Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Formica"):
Та ну... 7.63 за 1 вмз - обдираловка Хотя, сейчас максимум 7.66 Да и вообще, наглежь, ибо курс на улице 7.88


А 3-4%% за обмен? Вот вам и курс. 7.88*0.97 = 7.64
Юрий К.
7 сообщений
#13 лет назад
Ещё раз, в Keepere как-то видно, что карта уже закреплена? Насколько длительная процедура закрепления?
Анна В.
130 сообщений
#13 лет назад
shapod, но ведь меняют и по 7.83. Есть же разница

elenantony, нет, процедура не длительная. У меня на все ушло 1 день, плюс 2-3 дня, чтобы проверить, дойдут ли "пробные" деньги на карточку.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Formica"):
но ведь меняют и по 7.83


на каких условиях? где?
Анна В.
130 сообщений
#13 лет назад
shapod,
sairosxchange.ru комиссия 1.5%.
Иванова Ю.
24 сообщения
#13 лет назад
Кто-нибудь может мне доступно объяснить, могу ли я где-то вывести вмз без загрузки сканов, если у меня формальный аттестат и карта не прикреплена?) Спасибо
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Formica, странно.
при переводе Z в U я указал 100 и получил 778.32. Но эти U я потом должен вывести через карточку? А какие условия обналички U?
Просто я работаю напрямую с менялами и сразу вывожу в нал (на руки), поэтому и интересуюсь, может так будет выгодней?
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("akulina109"):
Кто-нибудь может мне доступно объяснить, могу ли я где-то вывести вмз без загрузки сканов, если у меня формальный аттестат и карта не прикреплена?)


Я с формальным аттестатом спокойно вывожу в наличную гривну в обменнике в своем городе.
Иванова Ю.
24 сообщения
#13 лет назад
Жаль, что вы не в Харькове, и не подскажете адрес обменника) Я выводила все время на карту, но там сейчас требуют сканы.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("akulina109"):
и не подскажете адрес обменника


Уверен, что в Харькове тоже есть такие обменники Я свой сам по гуглу нашел.
Анна В.
130 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
при переводе Z в U я указал 100 и получил 778.32

И то правда. Я просто смотрела на obmenniki.com и там стоит курс 7.783.

Цитата ("shapod"):
Но эти U я потом должен вывести через карточку? А какие условия обналички U?

Я вывожу на карту привата и плачу только внутрисервисную комисию в 0.8%. Ну и там уже пару копеек за приход на карточку, и пару - за снятие.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Formica"):
Ну и там уже пару копеек за приход на карточку, и пару - за снятие.


а как эти "пара копеек" формируется. уверен, что это относительная, а не абсолютная величина. сколько % за обналичку?

зашел к ним в ФАК и нашел: в их банкоматах 1% за обнал. сколько за приход?

без прихода: 7.78 - 1.8% = 7.64

Осталось узнать, сколько берут за приход на карту.
Юрий К.
7 сообщений
#13 лет назад
1.На днях прикреплял карту к своему кошельку WMZ. Выставили к оплате счёт на 18 WMZ, 10 из которых зачисляют на карту, а 8 берут собственно за услугу закрепления.
Может от этих 8 у.е. речь и идёт, не знаю как было раньше.
2.Для владельцев "Мгновенной" карты Приватбанка - её прикрепить нельзя. Ответ от службы поддержки: Мы не прикрепляем не именные карты
Игорь И.
4 сообщения
#13 лет назад
Не хочу создавать новую тему, задам вопрос сюда, возможно ли подать в арбитраж, если работодатель не хочет платить заработную плату? Отмазывается статьёй ТК о невыплате выходного пособия, однако, выходное пособие и заработная плата разные вещи!!! Хочу ему побольше каки в общем сделать, раз уж не хочет платить... Если кто сталкивался, прошу в личку написать поподробнее что можно сделать. Если оффтоп, то сорри
Игорь К.
103 сообщения
#13 лет назад
Black_Sunrise,

Я ввожу по 2%