотим вот болтаем. А в бессмысленной болтовне порой рождаются полезные мысли и если их тут не озвучили, то в голове то остались.

ЗЫЫЫЫЫЫЫ :P
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("batonych"):
Идите работайте, грамотеи. Развели трепалово

+1 Я тоже не читал, но чувствую что-то жестокое тут