Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("elosoft"):
но не забывайте сечас июль и на пол-России от 35 в тени. Какие могут заказы?

Да ну, перестаньте. Жизнь же летом не заканчивается.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Да ну, перестаньте. Жизнь же летом не заканчивается.

Жизнь нет, но 90% наших потенциальных заказчиков сейчас в отдыхе. Увы не всегда удается поработать с центробанком или кем-то подобным. Такие и в июле работают.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Жизнь нет, но 90% наших потенциальных заказчиков сейчас в отдыхе. Увы не всегда удается поработать с центробанком или кем-то подобным. Такие и в июле работают.


Молодцы, нече мучить себя под кондиционерами. То -ли дело спалить шкуру до волдырей на солнцепеке. Опять же экстрим в постели и под солнцем сквозь майку смалит, из тени не выходи. Не дай божЕ друзья похлопают по плечу радостно.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
То -ли дело спалить шкуру до волдырей на солнцепеке.

Есть опыт . На шее. Надо сказать 2-3 дня создает изрядные проблемы. Зато потом башка с таким хрустом поворачиватся, что страшновато - вдруг отвалиться.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Про авы...
Мне недавно заказчица позвонила и напрямую мне глаза на этот мир открыла...
Говорит-Вы слишком мудры( ) и серъезны...(это я то?) Мне проще работать с молодыми и неопытными...
Там я могу построить кого угодно,воду поварить,поучить...А вот с вами работать не решаюсь...

Вот теперь и думаю,аватарку поменять,написать что мне 22 года...Портфолио выбросить...
Может поможет...Хотя обманом не смогу жить...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Про авы...


Нет брат, поздно, уже достаточно засветился. Теперь ни какая ава не поможет, натура все равно выпрет. Так, что пусть остается, а дамочке пацалунак пообещать нуна, смотришь и передумает.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Нет брат, поздно, уже достаточно засветился.

Неужели все так плохо...я в отчайнике...
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Неужели все так плохо...я в отчайнике...


по-разному, где так себе, где жарко. В отчайнике у колодца с ключевой думаю лучше.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
AXAB, Цитата ("AXAB"):
Вот теперь и думаю,аватарку поменять,написать что мне 22 года...Портфолио выбросить...

Выкупять вас Ахав Птицу видно по помету
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("neadekvat"):
Однако ж заметьте, после этой темы людей со своими лицами на автарках больше стало


мода, волна на подъеме. Отход от оценки внутреннего мира. Переход к более простым отношениям. Внешность упрощает отношения. посмотрел и сделал поверхностный вывод, а аватарка-рисунок имеет более глубокий смысл. Может так оказаться, что мы обратим внимание на человека с его прекрасным внутренним миром (не случайно же он аватарку выбрал), а внешне человек выглядит не в нашем вкусе.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("neadekvat"):
Однако ж заметьте, после этой темы людей со своими лицами на автарках больше стало

:P Ага, но не очень.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад


Цитата ("neadekvat"):
Однако ж заметьте, после этой темы людей со своими лицами на автарках больше стало

Да ).. Но лучше своё лицо прятать, вдруг на маньяка попасть можно
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Да ).. Но лучше своё лицо прятать, вдруг на маньяка попасть можно

Порча по фотографии?