Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
На этот раз я понятно выразился?

это ваше мнение, и по моему мнению, оно нисколько не обосновано

Цитата ("boat"):
voron_76, annamrs, ну правда, хватит ссориться, у всех своя правда, ну что вы в самом деле.

Будем считать, что это отсыл "директора" работать.
Мне некогда, надо работать....
Я не люблю спорить - я люблю рассуждать, аргументировать, и контраргументировать,причем когда оппонент вежлив и корректен.
Тут я этого не вижу, и спорить, как в анекдоте про евреев с чернобелым телевизором - смысла нет
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("voron_76"):
Ради бога, требуйте. Только я не понимаю, за что: где в этом предложении я хоть слово сказал про Вас? По-моему, Вы сами что-то насочиняли и теперь пытаетесь приписать мне какие-то мысли. Так что это я должен требовать от Вас извинений за "грязную клевету" (© tvv).

Аргументируйте. Докажите обратное. О ком вы писали? Сказать "это были мысли в воздух "- не получится,речь шла о конкретном человеке. О ком?

С какой это стати я должен "доказывать обратное"? Это Вы меня обвинили, что я Вам что-то приписываю - Вам и доказывать своё обвинение. Презумпцию невиновности ещё никто не отменял. А если я начну опровергать всякую чушь, которую тут про меня будут сочинять - у меня ж времени на жизнь не останется.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
я люблю рассуждать, аргументировать, и контраргументировать,

То-то у Вас несколько человек просили обоснование "адекватной цены", а Вы не снизошли до хоть какой-нибудь реакции. Оно и видно, как Вы любите "аргументировать".
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Приходят два еврея к ребе.
Еврей 1 - к ребе: Скажите, ребе, черный - это цвет?
Ребе: Да, цвет.
Еврей 1: А белый - цвет?
Ребе: Да, цвет.
Еврей 1 - еврею 2: Видишь, ребе подтвердил, что я продал тебе цветной телевизор!
Вот мой "главный оппонент" - копия еврея 1 в данной ситуации. И требует от второго еврея доказать,почему черно-белый - не цветной

Споки-ноки. Boat сказала валить с форума и заняться полезным делом
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Не парьтесь с флудерами. Все мы такие, поработать любим.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Не парьтесь с флудерами.

Действительно... Как можно спорить с человеком, который, когда заканчиваются аргументы, начинает называть оппонента дураком?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
voron_76, вам реально нечем больше заняться? ну оставьте вы этот спор. каждый сделал свой вывод. пока все остается как есть: "демперы" продолжают "валить" рынок, медведи ходят по красной площади, а НЛО только-что стырило у меня два печенька.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("Natalya56"):
А я вот сильно переплатила наверное

Вы не переплатили.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
каждый сделал свой вывод.

Останется-то оно, конечно, как есть. Но выводы кое-кто всё-таки не сделал, так что спор ещё продолжится.
Впрочем, сегодня мне есть чем занятся.
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Вот в соседней ветке, просят выбрать логотип....20$ стоимость. А я вот сильно переплатила наверное, что теперь делать? Пошла плакать...

С лого все сложнее, тут главное -брэнд, для кого, собственно, и кто заказчик и кто исполнитель.
В оффлайновой студии такие примерно цены и есть.
Я не думаю, что мастера, выполняющие логотипы за 20-ку проверяют их на уникальность, делают сетку и т.д. (набирается на книжицу).
Если мастер за 16 т.р. этим не занимается, то тогда да, наверное повод.
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):

Тот кто заказал логотип на конкурсе, сам фрилансер.

Понятно
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Я, недавно, тоже создавала конкурс на лого... вернее не на лого, а на идею... на подсказку, можно сказать... и выставила вообще смешную цену (до сих пор неловко за нее ), но мне нужно было что-то, от чего оттолкнуться, поскольку сама уже зарапортовалась, а доработала бы идею уже сама... И, не поверите, мне сделали ГОТОВЫЙ, ШИКАРНЫЙ логотип... и только потому, что исполнителю тема понравилась... Теперь всех своих заказчиков, кто просит лого я отправляю к моему победителю - ... (так сказать, возмещаю свою цену ) В общем, я тоже ужасный и жадный заказчик
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
В общем, я тоже ужасный и жадный заказчик

Так, ещё один кандидат на бан... *записал в блокнотик*
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
voron_76
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
voron_76

:P
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
А нафлудили то, и так по теме.

ТС - Фриланс обнищал ?

Я - нет, фриланс процветает.

Усе тема закрыта )))))))))))))
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
SS-design,
Оффтопик
И тут из кустов выбегают толпы несогласных и начинают гудеть
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
kirilev, аааааааааа, по новой началось )))))а что мы обсуждаем в кустах ? интересная фантазия )