Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olegmih"):
Ни в России, ни в странах бывшего СССР, нету нормальных платежных систем, а не одна международная платежная система не желает работать с "русскими".

При чем тут "не желает работать с русскими"? Там вой рынок, тут свой. Почему Яндекс не желает работать с нерезедентами России? Фашист что ли? Думаю на это есть другие причины, ровно так же, как и у аналогичных систем есть причины сосредоточится на америкосском рынке или каком-нить другом.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Почему Яндекс не желает работать с нерезедентами России?
яндекс мани зареганы в филлипинах. странно, что с Россией они работают
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Сегодня от WM получил письмо с описанием нововведений. Среди прочего были такие строчки:
Цитата:
В краткосрочной перспективе в рамках сайта планируется запустить прикрепление счетов в платежной системе Яндекс.деньги
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Anexroid, интересная новость. спасибо
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Сегодня от WM получил письмо с описанием нововведений. Среди прочего были такие строчки:
Цитата:В краткосрочной перспективе в рамках сайта планируется запустить прикрепление счетов в платежной системе Яндекс.деньги


и как это понимать? кто-то кого-то купил , и теперь это одна компания? какие проценты за обмен туды-сюды предвидятся?
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
5ergunka, сейчас людей больше не проценты интересуют, а вообще возможность вывода из одной системы в другую...

И при чем тут "кто-то кого-то купил"? По-моему уже давно заявляли, о возможности восстановления процедуры прямого обмена.
Елена С.
76 сообщений
#14 лет назад
Люди, а у кого сколько скан паспорта проверяло, послала в среду вечером, до сих пор не ответа не привета, деньги как я понимаю увижк только после праздников. Грустно .
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("silven5"):
Люди, а у кого сколько скан паспорта проверяло, послала в среду вечером, до сих пор не ответа не привета, деньги как я понимаю увижк только после праздников. Грустно .

У меня 2 скана проверили в течение 1,5 часов остальные в течение нескольких дней. Но, как только проверили первые 2 скана, сразу стала доступной функция вывода денег.
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Anexroid, Цитата ("Anexroid"):
прикрепление счетов в платежной системе Яндекс.деньги

вот это как расценивать?
а насчет возможности обмена - меня этот вопрос не волновал никогда, т.к у меня банкомат в соседнем доме, и вывожу я на карту с обеих систем, равно как и положить - через дорогу находится райффайзен, через дом - челябинвестбанк, через остановку (5 минут ходьбы + очередь пенсионеров) - сбербанк.
поэтому меня и волнуют проценты, а не сама возможность обмена.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
5ergunka, прикрепление счетов - видимо будет процедура аналогичная той, что сейчас есть с пластиковыми картами.
А комиссию мы скорее всего узнаем только после того, как система заработает
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
В общем, я, скорее всего, этим снова не буду пользоваться - буду по привычке выводить и выводить, выводить и выводить, выводить и выводить... на свою карту с обеих систем заработанное, потом заставлять себя дойти до соседнего дома с банкоматом и снимать деньги, не помня уже , какие сегодня пришли, а какие - вчера
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
5ergunka, для этого можно к карте привязать номер мобильника, и после каждого перевода и снятия будет приходить мэссэдж с суммой перевода и суммой остатка
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
hiberok, а оно мене нуно? я могу и выписку сделать - в банке, в ЯДе, в ВМ, распечатывать эти выписки каждый день на лощеной бумаге методом шелкографии и обклеить ими стены туалета, чтобы с...ть приятнее было.
с.ть - это смотреть, а не то, что вы подумали
Елена С.
76 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Diatchenko_Alice
А какую цель Вы писали, я написала для вывода WMR и до сих пор не могу никак вывести средства, поскольку документы не проверили .
Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
Народ, а у кого автоматический обмен ВМ на ВМ глючит? Я второй день пытаюсь с рублевого кошелька поменять сумму в долларовый - пишет, что операция выполнена, а ничего не меняется. Рубли так и лежат)
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
akulina109, "автоматический обмен" - это Вы через RoboxChange меняете?!
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Anexroid, в ВМ сейчса прямой обмен появился, со своего кошелька на свой валюту менять. видимо, akulina109 про эту опцию пишет
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
5ergunka, появилось? Круто... Не знал... Спасибо за новость
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("silven5"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Diatchenko_Alice
А какую цель Вы писали, я написала для вывода WMR и до сих пор не могу никак вывести средства, поскольку документы не проверили .

Для проверки банковской карточки. Первый раз я указывала цель "для вывода вмр" и ничего не происходило, а как только указала "для проверки банковской карточки" (при этом скан лицевой тороны карточки тоже загрузила) дело пошло.
Елена С.
76 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice Спасибо, попробую после выходных еще так.