Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я не понимаю как!!!!!! За месяц второй раз крадут деньги с вебманей!!!!!!! стоит нод и аутпост!!!!!!! п****ц...... я в шоке и готов убить любого!!! как так может быть?????
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
А НОД какой: базовая или смарт секьюрити?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Нод 4 лицензия
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
У меня касперский интернет секьюрити стоит, ничего на комп пролезть не может. Бывает атака одна за другой идет.
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
За сколько брали? 1080 или 1690?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Вот че делать.... я в растеряности....
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Да неважно за сколько брал..... стоит защита.... и главное не приходило мне подтверждение что оборужование было активировано с другого компа.... ниче не пришло... просто бабки сперли все.... пипец....
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Если за 1080, то это просто базовая версия, для защиты от хакеров надо брать секьюрити. Это очень даже важно. Базовая конкретно пропускает.
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Смените аватар, ОС, и тщательней с выбором программного обеспечения, коим пользуетесь.
Кста, вполне можете накатать заяву в милицию - есть шанс что хакера найдут и дадут условный срок (очень надеюсь, что условный срок - достаточный стимул для дальнейшей честной жизни).

P.S. антивирус и прочий фарш не всегда помогают. Подумайте где вы качали программы, и не заточены ли они спецом под узкий круг...специалистов...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Первый раз стоял AVP, потом как украли, снес виндк и поставил нод.... и снова... так обидно!!!!!!!! я завтра же пойжу писать заявву.....
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Первый раз стоял AVP, потом как украли, снес виндк и поставил нод.... и снова...

Где то в вашем софте сидит хорошо заточенный троян.

Цитата ("Hungry_Hunter"):
завтра же пойжу писать заявву

Мозги могут пропылисосить... будьте морально готовы. А так же будьте готовы настаивать, что бы хакеру дали условно, а не сажали, если он в первый раз попадается - знаете, особенно в юности все могут согрешить... а законодательство порой излишне сурово. Ну да что делать - не терпеть же на своей шкуре паразитов...

P.S.
1) Комп в качестве вещь.дока (да и какого либо другого - не отдавайте) - следак может осмотреть его на месте, выявив трояна (лично для меня это 10 минутное дело - слить все подозрительные файлы из инфицированной ОС).
2) Теоретически (не знаком с протоколами) следак может проявить инициативу, дав запрос в налоговую об ваших доходах. В комплексе с вашим ответом о том, откуда у вас на счету деньги - может возникнуть небольшой казус - параллельное расследование "уклонение от налогов"...
Ну и ещё кой чего по мелочи, у вас своя голова на плечах...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Если даже и первый раз настою на том чтобы расстреляли, но сомневаюсь что кого то найдут!
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Если даже и первый раз настою на том чтобы расстреляли, но сомневаюсь что кого то найдут!

За одни только эти слова, будь я моложе(когда ветер в голове), хотел бы поспособствовать, что бы хакер наказать вас в третий раз. Да так, что бы следы остались лишь на левой мобиле, замурованной около розетки, в комнате, которую на протяжении многих лет бабка сдавала студентам-программистам. - нельзя быть таким кровожадным.

Привет в налоговой передавайте.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Передам обязательно! А таким уродам я бы лично поотрывал руки и не только! Надеюсь и вас постигнет такая же кара, я тогда на вас посмотрю!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Два варианта... ил пойти повесится или ставить линукс! Видимо кто то меня слишком сильно хочет поиметь!
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А таким уродам я бы лично поотрывал руки и не только! Надеюсь и вас постигнет такая же кара, я тогда на вас посмотрю!

Слава богу, от малолеток я себя защитить в состоянии. Хотя шанс "попасть" конечно есть у всех.
На счёт возмездия: пропорции требуется соблюдать. Даже более того - гуманней относиться к людям, как завещал нам Иисус.
У вас вероятно побольше "бревно в глазу": фотошоп лицензионный? Сколько же вы за него заплатили?
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Здесь есть кто-то, кто может позволить себе лицензионный шоп???
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Два варианта... ил пойти повесится или ставить линукс!

Мля! У вас в городе нормальных компьютерщиков что ли нет?! Поставит чистую винду и ПО. Это не так сложно. Соблюдать правила гигиены в сети - не качать софт, отключать Java в FF или Опере, не юзать IE и не таскать на рабочий комп флэшки от знакомых малолетних прогеров, которые зарабатывать ещё не научились, но уже умеют ломать...
Владимир Васильев
98 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("jliya-m"):
Здесь есть кто-то, кто может позволить себе лицензионный шоп???

Про шоп я сказал - ибо нет нужды сажать хакера - достаточно изьять деньги и наказать, но в меру!! Если же меры нет, то.... то всё плохо.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
C800H, знаешь.... я закончил специальность информационные технологии... и знаю все от и до! Отлично разбираюсь в компах.... Админил не одну контору.... Но что б так поимели!!!!!!! Это жесть!

PS... У меня весь софт лицензионный