Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, это если карта прикреплена к ВМИД и Вы сразу с кипера переводите на карту, а не через обменник. Все просто
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
У меня мини, мне нечего обновлять.
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
Потому я и привязывала к мобильному,но до этого все было нормально.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hiberok"):
WWWolf, это если карта прикреплена к ВМИД и Вы сразу с кипера переводите на карту, а не через обменник. Все просто

У меня как раз прикреплена карта к вмид.. И вообще не понимаю, зачем выводить через обменники, если есть нормальный вариант - 0.8% комиссии всего-то.
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, просветите насчет упомянутого Вами способа вывода. Где можно почитать? Я пользуюсь услугами обменника, хотя все время подозревала, что есть менее затратные способы
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Урррааа!!! Заработало!!! Получила число-ответ, вошла в кипер, теперь буду отправлять сканы
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
AnfisaY, вот по этой ссылочке можно выводить. Прикрепляете там же карту почти любого банка (Виза, Мастеркард и т.д. почитаете инструкицию там же).. Они проверяют, через пару дней придет ответ, что все норм, карта прикреплена к вмид и Вы сможите зайдя на этот сайт выводить нужную Вам сумму. Присыалается Вам в кипер счет, вы нажимаете оплатить, денежки снялись и через время придут на карту. Процент за вывод 0.8% всего-то.
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, спасибо за подробный ответ
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
pandochka, ну так смс-ки приходится ждать по полчаса из-за нагрузок на смс-сервер.
если у нескольких тысяч человек такая фигня с авторизацией - всем шлют смс для активации, всем приходится ждать.

WWWolf, а собственно, зачем именно карту тогда прикреплять? я на счет , на котором у меня виза, точно так же вывожу : выбираю подтвержденный шаблон вывода, ввожу сумму, приходит счет, 1-3 дня и деньги на счете. никакого скана карты не требуется, только номер счета, который проверен.
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
5ergunka - но не несколько дней подряд
3-4 часа я потерплю,но дней....на выходных списала на выходной,вчера саппорт ответил,сегодня молчит.
Фрилансер У.
248 сообщений
#14 лет назад
А может кто подскажет, что делать.
Захотел получить формальный аттестат, ввел все данные, сохранил, получил ответ что паспортные данные уже используются и кошелек заблокирован. По видимому самый первый кошелек, еще classic, доступ к нему восстановить не предоставляется возможным.
Подсказали что есть два варианта, перевести деньги через юнистрим или к анелик себе на R-кошелек, но этот способ работает только для резидентов РФ.
Второй - получить персональный или начальный аттестат, решил делать сразу персональный.
Мне нужно подкорректировать адрес, но passport.webmoney.ru пишет
Цитата:
К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.

Кому теперь писать надо?
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Уважаемое собрание, еще вопрос: что делать с миттевой (извините, укр. раскладка отключена) карточкой Приватбанка. Она подлежит привязке? И если да, то каким образом?
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
werewolf, У меня точно такая же ситуация, сегодня получал перс и нужно подкорректировать адрес прописки в паспорте вебмани, но так как приостановлено действия вмида сам я этого сделать не могу. Пишите в саппорт вебмани, странно что в месте где Вы получали аттестат Вам этого не сказали.
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
pandochka, я наконец попала в кипер. Теперь даже боязно отключать, а вдруг завтра опять не пустят
Фрилансер У.
248 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hiberok"):
werewolf, У меня точно такая же ситуация, сегодня получал перс и нужно подкорректировать адрес прописки в паспорте вебмани, но так как приостановлено действия вмида сам я этого сделать не могу. Пишите в саппорт вебмани, странно что в месте где Вы получали аттестат Вам этого не сказали.

Ну так я даже еще не получал персональный аттестат, только отправил заявку, которую отменил, после того, как увидел что адрес неточный.
А в какой саппорт писать -- арбитраж или технический?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
что делать с миттевой (извините, укр. раскладка отключена) карточкой Приватбанка. Она подлежит привязке? И если да, то каким образом?

У меня "Миттєва" гривневая. Можно привязать..

Цитата ("AnfisaY"):
И если да, то каким образом?


По той же ссылке, что я давал по инструкции.. Там все просто. Заполняете формочку с данными банка/карты/Фио и отправляете на проверку все это и ждете.. проверят - сможете снимать на нее.
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
AnfisaY - ура!
Может завтра будет и мое "ура" Интересно сегодня после 24,00 смс-ки появятся?
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("werewolf"):
доступ к нему восстановить не предоставляется возможным.
может, восстановить кошелек все-таки? если паспортные данные верны для того кошелька - значит, он ваш, и вам должны его вернуть со всеми мульёнами, что там лежат, ждут, томятся, когда же вы их заберете
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Ну паспортные данные все проверены. а карта ещё нет((((
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
werewolf, я подал заявку, сегодня ездил к человеку, который выадет персы. Там заполнил заявление, он все проверил и сказал все ОК, кроме того, что нужно изменить адрес прописки, нужно писать в саппорт с вмида, то есть в арбитраж я так понял. Пока жду ответа