Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
Посмотрел я тут сегодня сие творение, и захотелось мне, услышать мнение фриланс-сообщества данного сайта, кто видел, что думаете об этом, работает/ не работает?
Всем заранее спасибо
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
moonknight, Не я смотреть не буду,просмотрел анонсы -это не для меня...лучше хорошую сказочку может гляну- Звездная пыль...
Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
AXAB в любом случае, спасибо за мнение
P.S. Слежу за вами во многих темах - приятно читать, внушаете уважение, ну и позитив конечно же, за который вам отдельное спасибо
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
moonknight, Зарделся ясным румянцем (где волны бушуют у скал..) делаю ногой ковыряние пола ...и глаза опустил...
Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
moonknight, Зарделся ясным румянцем (где волны бушуют у скал..) делаю ногой ковыряние пола ...и глаза опустил...

Скромность это хорошо, она еще никого не портила, вы главное звездняк не схватите ненароком, а то некому будет нас продолжать радовать отличным чувством юмора желаю вам еще очень долго продолжать делать данный форум интересным и веселым. Ну и творческих успехов конечно, тоже
А румянец это хорошо - признак здоровья
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("moonknight"):
А румянец это хорошо - признак здоровья
А здорового бычка и зарезать не грех...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("moonknight"):
Посмотрел я тут сегодня сие творение, и захотелось мне, услышать мнение фриланс-сообщества данного сайта, кто видел, что думаете об этом, работает/ не работает?
Всем заранее спасибо

Полнейший бред.
Если б какой-то сверсх способ достижения цели без особых усилий и был бы, то Вам никто б не сказал - это 100%.
Как всегда, помагает наша народная мудрость: "без труда не выловишь и рыбку из пруда."
Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Цитата ("moonknight"):
А румянец это хорошо - признак здоровья
А здорового бычка и зарезать не грех...

Нет уж, вы мне живым больше нравитесь, к тому же, мне вегетарианская диета больше по душе, так что будем считать, что вам повезло - добрый, мне жалко кого - то резать на мясо)
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
Только мне кажется, что в последнее время все темы уходят в оффтоп? :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
moonknight, Фильмов у меня море,с маленькой лужей... ноКак то мимо меня прошел ПРЕСТИЖ...смотрел и обалдевал,хотя я не кинокритик,но зацепило...
Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
moonknight, Фильмов у меня море,с маленькой лужей... ноКак то мимо меня прошел ПРЕСТИЖ...смотрел и обалдевал,хотя я не кинокритик,но зацепило...

Спасибо за совет, надо будет взглянуть что это такое
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Если б какой-то сверсх способ достижения цели без особых усилий и был бы, то Вам никто б не сказал - это 100%.

+100
Алекс К.
1623 сообщения
#13 лет назад
Думаю, что секретный ингридиент секретноингридиентного супа...ну вы сами знаете
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Смотрел года 3 назад.
Работает.
Правда.
Нужно понять суть только правильно, не так как её понял WWWolf
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Dominatorm16, расскажете?
Оффтопик
В 90-е (да и сейчас наверно), у многих слесарей в подсобках висели постеры... эм... голливудских красавиц...
И не замечено не одного случая появления такой красавицы у простого слесаря
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Sivis"):
В 90-е (да и сейчас наверно), у многих слесарей в подсобках висели постеры... эм... голливудских красавиц...
И не замечено не одного случая появления такой красавицы у простого слесаря


они неправильно "медитировали" на эти плакаты.

По мне, все секреты, давно известны: пахать и ждать случая, а дождавшись, не спасовать, и прыгнуть в омут. Где-то так, в общих чертах. К результату приводят только действия. А мысли (мечты) могут только подстегнуть к этим действиям. Но это же настоящий "секрет Полишинеля".
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
По мне, все секреты, давно известны: пахать и ждать случая, а дождавшись, не спасовать, и прыгнуть в омут. Где-то так, в общих чертах.

Нет, надо у собак-овчарок учиться. Вы видели как они сканируют поверхность в поисках нужного следа? Есть правда один недостаток при этом - привыкание.., ходить на полу-согнутых и не смотреть в небо звездное.
Алена К.
407 сообщений
#13 лет назад
Смотрела года 2-3 назад, и если чесно нифига не помню о чем там, но помню что фильм понравился
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Смотрел давно.. этот фильм в почёте в участников разных МЛМ, они помешаны на нём.. абсолютно все мои знакомый (которые занимаюется млм) бесстыдно навязывают посмотреть сие чудо.

Как по мне - фильм шлак..

Ещё начало смотреть можно.. после просмотра половины - засыпаю..

Несколько повторов одних и тех-же фрагментов.. лично меня такое бесит.. или фильм настроен на плохих слушателей, или это реклама режиссёра фильма самого себя (чтобы иметь авторитет в большинства людей, так можно будет плести им что-угодно, и они будут верить)

А вообще, в фильме пытались вспомнить сингулярность, что-то о материи, квантовую физику по моему тоже вспоминали.. но это делали очень не грамотно..

Но суть в любом случае: нужно себя мотивировать, ставить перед собой цели - и работать.. много работать.

Кстати по этому фильму учёные люди, которые смыслят в физике, других вещах, о которых говорили в фильме - и комментировали .. (искать на ютубе, ссылок не помню).. и уже вроде есть вторая часть.
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Как всегда, помагает наша народная мудрость: "без труда не выловишь и рыбку из пруда."


Один ловит и ловит, и только хилый карасик на обед, а у другого невероятный улов каждый раз.
Важность труда, конечно, никто не отменял, но одного труда бывает недостаточно. При равных возможностях и способностях бывает разный результат, потому что внутренний настрой очень важен.
Это я не по сабжу, а в ответ на реплику. Фильм не смотрела.
Оффтопик
Чувствую, что обсуждение вернется к той теме про Вселенную...