Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Да, точно введут абонентскую плату...

Цитата ("KulinichA"):
Мы нашли друг друга.

Вот именно. С чьей помощью?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
2 Lisio - да, все относительно, не поспоришь.

KulinichA, интересная у Вас логика.... столько упущений....
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("David_T"):
Вот именно. С чьей помощью?

Да за это я ресурс благодарен. Выражаю ему официальную благодарность. Спасибо.
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
столько упущений

Это в чем же? Да еще я не сказал, что при работе за рамками сервиса между исполнителем и заказчиком исчезает всякое недоверие. На мой взгляд работа по СБС обижает обе староны во-первых недоверем друг другу. Каждый считает другого мошейником. И еще больше обижает исполнителя. Так как работая по СБС он признает, что не в состаянии защитить плоды своего труда. А вот это реальный минус.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Простите, после Вашего ответа не хочу беспокоить Вас в Вашей логике...
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
Простите, после Вашего ответа не хочу беспокоить Вас в Вашей логике...

+1 про логику

Цитата ("KulinichA"):
Так как работая по СБС он признает, что не в состаянии защитить плоды своего труда. А вот это реальный минус.

Вы безгранично далеки от таких понятий как обфускация, зендинг, дезендинг, деобфускация и прочих матерных слов. Разговаривать дальше смысле нет, не ваша тема.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Lisio спасибо)
Артем К.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Вы безгранично далеки от таких понятий как обфускация, зендинг, дезендинг, деобфускация


Напротив, я прекрасно понимаю о чем вы говорите, но кроме технических средств защиты есть еще и юридические причем они бесплатные. Но в одном я с вами соглашусь. Этот спор нас действительно ни к чему не приведет.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад

Цитата:
Аккаунт блокирован.

Причина: Нарушение правил сервиса. Обратитесь в службу поддержки для вывода средств.