Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад


Black_Sunrise
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
annamrs, ну, поскольку исполнитель - я, отпишусь, почему я взялась за этот проект


спасибо
значит, заказчику это и нужно было, и он понимал, что ему надо: он и сам сказал, что работы на 2-3 часа и на 50 долларов.
Корона с головы не упадет - зачем? И с короной хорошо
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
voron_76,
annamrs, ну это я к тому, что если цена адекватна затраченному времени - то я не буду говорить, что "меньше чем за 200 я это делать не буду"
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад


Оффтопик

voron_76, вопрос практичный, без подвоха.
Кто у Вас на аватарке изображен - породистый осел или угрюмая лошадь?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("UniText"):
Оффтопик

voron_76, вопрос практичный, без подвоха.
Кто у Вас на аватарке изображен - породистый осел или угрюмая лошадь?

Наверное, всё-таки лошадь. Ослов в нашей местности как-то не держат.

Upd. Кстати, на Вашей фотографии лошадь какая-то... не русская
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
цена адекватна затраченному времени


а где работа в портфолио? 4 часа уже прошло
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, работа отправлена заказчику на утверждение Жду, пока он появится.. К тому же, вряд ли я буду ее выкладывать в портфолио.. не потому, что она плоха, а потому что я могу лучше А для портфолио - лучшее

Могу разве что сюда потом выложить, если заказчик будет не против )))
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Могу разве что сюда потом выложить, если заказчик будет не против )))

После таких дебатов заказчик просто обязан дать своё согласие
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Могу разве что сюда потом выложить, если заказчик будет не против )))


Любопытно.
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Odministrator"):
Цитата ("boat"):
Цитата ("annamrs"):

и увидим, что заказчик, который знает, что заказывает, указывает цену 50 баксов и день (максимум) работы.
На основании чего все отписавшиеся здесь дизайнеры (и не только), сказали, что его предложение не валидно?

В приват ему отписала: как, на чем, сколько времени уйдет и каков будет результат за сумму 50 у.е., могу процитировать.
Потому как если делать в кореле, все займет именно столько времени и на такую сумму и результат будет тот же самый, какой нужен - и красиво и под дерево и быстро. Но ему и это не подошло.
То есть и 50 - ему платить не хочется.
Странно, не правда ли?

По-моему, тема и сам проект - стеба ради, ему может скушно, может он узнал из моего сообщения, как можно все сделать до гениального просто и пошел делать сам )
А потом может откроет другой проект и вложит туда очередную демо))
Впрочем, мне лично дела нет, с таким отношением мне проект и ветка интересны только в плане "чем закончится".



Не стоит обижаться, если выбрали не Вас. Или Вы решили, что делая предложение я автоматически его приму?


Вы тут ныли-ныли, что мол нет никого, а потом стали вести себя, как свинья в апельсинах.
Я не обижаюсь, просто не люблю, когда человеку идут на уступки, а он начинает рыться, это по жизни неправильно.
И я рада, что нашлась девочка, которая несмотря на отношение, стала с таким сотрудничать.
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("voron_76"):
Наверное, всё-таки лошадь. Ослов в нашей местности как-то не держат.
Upd. Кстати, на Вашей фотографии лошадь какая-то... не русская

voron_76, просто интересно, эта фотография лошади (или осла) на Вашем аватаре выполнена Вами?
Или взята откуда-то из интернета без разрешения автора?
Это к вопросу про копирайты, авторство и т.д. ))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
Цитата ("voron_76"):
Наверное, всё-таки лошадь. Ослов в нашей местности как-то не держат.
Upd. Кстати, на Вашей фотографии лошадь какая-то... не русская

voron_76, просто интересно, эта фотография лошади (или осла) на Вашем аватаре выполнена Вами?
Или взята откуда-то из интернета без разрешения автора?
Это к вопросу про копирайты, авторство и т.д. ))

А Вы сами-то как думаете?
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("voron_76"):
А Вы сами-то как думаете?

Ну зачем же вопросом на вопрос отвечать?
Если бы я что-то думал, и имел бы какое-то мнение, то не спрашивал бы.

Впрочем, если не хотите отвечать, то я не буду настаивать.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
Цитата ("voron_76"):
А Вы сами-то как думаете?

Ну зачем же вопросом на вопрос отвечать?

А по-моему, это вполне нормально: ответить вопросом о мотивах на провокационный вопрос.
Это к вопросу о "грязной клевете" (©tvv)

Цитата:
Если бы я что-то думал, и имел бы какое-то мнение, то не спрашивал бы.

Странно... А я думал, что уж мнение-то какое-то у Вас есть, и Вы задали вопрос, чтобы подтвердить или опровергнуть его... Или всё-таки Вы думали, что я эту фотографию украл и хотели публично меня выпороть?

Цитата:
Впрочем, если не хотите отвечать, то я не буду настаивать.

Ну, раз Вы не настаиваете, да и ответ Вам, как выяснилось, не очень и нужен - я не буду отвечать.
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Странно... А я думал, что уж мнение-то какое-то у Вас есть, и Вы задали вопрос, чтобы подтвердить или опровергнуть его... Или всё-таки Вы думали, что я эту фотографию украл и хотели публично меня выпороть?

Вовсе нет.
На самом деле я считал, что фотография сделана именно Вами.
Не будете же Вы чужие права нарушать, я себе даже такого не могу себе представить, учитывая предыдущую тему про авторство, и изложенное там Ваше мнение.

Просто в этой теме выше был задан вопрос, лошадь это или осел. Вы ответили "Наверное, всё-таки лошадь.".
И тогда я стал сомневаться, если бы Вы сами делали фотографию, то наверное точно бы знали, осел это или лошадь, и не писали бы слово "наверное".
Потому и задал свой вопрос.

Теперь, когда Вы не ответили на этот вопрос, я сомневаюсь еще более. Вы можете развеять мои сомнения, просто ответив "да, это с моей фотографии". Если хотите, конечно.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
Цитата ("voron_76"):
Странно... А я думал, что уж мнение-то какое-то у Вас есть, и Вы задали вопрос, чтобы подтвердить или опровергнуть его... Или всё-таки Вы думали, что я эту фотографию украл и хотели публично меня выпороть?

Вовсе нет.
На самом деле я считал, что фотография сделана именно Вами.
Не будете же Вы чужие права нарушать, я себе даже такого не могу себе представить, учитывая предыдущую тему про авторство, и изложенное там Ваше мнение.

И напрасно не можете представить. Я - такой же сволочь, как и многие здесь, и очень много чьих прав нарушил за свою жизнь (и ещё нарушу). В том числе - с особым цинизмом.

Цитата:
Теперь, когда Вы не ответили на этот вопрос, я сомневаюсь еще более. Вы можете развеять мои сомнения, просто ответив "да, это с моей фотографии". Если хотите, конечно.

Не хочу. Ваши сомнения не доставляют мне ни малейших неудобств - сомневайтесь на здоровье.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад


Итак Продолжим а то я тут в оффлайн вываливалась на некоторое время ) Вот что у нас получилось )

Цитата:
нашлась девочка, которая несмотря на отношение, стала с таким сотрудничать.


Кстати, отношение у заказчика более чем нормальное - очень вежливый и корректный, с оплатой никаких проблем.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
... на Вашей фотографии лошадь какая-то ...


Ну, Вы, тоже, без намеков, да?

Цитата ("voron_76"):
Наверное, всё-таки лошадь. Ослов в нашей местности как-то не держат.


В смысле, не выдерживают?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("UniText"):
Цитата ("voron_76"):
... на Вашей фотографии лошадь какая-то ...

Ну, Вы, тоже, без намеков, да?

С намёком, конечно. Намёк на то, что Вы лошадь показали неправильную - поэтому моя на неё и непохожа.

Цитата:
Цитата ("voron_76"):
Наверное, всё-таки лошадь. Ослов в нашей местности как-то не держат.

В смысле, не выдерживают?

В домашнем хозяйстве не держат. А дикие - не водятся. А почему не держат - как-то не интересовался даже... может, и правда не выдерживают.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад