Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Когда я начал об этом визуализировать, почти через месяц в моей жизни появился новый человек, который рассказал мне о веблансере. Я пришел сюда...
Начал визуализировать заказ. Через 2 дня я взял первый заказ на 50$ без портфолио совершенно.
Кстати с этим заказчиком мы до сих пор работаем и иногда даже встречаемся, хотя живем в 500 км друг от друга...
Доходы начали постепенно расти. Я продолжал визуализировать...
Через какое-то время в моей жизни появился еще человек, который научил меня как зарабатывать в интернете (манимейкинг)...
И вот так постепенно визуализируя, появлялись новые люди, новые события...

Поэтому если бы не фильм, я бы вряд ли зарегистрировался когда-то на этом сайте... Так что вот так...
Каждый верит в свое и достигает целей своими методами...

Цитата ("Dominatorm16"):
не надо Ягуар пить... Лучше пиво пейте, ну или водку

К сожалению это один из моих любимых напитков, хоть и вредный...
А пиво сажает потенцию и развивает женские гормоны...
А водку просто так не попьешь прогуливаясь по городу, да и не люблю я ее
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А пиво сажает потенцию и развивает женские гормоны...




Любой алкоголь снижает потенцию. А пиво не развивает женские гормоны, а содержит в себе эстроген. Но он там в таких малых дозах, что бояться не стоит. Вред от пива в другом: 1. у нас мало хорошего пива. 2. у нас почему-то пиво не считается алкогольным напитком, хотя пивной алкоголизм один из самых опасных, как наименее заметный.
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, ну тогда только сок ! )
А что Вы подразумеваете под визуализированием? Расскажите, как именно делаете это ?
И Вы упомянули о трансёрфинге - это Вы о "Трансёрфинге реальности" ?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Любой алкоголь снижает потенцию

Пиво больше всего. Говоря простыми словами в нем содержится такая дрянь, которые забивает пористые тела и убивает потенцию...
Не знаю как точнее объяснить, где-то читал.. Но общая суть понятна...

Цитата ("shapod"):
Но он там в таких малых дозах, что бояться не стоит

А если учесть то, что пива я могу за вечер и 10 литров выпить, то тем более не стоит )))

Цитата ("Dominatorm16"):
А что Вы подразумеваете под визуализированием? Расскажите, как именно делаете это ?
И Вы упомянули о трансёрфинге - это Вы о "Трансёрфинге реальности" ?

Да, именно оно, книга Зеланда... Почитайте... Маятники там итд...
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Да, именно оно, книга Зеланда... Почитайте... Маятники там итд...

*записал в очередь книг на прочтение*
Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
Я смотрю интересная дискуссия получается мне вот что интересно, все те, кто против фильма, хотя бы пробовали следовать рекомендациям из него или просто против "из религиозно-политических убеждений"? И еще одно, считаю неправильным сваливать все на менталитет - потому, что хоть негр, хоть индеец, хоть русский, хоть китаец - все мы люди
Еще замечаю такую вещь - люди часто против фильма, даже если они живя обычной жизнью и потратив много лет - ничего особенного не достигают, а все потому, что человек всегда противится чему - то новому, потому, что либо лень, либо страшно
Я вам могу уверенно сказать, что и секрет и трансерфинг работают, другой вопрос что, к сожалению лично я пока не обладаю настолько высокой духовной дисциплиной, чтобы все получалось каждый раз из задуманных
Все вышесказанное - ИМХО, думаю, что многие с этим не согласятся
Алексей С.
115 сообщений
#13 лет назад
Это тот секрет, в котором "представьте как вы едите на машине и она у вас появится"?
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
trueW3C, представьте как вы едете на машине, и всяческими усилиями двигайтесь к покупке этой машины и она у вас появится.
Третьякова Е.
765 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("moonknight"):
смотрю интересная дискуссия получается мне вот что интересно, все те, кто против фильма, хотя бы пробовали следовать рекомендациям из него или просто против "из религиозно-политических убеждений"? И еще одно, считаю неправильным сваливать все на менталитет - потому, что хоть негр, хоть индеец, хоть русский, хоть китаец - все мы люди
Еще замечаю такую вещь - люди часто против фильма, даже если они живя обычной жизнью и потратив много лет - ничего особенного не достигают, а все потому, что человек всегда противится чему - то новому, потому, что либо лень, либо страшно
Я вам могу уверенно сказать, что и секрет и трансерфинг работают, другой вопрос что, к сожалению лично я пока не обладаю настолько высокой духовной дисциплиной, чтобы все получалось каждый раз из задуманных
Все вышесказанное - ИМХО, думаю, что многие с этим не согласятся

+100 хотела написать то же самое. прежде чем что-то отрицать, надо знать, что оно из себя представляет на самом деле и проверить на практике такие уж ли это случайности и совпадения. проблема в том, что несмотря на кажущуюся простоту принципа, на самом деле все значительно сложнее. нужно огромное терпение и вера в себя.
а сказать - "я хочу бентли, через 5 минут глянуть в окно и подвести итог - не работает ваша фигня" это проще всего))
Светлана Некрасова
261 сообщение
#13 лет назад
Dominatorm16, Да и Задорнов вовсе не причем здесь!

Эти данные почерпнула из одной популярной передачи на российском канале. В ней были сделаны опросы в Америке, Европе, России, еще гдето, не помню точно, так по итогам данного опроса, где люди ВЖИВУЮ на камеру отвечают на них и вышло, что около 20% американцев не знают о принципе работы солнечной системы. При этом в опросе были различные вопросы, рассчитанные на минимальный уровень знаний. Да не скажу, что наши выглядели прям ахти как на фоне европейцев. Но то, что "гнали" американцы, при том в полной уверенности в своей правоте -не сравнится ни с чем! Наши подумают и скажут: ну наверное так, но в общем я не уверен. Тогда как американец: да точно! я тебе говорю!
И расовая принадлежность здесь совершенно не причем. Почему-то не считала себя расисткой :P
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
lananekrasova, ну о расовой принадлежности я и не говорил, заметьте. Расизм и нацизм - разные вещи.
И мы уже с Вами от темы отклоняемся.
Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
Dominatorm16, Да и Задорнов вовсе не причем здесь!

Эти данные почерпнула из одной популярной передачи на российском канале. В ней были сделаны опросы в Америке, Европе, России, еще гдето, не помню точно, так по итогам данного опроса, где люди ВЖИВУЮ на камеру отвечают на них и вышло, что около 20% американцев не знают о принципе работы солнечной системы. При этом в опросе были различные вопросы, рассчитанные на минимальный уровень знаний. Да не скажу, что наши выглядели прям ахти как на фоне европейцев. Но то, что "гнали" американцы, при том в полной уверенности в своей правоте -не сравнится ни с чем! Наши подумают и скажут: ну наверное так, но в общем я не уверен. Тогда как американец: да точно! я тебе говорю!
И расовая принадлежность здесь совершенно не причем. Почему-то не считала себя расисткой :P

Оффтопик
Лично я согласен быть глупее, но жить как в Америке, чем быть Эйнштейном в России и всю жизнь промечтать что когда то я буду жить "как в Америке"
. П.С. В Америке люди не глупые, они просто проще, и не забивают себе голову лишним, ИМХО. Может поэтому они так хорошо и живут?)
Светлана Некрасова
261 сообщение
#13 лет назад
moonknight, Да-вот и я о чем! Не пробовали, не читали, не смотрели - открыли первые пару страниц и уже мнение составлено о книге, посмотрели первые пару минут и все...
это тоже самое что прочитать первые 10 страниц "Преступления и наказания" и сказать, что книга фуфло, хотя многие считают ее классикой.
А Секрет и Трансерфинг - это прямое указание людям, что они неправильно живут, большая часть с этим смирится не может и начинает наступать. Кого-то помнится на кострах еще сжигали? Хотя Земля-то действительно круглая.
Зураб Хубаев
239 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
moonknight, Да-вот и я о чем! Не пробовали, не читали, не смотрели - открыли первые пару страниц и уже мнение составлено о книге, посмотрели первые пару минут и все...
это тоже самое что прочитать первые 10 страниц "Преступления и наказания" и сказать, что книга фуфло, хотя многие считают ее классикой.
А Секрет и Трансерфинг - это прямое указание людям, что они неправильно живут, большая часть с этим смирится не может и начинает наступать. Кого-то помнится на кострах еще сжигали? Хотя Земля-то действительно круглая.

Я бы не спешил делать выводы о круглости земли - может быть через 100 или 1000 лет над нами будут смеяться наши потомки потому, что земля станет треугольной?)) (решил добавить немножко юмора в тему)
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Hungry_Hunter"):
такая дрянь, которые забивает пористые тела и убивает потенцию...
Не знаю как точнее объяснить, где-то читал..


не читайте всякую ерунду ))

Цитата ("Hungry_Hunter"):
10 литров выпить


При содержании алкоголя 4% это равносильно 400 грам чистого спирта, что равно 1 литру водки. Ужас

Цитата ("moonknight"):
все те, кто против фильма


Лично я не могу быть за или против фильма. Мое мнение, что этому фильму приписываются какие-то мистические свойства. А-ля прикладывания больным местом к экрану телевизора при просмотре молчаливого сеанса Чумака

Цитата ("moonknight"):
что и секрет и трансерфинг работают


Как могут работать фильмы или книги, которые просто описывают обычную жизнь? Вот Гейтс не смотрел Секрет и точно не читал Трансферинг. И ничего. Я приводил пример со своими друзьями. Одному хоть 80 фильмов покажи, ничего не будет делать, второй никогда не смотрел этот фильм, но владелец очень серьезного бизнеса.

Аналогично вашему утверждению можно говорить, что теоремы Ньютона работают Это не теоремы Ньютона работают. Работают законы, а Ньютон их описал. И его заслуга в том, что он их сформулировал первый.
Но идеи постановки целей и их достижения не открыты ни Зеландом, ни создателями "Секрета". Эти идеи существую всю историю человечества. Для примера возьмите Колумба. Ставил цели и достигал. Вот с последней ошибся - поставил цель приплыть в Индию, а открыл Америку.

Цитата ("Dominatorm16"):
всяческими усилиями двигайтесь к покупке этой машины


вот этого одного достаточно. и мне не нужно ее представлять или вешать на стену.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Начал визуализировать заказ. Через 2 дня я взял первый заказ на 50$ без портфолио совершенно.
Кстати с этим заказчиком мы до сих пор работаем и иногда даже встречаемся, хотя живем в 500 км друг от друга...

Я думал один такой...Маятники, раскачивания, гасение и пр. После Зеланда зарегестрировался и тоже начал работать без портфеля. Заработок не сравнить даже с выше среднего по стране.
Читал только 2 части из 5 в печатном варианте. Хотел дойди до 5 лвл ("Яблоки падают в небо", но так потом все завертелось, что времени не было.
зы: месяцев 7 назад.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):


Вот Гейтс не смотрел Секрет и точно не читал Трансферинг. И ничего. Я приводил пример со своими друзьями. Одному хоть 80 фильмов покажи, ничего не будет делать, второй никогда не смотрел этот фильм, но владелец очень серьезного бизнеса.

самое интересное, что в Секрете и говорится о таких людях - они знают Секрет! но не желают им делится!
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
они знают Секрет! но не желают им делится!

Весьма традиционная преамбула для фильма (и не только фильма), если нечего сказать по существу...
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
А чего спорить-то? У меня и ангри-хантера работает, мы вам не навязывам, нам же больше достанется! Да, Hungry_Hunter ?
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lananekrasova"):
Цитата ("shapod"):


Вот Гейтс не смотрел Секрет и точно не читал Трансферинг. И ничего. Я приводил пример со своими друзьями. Одному хоть 80 фильмов покажи, ничего не будет делать, второй никогда не смотрел этот фильм, но владелец очень серьезного бизнеса.

самое интересное, что в Секрете и говорится о таких людях - они знают Секрет! но не желают им делится!


После "Секрета" жду еще сотку Биллов Гейтсев (надеюсь, хоть 100 человек все верно поняли)))
Оффтопик
Если Гейтсов не появится - не надо на меня сваливать, мол, не так загадал или не тем мотивировал)