Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Смотрел года 3 назад.
Работает.

А можно примеры из жизни?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Фильм сделан по-глупому, поэтому он не будет понятен неподготовленленному зрителю. Поскольку в "этом" я нахожусь довольно давно, то смогла оценить его важность, однако, снят он жутко все же Главная мысль: работа + мечты (или визуализация, кому как) дают бОльший результат, чем просто работа или же просто мечты. Результат: я живу в Киеве, а не в Укромном Симферопольского района, и счастлива
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
поэтому он не будет понятен неподготовленленному зрителю. Поскольку в "этом" я нахожусь довольно давно

Можно вопрос, в чём "в этом"?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, психология+визуализация+различные практики+психология успеха и т.д.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Moonknight, ты только посмотрел еще его? Нужно было намного раньше!
Этот фильм полностью изменил мою жизнь. Просто перевернул с неудачника на то что я есть сейчас.
Главное его правильно понять, как уже писали выше.
После просмотра фильма начал следовать этой теории, пожже выйдя на книгу трансерфинг реальности Зеланда...
В общем работает, если с головой подойти и все правильно делать.
Много писать не буду, скажу одно... Если бы не этот фильм, Вы бы меня тут не увидели никогда
И вот буквально за 2,5 года я достиг половину своих желаний... Все зависит от Вас...
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Цитата ("shapod"):
По мне, все секреты, давно известны: пахать и ждать случая, а дождавшись, не спасовать, и прыгнуть в омут. Где-то так, в общих чертах.

Нет, надо у собак-овчарок учиться. Вы видели как они сканируют поверхность в поисках нужного следа? Есть правда один недостаток при этом - привыкание.., ходить на полу-согнутых и не смотреть в небо звездное.


k-a-j, красиво мысль оформили!
Владимир К.
90 сообщений
#13 лет назад
Это его вторая редакция, только почему то никто не говорил про первый фильм. Там датчанин рассказывал ту же самую историю с теми же самыми примерами.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Я уже говорила. после просмотра этого фильма я повесила у себя фотографию красивого двухместного реактивного.....
ну, в общем, сколько ждать еще?
я уж знаю, как собирать, и откуда заказывать и сколько стоит. куда еще визуализировать?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Annamrs, вся проблема в Вашем отношении к этому.. С таким отношением можете хоть всю жизнь сидеть и не свизуализируете ничего...
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Sivis, там суть не в том, чтобы лежать на диване и мечтать о чем-то.
Я, будучи реалистом, воспринял фильм для себя так, что нужно к выбранной цели двигаться, и стремиться всяческими целями. Ну одно и тоже что и "Кто ищет - тот всегда найдет", "Дорогу осилит идущий" и прочие всем знакомые пословицы. Просто фильм преподносит это в такой мистической, я бы сказал, форме - что заставляет заинтересоваться и обратить внимание на обыденные, проверенные веками вещи.
P.S. 11 числа у меня был экзамен, и из 10 билетов я выучил только первые три, шел в школу и думал: вот бы выпал из этой тройки билет, ну вот бы выпал... И выпал - второй
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
А можно примеры из жизни?

Цели, которые бы я ни задумал - постепенно выполняются. Ну я не загадываю 20000$ от Вселенной, а вполне выполнимые, обыденные цели.
Я знаю, что всё зависит только от меня, а "Секрет" - это только плюс к стимулу и немножко веры.
Знаю, что отношение многих к этому фильму отрицательное, но я смотрел его несколько лет назад, и тогда он поменял многие мои взгляды на жизнь, сделав меня, думаю, более оптимистичным.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
обыденные, проверенные веками вещи


вот.

Цитата ("Dominatorm16"):
всем знакомые пословицы


но почему-то никто про них не вспоминает, зато восхищаются фильмом.

Цитата ("Dominatorm16"):
И выпал - второй


Почитайте "Одураченные случайностью". Очень частой ошибкой является то, что многие обычное везение воспринимают как результат своих действий.

Хорошо, что вам фильм в чем-то помог, но я никогда не смотрел подобного... Мне как-то больше понравилась "Повесть о настоящем человеке".
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
но почему-то никто про них не вспоминает, зато восхищаются фильмом.

Так я же и говорю, он просто в другой форме показывает это.
Повесть и "Одураченных" прочту попозже, сейчас мне книг насоветовали по самое не хочу
Светлана Некрасова
261 сообщение
#13 лет назад
Да топик Хочу попросить у Вселенной 20 тыщ уев продолжается!
Секрет фильм нужный, правильный и говорит о правильных вещах. Только вспомните о том, что он делался для АМЕРИКАНЦЕВ! великой и неповторимой нации, где 20% населения уверены, что солнце движется вокруг Земли! Потому и тоскно смотреть ищущему и понимающему с полу-слова русскому, то бишь славянскому уму, все эти повторы. Многие просто не могут досмотреть до конца. Напрягает и то, что это преподносят как религию, практически.
Для славянского человека нужно снять совсем другой фильм, рассчитанный на наш менталитет. Да и то, 50% как были противниками, так ими и останутся. Не вникая глубоко в смысл сказанного.
Смотрела Секрет, но задолго до него ознакомилась с теорией Зеланда - поверила, что работает! Даже не так - проверила, что работает.
Потому мнение оппозиционеров выглядит для меня не корректным, подчас в мозгу вовсе рождаются картинки из мультфильма о "Слоне и моське". :P
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
шел в школу и думал: вот бы выпал из этой тройки билет, ну вот бы выпал... И выпал - второй

Как раз вот и не правильно с точки зрения трансерфинга... Не надо думать вот бы выпал... Надо твердо знать что выпадет точно один из трех...

Вот только что усилием воли я добился своей небольшой цели...
Сижу уже час визуализирую с кем бы пойти прогуляться, попить ягуара... Обзвонил всех... Все заняты...
И после часа визуализации пишет сейчас чел, с которым вчера общались, и он сказал что на неделю занят поуши и фиг встретимся...
И вдруг сейчас приходит в аську сообщение:
- Угостишь?

Хотя я ему не звонил, знал что он занят... Вот так вот.. А вы говорите...

PS. Ага, сейчас скажут, что это совпадение итд... Только вот что-то такие совпадения очень часто у меня...
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
У. Щаз опять про Зеланда начнем говорить Самый крупный шарлатан Одно его утверждение, что каждый имеет то, во что верит, чего только стоит. Ведь по этому утверждению выходит, что все религии, это производные от идей Зеланда
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Только вот что-то такие совпадения очень часто у меня


Т.е. бывает, когда и нет такого совпадения? А что тогда вы себе говорите? Что плохо визуализировали? Или начинаете себя убеждать, что не очень-то и ягуара хотелось?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Т.е. бывает, когда и нет такого совпадения?

Бывает... Точнее не так... Иногда визуализированное происходит с задержкой, но происходит обязательно...
Речь не только про ягуар, я вообще в целом обо всех случаях...
То есть что-то за час, что-то за месяц, что-то за год...

Допустим 3 года назад я зарабатывал 2-3 тысячи рублей... Начал визуализировать, что буду зарабатвывать столько же в долларах...
Прошло 2,5 года и вот, цель достигнута...
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
А. Вот оно как.
Ну так можно было просто про Хаджу Насредина почитать

Он как-то шаху пообещал научить осла говорить за 20 лет. А идея была выражена так: за 20 лет либо шах умрет, либо я, либо осел
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Как раз вот и не правильно с точки зрения трансерфинга... Не надо думать вот бы выпал... Надо твердо знать что выпадет точно один из трех...

ну я это и имел ввиду, я даже представлял себе свою радость, эмоции, которые выпадут при вытягивании этого билета...
Hungry_Hunter, не надо Ягуар пить... Лучше пиво пейте, ну или водку
Цитата ("lananekrasova"):
Да топик Хочу попросить у Вселенной 20 тыщ уев продолжается!

тот топик я не читал, но название помню, вот и привел пример ))Цитата ("lananekrasova"):
Только вспомните о том, что он делался для АМЕРИКАНЦЕВ! великой и неповторимой нации, где 20% населения уверены, что солнце движется вокруг Земли!
ну откуда такие данные?! Приукрашиваете...
Хоть я и не видел этих американцев и не был в Америке, но все же не хочу как Задорнов только из за национальной принадлежности людей гнобить. А дебилы и профессора в любой нации могут быть

ЗЫ: про Задорнова: