Владислав Б.
135 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gemerez"):
Здравствуйте. Кто то уже пробовал выводить средства с новыми правилами wmt? В частности нужно автоматизировать карту, грузить сканы паспорта.

Добрый день!
На будущее, выполнил их требование. Скинул сканы. Пока молчат, может потому что пока выводить нечего...Но их "думание" над решением по сканам, уже сутки, настораживает.

Кстати один знакомый сказал, что сейчас очень будет развиваться так называемый взаимообмен - т.е. обходя все сервисы по обмену валют, можно просто найти человека (по гуглу таких полно) и меняться с ним 1 к 1... кому то WMR не нужны, а у кого то ЯД'ы лишние. но риски тут естественно выше. хотя говорят, что по BL сразу можно определить кидалу.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("akulina109"):
Что за вму-банкинг? Подскажите, плиз.

ну вот он )))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("akulina109"):
Wildcat, не могли бы вы подробнее объяснить механихзм вывода в дол.? Спасибо.


я перевожу на кошелек обменки денежку в вмз + 3% сверху за обнал. Приезжаю и получаю наличку на руки
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Сума сойти...
у меня фамилия не полностью указана с 2008 жил горя не знал пока новые правила не пришли...
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("TheBuCeFaL"):
Сума сойти...
у меня фамилия не полностью указана с 2008 жил горя не знал пока новые правила не пришли...

Загрузите скан паспорта и вам дадут формальный аттестат. У меня паспорт старый там был. Очень оперативно правили.
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Сегодня вывел точно так же, как и раньше.
это правила, касающиеся привязанной карты, т.е. карты, привязанной к счету WM.
это WM-банк со своими картами.
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Я так понимаю, речь о картах, которые выдал сам Вебмани? Или обо всех?
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vladbabiy"):
Цитата ("gemerez"):
Здравствуйте. Кто то уже пробовал выводить средства с новыми правилами wmt? В частности нужно автоматизировать карту, грузить сканы паспорта.

Добрый день!
На будущее, выполнил их требование. Скинул сканы. Пока молчат, может потому что пока выводить нечего...Но их "думание" над решением по сканам, уже сутки, настораживает.

Кстати один знакомый сказал, что сейчас очень будет развиваться так называемый взаимообмен - т.е. обходя все сервисы по обмену валют, можно просто найти человека (по гуглу таких полно) и меняться с ним 1 к 1... кому то WMR не нужны, а у кого то ЯД'ы лишние. но риски тут естественно выше. хотя говорят, что по BL сразу можно определить кидалу.


Сканы проходят проверку в течении 3 дней
Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
Если у вас персональный аттестат или выше - который прошел вторичную проверку - проблем не должно быть
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Я так понимаю, речь о картах, которые выдал сам Вебмани? Или обо всех?

ДА-ДА-ДА!!!!
Цитата ("5ergunka"):
это правила, касающиеся привязанной карты, т.е. карты, привязанной к счету WM.

ТС просто всех взбаламутил, и все. если вы не подключили свою карту (любую) в WM-банку - никаких 8 уёв с вас не будут снимать. вам все также нужно будет запускать браузер, выбирать способ вывода, шаблон, прочее.
это для тех, кто хочет при покупке булки хлеба плтить еще 8 уёв сверху - привязка карты к счету ВМ для мгновенного вывода средств на карту без авторизации в системе ВМ через любого кипера.
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
я перевожу на кошелек обменки денежку в вмз + 3% сверху за обнал. Приезжаю и получаю наличку на руки

а я просто вывожу на карту сбербанка и плачу 1% банку за внешний перевод и 0,8% комиссии ВМ, и не парюсь. а вот ЯД напрягает - 15 руб за вывод, 3% за вывод, 1-3% банк берет (в зависимости от банка)
еще лучше банковский перевод - вообще полную сумму получать, но нужно интернет-банкинг к карте подключать и платить , платить, платить. для Р/С ИП год назад такая штука стоила 400 руб/мес, даже если один раз в месяц пользовать - ну, или ждать пару дней, когда придет перевод
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
а я просто вывожу на карту сбербанка и плачу 1% банку за внешний перевод и 0,8% комиссии ВМ


я повторю еще раз - я вывожу в наличный доллар
и хватит мне писать про ваши сбербанки, я вообще не в России
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Когда добро сканам паспорта дают?
Виктория Г.
25 сообщений
#14 лет назад
Я с Украины, прикрепила карту ПриватБанка, очень удобно.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Н-да, в теме сам чёрт ногу сломит.
Я вот пользуюсь сервисом vmex.com.ua, через него вывожу WMZ на гривневую карточку ПриватБанка. Атестат у меня "формальный". Данные в Webmoney совпадают с данными, которые я заполнила на сайте. Никуда я карточку и ни к чему не привязывала. Вот теперь сижу и не понимаю, что меня ждёт: буду я так же выводить деньги или у меня затребуют что-то куда-то привязать?
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Фигня какая-то.. как выводил через вму-банкинг, так и вывожу.. без непонятных тарифных планов )...

Точно так же вывел только что без каких-либо дополнительных процентов и авторизаций.
Карта Приват-Банк "Миттєва", привязанная к WMU-кошельку вебмани.
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
Точно так же вывел только что без каких-либо дополнительных процентов и авторизаций.
Карта Приват-Банк "Миттєва", привязанная к WMU-кошельку вебмани.


У меня тоже "Миттева", но я ее ни к чему не привязывала и со вчерашнего дня не могу вывести деньги: вчера не было скана, а сегодня не доходит число-ответ от енума, поэтому никак не попаду в кипер

А вообще, какие страницы в паспорте считаются значимыми?
Валерий Ковальчук
21 сообщение
#14 лет назад
В четверг выслал скан паспорта (1 и 2 страницы.). В пятницу пришел отчет что документы проверили.
Потом попробовал вывести денежку, выскочило сообщение что к wmid не привязана карта. Пока делал скан карты, то уже сообщение пропало. Но на всякий загрузил им. Сегодня пришел отчет что все проверили. Пока не побывал выводить.
Александр А.
3549 сообщений
#14 лет назад
Ребят, а что вообще подразумевается под привязанностью?
Вот есть в моем городе обменник, который выводит на карты Привата гривны. Все происходит просто: подаю на сайте заявку, выставляют мне счет, я его оплачиваю, мне скидывают деньги на карту. И зачем ее к чему-то куда-то привязывать?
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
karver, та же фигня - зачем мне карту привязывать. кроме ка для платы 8 уёв каждый раз, когда картой пользуюсь?
выводил вчера как обычно, никаких лишних вопросов никто не задавал.
AnfisaY, несколько дней такая фигня была - не мог авторизоваться для вывода - сервер то недоступен, то еще что-то. пока не обратил внимание, какой адрес недоступен - 127.0.0.1 - адрес сетевой карты. почему-то происходило перенаправление на внутренний адрес компа. подправил хосты - все заработало. странно, конечно - хосты давно прописаны, а глюки с ВМ только неделю как начались.