Валерий Ковальчук
21 сообщение
#13 лет назад
Здравствуйте. Кто то уже пробовал выводить средства с новыми правилами wmt? В частности нужно автоматизировать карту, грузить сканы паспорта.
Еще тарифы интересные, за каждый вывод комиссия 8 wmz + 0.8 от суммы. Если я не чего не напутал в тарифах.
Кто то уже делал такие операции с авторизацией карты?
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Что за карта такая.. на прошлой неделе выводил.. по моему всё как обычно.. только 0.8% комиссии вебмоней.
Валерий Ковальчук
21 сообщение
#13 лет назад
Так с сегодняшнего дня новые правила.

"новые правила ввела вмт, и да у нас стоят новые интерфейсы, которые не пропустят вашу карту если она не авторизирована у ВМТ" - ответ Хмельницкого регистратора.

Вот он дал мне ссылку
Валерий Ковальчук
21 сообщение
#13 лет назад
И вот тарифы
Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту 8 USD



Вот другой регистратор у кого я обычно выводил средства на карту, говорит что нужно подтвердить еще ФИО и дать реальные паспортные данные на сервис вмт.
Кто то уже такое делал? Если да то подскажите куда грузить сканы? И что дальше делать с ними.
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
чьерт, только не вебмани
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Хм. Зашел к своему меняле а сайт, а там написано, что нужно оформить формальный аттестат.
Правда про лишние 8 у.е ничего не сказано.
Валерий Ковальчук
21 сообщение
#13 лет назад
Может эти 8 у.е. берут если
Карта получена на сайте cards.webmoney.ru или cards.wmtransfer.com
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Фигня какая-то.. как выводил через вму-банкинг так и вывожу.. без непонятных тарифных планов )..
..только 0.8% плачу.. в течении 3 сутк приходит в приват24.. обычно утром отправил, вечером на карте (если сумма не очь.большая) и не парюсь с дебетовыми картами.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
gemerez, именно
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
А за ввод вебмани на кошелек через терминал снимается все так же 5%? а то мне скоро дикую сумму вводить в качестве комисси веблансеру, вот и думаю.. )
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
а то мне скоро дикую сумму вводить в качестве комисси веблансеру


А я для таких целей всегда на счете держу несколько десятков у.е.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
А за ввод вебмани на кошелек через терминал снимается все так же 5%? а то мне скоро дикую сумму вводить в качестве комисси веблансеру, вот и думаю.. )


Юля, найдите в Хрякове обменник вебмани, они введут вебмани за 1-2%

по ходу новые правила меня не затрагивают, я вывожу в обменке в наличные доллары под 3%
Валерий Ковальчук
21 сообщение
#13 лет назад
Только что побывал вывести средства.
Участнику системы WMID *********** необходимо загрузить на сайт цветную отсканированную копию всех значимых страниц паспорта и дождаться окончания их проверки.
Про карты нечего не говорят.
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
А как это коснулось вывода через на обычную зарплатную карту?
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Так ведь это про ПРИКЛЕПЛЕННЫЕ карты
а про обычный вывод ничего не сказано.


МГНОВЕННЫЙ ввод/вывод WMR на карту, выпущенную в системе или привязанную к WM-идентификатору

т.е. вы ничего никуда выводить не будете. только 8 уев каждый раз при пользовании ВМ-картой отстегивать будете. типа удобно, но дорого
выводить 2-3 тыс руб и платить помимо 0,8% еще 250 руб - как-то что-то ...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
shapod, ну, у меня на балансе есть немного, но этого не хватит, чтоб за 2 крупных проекта заплатить, увы.. А поскольку я стараюсь в последнее время получать платежи на карту Приват24, то и пополнять баланс неудобно...

Wildcat, о, спаисбо за совет ) надо будет поискать.. а то 5% в терминалах - многовато (
Валерий Ковальчук
21 сообщение
#13 лет назад
Насчет не знаю. Но наверное тоже нужно будет аттестат не ниже формального, и подтвердить его данные.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("Black_Sunrise"):
А за ввод вебмани на кошелек через терминал снимается все так же 5%? а то мне скоро дикую сумму вводить в качестве комисси веблансеру, вот и думаю.. )


Юля, найдите в Хрякове обменник вебмани, они введут вебмани за 1-2%

по ходу новые правила меня не затрагивают, я вывожу в обменке в наличные доллары под 3%

у нас в райффайзене беспроцентный ввод, а вывожу в сбербанк
Иванова Ю.
24 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Фигня какая-то.. как выводил через вму-банкинг так и вывожу.. без непонятных тарифных планов )..
..только 0.8% плачу.. в течении 3 сутк приходит в приват24.. обычно утром отправил, вечером на карте (если сумма не очь.большая) и не парюсь с дебетовыми картами.


Что за вму-банкинг? Подскажите, плиз.
Через не могу вывести, уже все эти новые приколы заработали.

Юль, а сколько тебе надо? У меня ж зависло некоторое кол-во вебмани)

Wildcat, не могли бы вы подробнее объяснить механихзм вывода в дол.? Спасибо.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
akulina109, мне примерно 70-80 у.е. надо будет ) я тебе в личку напишу сейчас, ок? )