Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
master13, Не собираюсь никак следовать вашим советам. Ничего я не слышу(уши закрыл и глаза тоже) бла-бла-бла-бла-бла....
Hungry_Hunter, Просто мысли приходят не одновременно, а поочередно. А если редактировать сообщение, то неправильно поймут.
Опять же сорри за возможный флуд, оффтоп и за множество БуКаВоК
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("master13"):
написал в арбитраж вебмани, они заблокировали кошелёк куда поступили деньги.

У меня перевели через робоиечендж на яндекс деньги
Цитата ("master13"):
Советую удалять нод32 и ставить касперского

Первый раз стоял касперский... Сейчас обратно его поставил...
Цитата ("master13"):
И не хранить паролей и ключей от вебмани на пк.

Угу так и сделал, теперь на плеере храню
Цитата ("master13"):
и переустоновите систему

А систему я переставляю раз в месяц
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А систему я переставляю раз в месяц

Ну не мучайте вы так себя и комп свой. Смиритесь с тем, что "Что создано человеком, можно взломать человеком". Ну замедлите вы их работу ненадолго. Помучаете их, но они всёравно проникнут на ваш комп + из-за того что долго мучались напичкают вам кучу самописанных троянов, могут даже закинуть вирусняк на метеринку.
Александр Козлов
15 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Efremov_XP"):
могут даже закинуть вирусняк на метеринку.

интересно куда ж они его там запихнут?
Алексей З.
74 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
У меня перевели через робоиечендж на яндекс деньги

вам более умный попался
p.s.: впринцепи можно попробовать связаться с поддержкой яндекс.мани, чтобы они заблокировали его кошелёк.. но наврятли на нем остались ваши деньги..
Алексей З.
74 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Efremov_XP"):
master13, Не собираюсь никак следовать вашим советам. Ничего я не слышу(уши закрыл и глаза тоже) бла-бла-бла-бла-бла....

никто вас не заставляет.
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
gaizjad, Лазейку найти можно везде. Я знаю чтоли как запихнуть? Мой друг вот рассказывает: "Зашёл я однажды на сайт один, чтобы скачать музняк, ну и нажал на "скачать", а каспер врочит что-то что типа ПО какой то вредоносный, ну и нажал я на "Разрешить" и скачал спокойно музыку. Через месяц у меня начались проблемы с компом. Всё грузилось ооочень долго и тормозило ужасно. Проверил Нодом и касперо, но ничего не нашёл. Переустановил ОС, но всёравно проблема осталась, комп так же тупит и глючит. Ну случайно скачал Dr. Web бесплатную одноразовую. Проверил и вижу, в материнке сидит какой то вирус, название даже выяснить не удалось, др. веб пишет что он грузит систему, но никак его удалить невозможно. Для удаления просит перезагрузить комп, но после перезагрузки та же история. Пришлось материнку менять."
И скажите мне теперь как у моего друга в материнке вирусняк такой оказался?
Алексей З.
74 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Угу так и сделал, теперь на плеере храню

вот ещё что могу посоветовать:
существует такой сервис от вебмани Enum.ru. На нем можно хранить в безопасности свои ключи от вебмани, щас сам пользуюсь очень удобно и безопасно.
Александр Козлов
15 сообщений
#14 лет назад
Efremov_XP, интересует на каком регистре он там будет храниться))
Александр Козлов
15 сообщений
#14 лет назад
А винду (у него ж винда, так я понял) поменять ваш друг не пробовал, с форматом корня + удалением файлов autorun.inf (если есть, часто бывают скрытые, системные)?
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Полная переустановка с форматированием всего. (он даже больше меня в этом шарит )
Александр Козлов
15 сообщений
#14 лет назад
Что весь веник форматил? Интересует способ форматирования др. дисков (если С - корневая винды, то интересует как форматил D,E,F...)?
Оффтопик
Что то мы выходим из темы
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
gaizjad, Я в регистрах не силён(моё дело программирование и дизайнерская работа). Возможно регистр сдвигающий комбинированный ревирсевный двоичный.
P.S. Ещё раз вам говорю, я ламмер в этом
Александр Козлов
15 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, как решилась проблема (прошло вроде как уже 2 недели) - должен быть хоть какой-то результат.
Обобщите, пожалуйста
Александр Козлов
15 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Efremov_XP, синхронный или асинхронный?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("master13"):
впринцепи можно попробовать связаться с поддержкой яндекс.мани, чтобы они заблокировали его кошелёк

Да я со всеми связался тогда, даже звонил... стандартные ответы... Кошелек заблокировали, денег уже нет, пишите заяву, мы всячески будем содействовать...
Цитата ("master13"):
существует такой сервис от вебмани Enum.ru

Знаю, на данный момент с моим телефоном это анриал

Ладн, давно это было, чего вспоминать то

Цитата ("gaizjad"):
Hungry_Hunter, как решилась проблема (прошло вроде как уже 2 недели) - должен быть хоть какой-то результат.
Обобщите, пожалуйста


Результат ожидаемый... Писать заяву, что бесполезно... Попробовал сам вычислить с помощью друзец шарящих, потыркались потыркались, далеко не вышли

Слышал еще про систему рутокен, хочу изучить в ближайшее время, что за штука такая
Валерий Е.
144 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
gaizjad, Возможно низкоуровневое форматирование. (Я не интересовался).
Александр Козлов
15 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Я к тому, что врядли вирус залез в биос (BIOS - ROM, ПЗУ), - он сидел где-то на винте или в оперативке...
Александр Козлов
15 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
может на флешке, дискете либо другом внешнем устройстве хранения
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А может в соседней теме? В этой уже все обсудили