Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise
Юля, молодец.

Цитата ("boat"):
Чувак молчит, ни да ни нет, а тогда заявку убрала и послала его в попу. Я же чисто ради гуманизма и отписала ему, потому как вопил, что никто не пишет - так пишешь, а он не отвечает. Неадекват, короче.
Ну вот сейчас путь и сидит с тем, что получил ))
И, право же, чего все перекипишились, тема яйца выеденного не стоит.
Еще и эти дурехи какие-то левые инсинуации гонят, делать нечего, а ну пошли работать, или отдыхать или ну что там еще по субботам делают!

Что-то я не понял: кто тут "неадекват"?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("voron_76"):
Конечно же, демперы есть. Вот он, самый злобный демпер - Black_Sunrise. Пришла тут, понимаешь, сбила цену аж в три раза - и ещё радуется. Надо её забанить нафиг, чтоб неповадно было среднюю цену снижать. А то не дай бог, заказчик решит, что здесь можно заказы за копейки давать - что же начнётся-то? Куда ж тогда честным-то фрилансерам деваться?

простите, но вы говорите полную чушь уже.
Black_Sunrise сделала работу за 50 баксов на 50 баксов. Или, по мнению некоторых, получила 50 баксов за работу на 25
А не работу на 200 - за 20.

Ни фига! Она пошла на поводу у жадного неадекватного заказчика, который решил получить за 50 долларов работу, которая стоит 150. Надо её забанить и ввести минимальные цены - тогда такой заказчик будет вынужден платить 150 и ему сделают красивую профессиональную работу.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Andrey-A, спасибо

voron_76, ой, не могу ) я уже под креслом валяюсь от смеха
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Надо её забанить и ввести минимальные цены - тогда такой заказчик будет вынужден платить 150 и ему сделают красивую профессиональную работу.

voron_76, что случилось?
Как-то не похоже на Вас )))
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Ни фига! Она пошла на поводу у жадного неадекватного заказчика, который решил получить за 50 долларов работу, которая стоит 150. Надо её забанить и ввести минимальные цены - тогда такой заказчик будет вынужден платить 150 и ему сделают красивую профессиональную работу.


вы вообще читали, о чем она говорила? она предложила три варианта - три ценовых категории. заказчик хотел получить работу за 50, и обосновал, что она стоит 50 а не 150,потому что делать ее надо за 2 часа, а не за два дня.
на поводу у жадного заказчика она пошла бы, если бы делала за 20 баксов и четыре дня, и сделала невиданной красоты поле, которое хоть на рабочий стол ставь.
У текстовиков демпинг заключается именно в таких вещах
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
boat, Мне Вас очень-очень жаль
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
Цитата ("voron_76"):
Надо её забанить и ввести минимальные цены - тогда такой заказчик будет вынужден платить 150 и ему сделают красивую профессиональную работу.

voron_76, что случилось?
Как-то не похоже на Вас )))

Ну, Вы же понимаете - меня хлебом не корми, дай поспорить. Не ради отстаивания своей точки зрения, а просто ради спора. Вот когда мне доказывали, что перевод за 4 бакса - это демпинг, я спорил, что это право исполнителя. Теперь мой главный оппонент доказывает, что 50 баксов за работу, которая на самом деле стоит 150 (профессионалы же сказали, не абы кто!) - это нормально и вообще удача исполнителя - приходится, понимаешь, менять точку зрения. Надо же поддерживать репутацию перевёртыша.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
boat


Вы чегойто не отдыхаете, как положено в шаббат?

ЗЫ. Я иду, иду....Тихонечко иду работать на еду....
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Надо же поддерживать репутацию перевёртыша

вы второй раз приписываете мне не существующие мысли и поступки.
Я ведь тоже могу начать требовать в каждом посте извинений.
Чтоб не вякнул - и в кусты, а отвечать за слова
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
когда мне доказывали, что перевод за 4 бакса - это демпинг


ссылочку в студию
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
если бы делала за 20 баксов и четыре дня, и сделала невиданной красоты поле, которое хоть на рабочий стол ставь.
У текстовиков демпинг заключается именно в таких вещах

То есть, Вы официально признаёте, что Ваша цена завышена?
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("boat"):
Еще и эти дурехи какие-то левые инсинуации гонят, делать нечего, а ну пошли работать, или отдыхать или ну что там еще по субботам делают!


елки-палки!!!!
я тут сижу, думаю, как бы найти человека, который в моей компашке порядок бы навел....
вы - директор моей мечты...Живи вы в моем регионе, и согласись бы вы на мое предложение - я бы с вами такой бизнес закрутила!!

О, право же, Вы мне льстите, я не люблю эт дело, просто иногда приходится, по ситуации.

Цитата:
Вы чегойто не отдыхаете, как положено в шаббат?

Я так отдыхаю, камменты уж очень жгут))
На самом деле у нас на улице -40, куда в такую погоду? Кстати, я сейчас кино смотрю.
А у Вас есть ЖЖ? Давайте зафрендимся
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата (annamrs):
если бы делала за 20 баксов и четыре дня, и сделала невиданной красоты поле, которое хоть на рабочий стол ставь.
У текстовиков демпинг заключается именно в таких вещах

То есть, Вы официально признаёте, что Ваша цена завышена?


опять какая-то фигня.... не вижу взаимосвязи между моим аргументов и вашим предположением.
Юля получила 20 баксов за час. Это неплохой рейт. Даже для переводчика с рейтингом. Для переводчика-демпера это будет чуть ли не на день-два работы. А для рерайтера с ценой 9 рублей за 1000 знаков.........это такая сумма.....
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Ворон. не обижай девушек. им ещё рожать, и рожать.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("voron_76"):
Надо же поддерживать репутацию перевёртыша

вы второй раз приписываете мне не существующие мысли и поступки.
Я ведь тоже могу начать требовать в каждом посте извинений.

Ради бога, требуйте. Только я не понимаю, за что: где в этом предложении я хоть слово сказал про Вас? По-моему, Вы сами что-то насочиняли и теперь пытаетесь приписать мне какие-то мысли. Так что это я должен требовать от Вас извинений за "грязную клевету" (© tvv).
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("boat"):

О, право же, Вы мне льстите, я не люблю эт дело, просто иногда приходится, по ситуации.


По ситуации: выгоните меня работать каким-то хлестким словом. Я опять доказываю очевидности, вместо того,чтобы идти доделывать второй заказ и приняться за отложенный первый.....
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Ради бога, требуйте. Только я не понимаю, за что: где в этом предложении я хоть слово сказал про Вас? По-моему, Вы сами что-то насочиняли и теперь пытаетесь приписать мне какие-то мысли. Так что это я должен требовать от Вас извинений за "грязную клевету" (© tvv).


Аргументируйте. Докажите обратное. О ком вы писали? Сказать "это были мысли в воздух "- не получится,речь шла о конкретном человеке. О ком?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("voron_76"):
Цитата (annamrs):
если бы делала за 20 баксов и четыре дня, и сделала невиданной красоты поле, которое хоть на рабочий стол ставь.
У текстовиков демпинг заключается именно в таких вещах
То есть, Вы официально признаёте, что Ваша цена завышена?

опять какая-то фигня.... не вижу взаимосвязи между моим аргументов и вашим предположением.

Объясняю, раз Вы сами не поняли, что сказали.
Вы утверждаете, что демпинг текстовиков заключается в том, что они делают великолепного качества работу за очень низкую цену. Но вообще-то если некто добровольно делает работу за некую сумму - значит, эта сумма его устраивает. А когда кто-то пытается на этого человека наезжать и требовать, чтобы он поднял цену, потому что его цена неадекватна и вообще демпинг - это означает только, что наезжающий цену завышает и не хочет отказываться от халявного процента.
На этот раз я понятно выразился?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
А у Вас есть ЖЖ? Давайте зафрендимся


не у меня только твиттер, вконтакте и скайп
я любитель больше вживую поговорить, писать не очень любитель....
На свой сайт никак не закидаю статей....
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
voron_76, annamrs, ну правда, хватит ссориться, у всех своя правда, ну что вы в самом деле.