Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
Что скажете по этому поводу?

Может произойти это:
Цитата:
Если служба мониторинга выявляет наличие нескольких WM-идентификаторов, имеющих формальные аттестаты и оформленные на паспортные данные одного и того же человека, обслуживание данных WM-идентификаторов временно приостанавливается.
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Грустно И какой выход?
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
Пересаживать заказчиков на другой сервис(не знаю какой)
Оффтопик
из-за стоков -работаю с манибукерс, пришли деньги на счет - пришло письмо,неудачная попытка входа - пришло письмо с ip адрессом входившего,никакого паспорта,привязала карту и все.
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, Вам выслали какое то уведомление о том, что карточка и данные проверены?
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
Sosed - на почту присылают что проверили,и напротив карточки(где высылаете скан) стоит зеленая галочка - что привязано.
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Понял, спасибо
Денис Н.
5 сообщений
#14 лет назад
Сегодня для проверки решил вывести небольшую, пробную сумму. Заказал, сходил в офис одной конторки, забрал наличными 200 баксов, без каких либо проблем.
Благо есть персональный аттестат выданный Украинским гарантийным агентством.

Ничего не изменилось.

Цитата ("David_T"):
Если служба мониторинга выявляет наличие нескольких WM-идентификаторов, имеющих формальные аттестаты и оформленные на паспортные данные одного и того же человека, обслуживание данных WM-идентификаторов временно приостанавливается.


Если есть персональный аттестат, то можно привязать несколько дополнительных wmid.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("UA-media"):
Если есть персональный аттестат, то можно привязать несколько дополнительных wmid.

Без него тоже.

Цитата ("AnfisaY"):
Грустно И какой выход?

Регистрируете новый WMID и прикрепляете к нему старый.
Хотя зачем это нужно...

Цитата ("AnfisaY"):
в свете последних "боданий" с е-нумом

Дободаете его. Никуда он не денется.
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Помогите ответомна такой вопрос. Атестат формальный я получил, фамилию и остальные данные мне сменили. Прикрепляю карту и меня просит оплатить счет на 18 wmz ну да ладно 18 так 18
и 2 поля, "номер карты" и "код карты" что туда вводить ? если в 1 номер карты то что такое код карты ?


Оффтопик

идиотизм еще тот ...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Проверили мои документики в пятницу, прислали уведомление на кипер и на почту Деньги перевести на карту удалось без проблем.
Валентин Д.
156 сообщений
#14 лет назад
Заблокируют когда будете вводить данные для формального аттестата.
Валентин Д.
156 сообщений
#14 лет назад
Меня проверили сегодня, подавал в пятницу.
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
David_T, спасибо за оптимистичный настрой. Затяну поясок потуже и запасусь терпением
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад

Цитата:
В примечании к первому авторизационному платежу будет указан авторизационный код.

Цитата:
Данный код необходимо ввести на нашем сайте в меню операций по прикрепленной карте.

TheBuCeFaL, помог?
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
https://cards.webmoney.ru/asp/wmanycardsfaq.asp
Цитата:
В примечании к первому авторизационному платежу будет указан авторизационный код.

Цитата:
Данный код необходимо ввести на нашем сайте в меню операций по прикрепленной карте.

TheBuCeFaL, помог?

Спасибо
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Всю тему не читал, но пару дней назад переводил немножко денег на карту ПриватБанка "Миттєва" - перевелось без проблем, хотя, как по старинке через кипер сайт укргаранта не открывался (возможно у меня глюк с инетом был) Но зашел напрямую, авторизировался, перевел, все ок!
Персонального аттестата нету, скан может и отсылал когда-то, точно не помню 8 баков не требовало ))
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, да теперь просто сверяются данные в кипере и в карте, ФИО. Если совпадает то переводит без проблем, вот и все. А про 8 долларов откуда эти слухи вообще пошли?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
hiberok, ТС в первом сообщени писал и вот такая ссылочка позже была приведена:

если честно, то я не стал разбиратся и вникать что там да как.. вот попробовал перевести - перевелось, значит беспокоиться нечего
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
pandochka, вы кипер обновляли?
у меня такая фигня началась. когда кипер обновил с 3,8 до 3,9. саппорт пишет, что конфига системы после перезагрузки может поменяться, а с капчи выкидывает на ошибку, т.к алгоритм программы перенаправляет на проверку порта карты чего-то-там-такое (надо у прогеров спросить)
тоже смс-ки по полчаса ждал.
попробую кипер 3,8 поставить, т.к. с ним нормально все было.Цитата ("pandochka"):
Теперь пишет что " дневной лимит бесплатных SMS-сообщений исчерпан!" ,и что завтра по новому??
а это еще что за зверь такой? если они косячат, пусть шлют смс-ки с кодом, вымогатели херовы чертовы
Ирина С.
412 сообщений
#14 лет назад
Кстати, да!!! Меня в пятницу вынудили обновить кипер (иначе выдавал ошибку о несоответствии версии). Сразу после обновления я нормально вошла в него - проблем с е-нумом не было. Не получилось вывести деньги из-за отсутствия скана. На следующий день меня уже е-нум не впустил и не впускает до сих пор. Может это действительно "бока" новой версии?