Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Кстати, отношение у заказчика более чем нормальное - очень вежливый и корректный, с оплатой никаких проблем.


я об этом предупреждала еще на середине топика.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("Black_Sunrise"):
Кстати, отношение у заказчика более чем нормальное - очень вежливый и корректный, с оплатой никаких проблем.


я об этом предупреждала еще на середине топика.


Возможно, действует правило "как аукнется, так и откликнется"
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, а я бы лучше сделала по крайней мере, работа и выглядела бы на 50, а не на 25.
... дело не конкретно в вежливости, а в ньюансах общения.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Black_Sunrise, а я бы лучше сделала по крайней мере, работа и выглядела бы на 50, а не на 25.


Почему же не сделали? У Вас была возможность )

(кстати, я не сомневалась, что от кого-нибудь да прозувучит эта фраза)
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):

Почему же не сделали? У Вас была возможность )

Потому что ... читайте топег, там все написано.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
boat, извините, но Ваши посты не настолько ценны чтобы перечитывать их ) мне не важно, какого Вы мнения о моей работе, мне важно то, что я эти деньги заработала за пару часов не напрягаясь, а Вы можете ждать более соответствующего Вашим амбициям заказа и можете рассказывать, как распрекрасно Вы бы выполнили этот заказ
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Юля, дизайн хороший) ты умница
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
boat, извините, но Ваши посты не настолько ценны чтобы перечитывать их ) мне не важно, какого Вы мнения о моей работе, мне важно то, что я эти деньги заработала за пару часов не напрягаясь, а Вы можете ждать более соответствующего Вашим амбициям заказа и можете рассказывать, как распрекрасно Вы бы выполнили этот заказ

Вот именно, что не напрягаясь.
А теперь извините, мне некогда.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, спасибо

boat, извиняю все-таки надо было или браться за заказ, или не рассказывать, насколько офигенский он бы у Вас был, если бы Вы его сделали это как-то некрасиво В общем, не отвлекаю больше )))
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Девочки не ссорьтесь.
Заказчика предупредили, что прорисовка будет не ах, а бюджетной.
Кто-то бы возможно за 2 часа работал бы быстрей, и сделал лучше, но волею случая заказ выполнила Юля, и заказчик эту работу оплатил.
Если следовать доктрине "заказчик всегда прав, если только все исполнители разом не послали его в никуда", то все зашибись
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Если следовать доктрине "заказчик всегда прав, если только все исполнители разом не послали его в никуда", то все зашибись

Браво, Анна, Вы делаете успехи. Ещё чуть-чуть - и Вы осознаете мысль, что и демперов не существует.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
annamrs, да я вообще добродушнейшее создание )) Просто меня удивляет немного такая позиция ) Ведь была возможность показать свое мастерство, но нет ) а теперь, когда работу сделал другой человек - можно и поплевать в дизайн )) (мне в общем-то все равно, у меня, как я уже говорила, корона из-за этого с головы не упадет) как-бы, неэтично немного просто )
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Браво, Анна, Вы делаете успехи. Ещё чуть-чуть - и Вы осознаете мысль, что и демперов не существует.


я как-то в вашей оценке не нуждаюсь.
Демперы есть, иначе бы о них не говорили.
Остальное уже объяснялось
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
annamrs, да я вообще добродушнейшее создание )) Просто меня удивляет немного такая позиция ) Ведь была возможность показать свое мастерство, но нет ) а теперь, когда работу сделал другой человек - можно и поплевать в дизайн )) (мне в общем-то все равно, у меня, как я уже говорила, корона из-за этого с головы не упадет) как-бы, неэтично немного просто )


ну знаете как.....Есть две позиции, когда не нравится бюджет: первая - сказать, я хорошо за такой бюджет работать не буду, а плохо работать не хочу; вторая - за такой бюджет сделаю то, что, по моему мнению, соответствует этой цене.

boat выбрала первый вариант, вы - второй. Я раньше частенько выбирала второй вариант, сейчас думаю, что для репутации - себе дороже. Не знаю, как у вас в дизайне, а у нас - покажи плохую работу - потом будешь век доказывать, что если б тебе заплатили в два раза больше, ты б сделал ее в два раза лучше.

но в данном случае вы сразу сказали, что работаете бюджетно - поэтому все честно, и критиковать нет смысла.....
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("voron_76"):
Браво, Анна, Вы делаете успехи. Ещё чуть-чуть - и Вы осознаете мысль, что и демперов не существует.

я как-то в вашей оценке не нуждаюсь.
Демперы есть, иначе бы о них не говорили.

Офигеть логика. Получается, и барабашки есть. И лох-несское чудовище. И снежный человек. И даже медведи на Красной площади - про них ведь тоже говорят кое-где.

Конечно же, демперы есть. Вот он, самый злобный демпер - Black_Sunrise. Пришла тут, понимаешь, сбила цену аж в три раза - и ещё радуется. Надо её забанить нафиг, чтоб неповадно было среднюю цену снижать. А то не дай бог, заказчик решит, что здесь можно заказы за копейки давать - что же начнётся-то? Куда ж тогда честным-то фрилансерам деваться?
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("Black_Sunrise"):
annamrs, да я вообще добродушнейшее создание )) Просто меня удивляет немного такая позиция ) Ведь была возможность показать свое мастерство, но нет ) а теперь, когда работу сделал другой человек - можно и поплевать в дизайн )) (мне в общем-то все равно, у меня, как я уже говорила, корона из-за этого с головы не упадет) как-бы, неэтично немного просто )


ну знаете как.....Есть две позиции, когда не нравится бюджет: первая - сказать, я хорошо за такой бюджет работать не буду, а плохо работать не хочу; вторая - за такой бюджет сделаю то, что, по моему мнению, соответствует этой цене.

boat выбрала первый вариант, вы - второй. Я раньше частенько выбирала второй вариант, сейчас думаю, что для репутации - себе дороже. Не знаю, как у вас в дизайне, а у нас - покажи плохую работу - потом будешь век доказывать, что если б тебе заплатили в два раза больше, ты б сделал ее в два раза лучше.

но в данном случае вы сразу сказали, что работаете бюджетно - поэтому все честно, и критиковать нет смысла.....

Пожалуйста не надо говорить за меня, какой вариант я выбрала.
Потом я заказчику отписала в приват, что сделаю в кореле и по дерево. Там заливка жеж под дерево есть, разных пород и все можно было бы сделать быстро и красиво. за 50. Там сетка ж есть, все круто, заливка размещается по клеткам, орнамент - экструзией. Ну там теней накидать. Вот что я имела ввиду. По времени - ну минут 30.
Чувак молчит, ни да ни нет, а тогда заявку убрала и послала его в попу. Я же чисто ради гуманизма и отписала ему, потому как вопил, что никто не пишет - так пишешь, а он не отвечает. Неадекват, короче.
Ну вот сейчас путь и сидит с тем, что получил ))
И, право же, чего все перекипишились, тема яйца выеденного не стоит.
Еще и эти дурехи какие-то левые инсинуации гонят, делать нечего, а ну пошли работать, или отдыхать или ну что там еще по субботам делают!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
voron_76,
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Еще и эти дурехи какие-то левые инсинуации гонят, делать нечего, а ну пошли работать, или отдыхать или ну что там еще по субботам делают!


А умные девочки делают баннеры за 9 баксов, но при этом рассказывают, что меньше, чем за 200 они не станут делать проект, цена которому максимум 50
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Конечно же, демперы есть. Вот он, самый злобный демпер - Black_Sunrise. Пришла тут, понимаешь, сбила цену аж в три раза - и ещё радуется. Надо её забанить нафиг, чтоб неповадно было среднюю цену снижать. А то не дай бог, заказчик решит, что здесь можно заказы за копейки давать - что же начнётся-то? Куда ж тогда честным-то фрилансерам деваться?

простите, но вы говорите полную чушь уже.
Black_Sunrise сделала работу за 50 баксов на 50 баксов. Или, по мнению некоторых, получила 50 баксов за работу на 25
А не работу на 200 - за 20.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Еще и эти дурехи какие-то левые инсинуации гонят, делать нечего, а ну пошли работать, или отдыхать или ну что там еще по субботам делают!


елки-палки!!!!
я тут сижу, думаю, как бы найти человека, который в моей компашке порядок бы навел....
вы - директор моей мечты...Живи вы в моем регионе, и согласись бы вы на мое предложение - я бы с вами такой бизнес закрутила!!