Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
включает возможность за 1 год до школы не орать три минуты, пока бабушка закроет дверь в квартиру, пройдет по тамбуру до тамбурной двери, откроет-закроет тамбурную дверь и вызовет лифт

А также не орать в лифте, потому что там эхо; не орать на выходе из лифта, там же могут быть люди, они испугаются; не орать на улице, так как это неприлично, там ведь тоже люди, а некоторые дома, но тоже слышат эти мерзкие вопли;
в садике орать нельзя, в школе тоже; потом выросла девочка и орать уже как-то и не к лицу — взрослая тетя и орет.
Когда ж поорать ребенку?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
На приемах у психиатра
Елена С.
30 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
потом выросла девочка и орать уже как-то и не к лицу — взрослая тетя и орет.

да, такая тетя во время секса будет пихать себе в рот одеяло - не дай Бог соседи услышат этот позорный крик
Алексей Попов
1344 сообщения
#14 лет назад
Я бы (после нескольких уговоров) - попробовал бы напугать
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Wildcat, Почему у психиатра? Дети — они орут и это нормально. Ненормально, когда сидят тихо — вот тогда точно нужен психиатр.
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
Я бы (после нескольких уговоров) - попробовал бы напугать


кстати вариант
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Wildcat, Почему у психиатра? Дети — они орут и это нормально. Ненормально, когда сидят тихо — вот тогда точно нужен психиатр.


орут от боли, от заболеваний психики, орут младенцы. Если ребенок умеет говорить и орет - это странно. Он может смеяться, лялякать, петь песенки, но орать?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Могут могут, я тоже иногда ору просто так! Особенно в лесу!
Ну и на концертах еще
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Он может смеяться, лялякать, петь песенки, но орать?
А дети так раговаривают... у них очень много эмоций, которые надо выплеснуть.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Могут могут, я тоже иногда ору просто так! Особенно в лесу!


Да Вам к психиатру пора, однозначно!
Елена С.
30 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Он может смеяться, лялякать, петь песенки, но орать?

Так ребенок выходит в коридор и орет? ААААААААААААААААААААААА
или ребенок выходит в коридор и разговраивает громко?
Есть дети эмоциональные... такие дети зачастую все делают уж очень: громко говорят, весело смеются, а не хихикают в тряпочку, ярко выражают свои эмоции. И это не ненормально!
Просто другое поведение. Ребенок имеет право быть таким, какой он есть! Это его законное право))
Девочка же не подлаживает вам какшки под дверь, не обплевывает ее.. - это было бы некультурно. Она просто разговаривает, ну любит она поговрить... и что?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
орут от боли, от заболеваний психики, орут младенцы. Если ребенок умеет говорить и орет - это странно. Он может смеяться, лялякать, петь песенки, но орать?


Да ну, это ж дети.. они все время орут..Это нормально. Такое впечетление, что вы детей не любите :o
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Да Вам к психиатру пора, однозначно!

Ходил, не взяли
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Если ребенок умеет говорить и орет - это странно.

Это не странно на самом деле. Просто Вы забыли себя в нежном возрасте))).
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("yelesha"):
Так ребенок выходит в коридор и орет? ААААААААААААААААААААААА
или ребенок выходит в коридор и разговраивает громко?

А многие взрослые тоже орут, как ненормальные во время совершения ими определенных действий. Еще как орут!!
При этом, они серьезные взрослые люди и вполне умеют разговаривать.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):

Ходил, не взяли


Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я тоже люблю поговорить и время 3 часа ночи для меня настолько же нормально, как для других 11 утра. Но почему-то идя в супермаркет в 3 ночи мы с мужем крадемся как мышки, хотя если мы хлопнем дверью да будем обсуждать наши проблемы - мы не превысим порогов разрешенного шума, а вот соседи проснутся. То есть уважение есть к окружающим, хотя у нас есть законное право хлопать дверью в три ночи.
Я поняла, это бессмысленно. Владельцы собак пихают мордой огромную боевую собаку в лифт, который они ожидают, а когда в нем оказываюсь я, и пугаюсь, они даже не предпринимают усилий отодвинуть собаку, ведь я же взрослая и человек, а это всего лишь собачка, не укусит. А это всего лишь дети, ну бегают, это нормально. А это всего лишь отсутствие воспитания. То что у кого-то растут дети не должно ограничивать мою свободу.
Елена С.
76 сообщений
#14 лет назад
Судя по посту мы с соседями нашли друг друга, соседи сверху очень громко занимаются любовью, стирают по ночам, складывают раскладывают скрипучий диван и как минимум раз в неделю что - то делаю дрелью иногда с перфоратором иногда нет, мне кажется у них уже все стены в дырках, мы даже глагол придумали дрелить. Теперь мы кроме трех взрослых годовалый ребенок и маленькая собачка такса. соответственно носятся они вместе, шуму наверное много. Соседи с низу мать и сын, поскольку, раньше у них был дог, который топал гавкал и т.д. намного громче нашей таксы, собака их просто умиляет, кроме того сын имеет привычку припираться домой в любое время дня и ночи, после чего начинается громкое матерное выяснение отношений минут на 20-30, не зависимо от времени , пару раз я от этих криков просыпалась в три ночи. Если это лето и окна открыты даже прохожие заслушиваются, мамаша такие обороты вставляет, да и сынок не отстает. Да и в довершение всего напротив через улицу у нас студенческая общага . Но живем все тихо мирно. Никто ни на кого не жалуется. Тьфу,тьфу, тьфу. Если соседи планируют подрелить вне планово ходят извиняются, могут спросить, когда спит ребенок, что бы исключить это время.
Но вообще то орущие дети, кроме своей меня тоже безумно раздражают, хотя сейчас понимаю, что без этого ни как. Кстати моя любит носится за таксой с безумными громкими криками "Ава"и пытаться поймать ее за хвост. Но естественно не позже чем часов в 18-199, потом мы спим.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, но Ваша свобода вполне должна ограничивать свободу другого пусть и ребенка, который шумит не в 3 часа ночи (на что ни у кого нет законного права, так как с 22 до 8 утра превышение шумового фона может административно наказываться, а хлопанье бронированной двери как раз вполне может этот фон превысить), а днем.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
То что у кого-то растут дети не должно ограничивать мою свободу.


Вы точно их ненавидите теория подтверждается..

Цитата ("Wildcat"):
Но почему-то идя в супермаркет в 3 ночи мы с мужем крадемся как мышки, хотя если мы хлопнем дверью да будем обсуждать наши проблемы - мы не превысим порогов разрешенного шума, а вот соседи проснутся.


О боже ты мой.. что это за соседи, которые просыпаются от стука двери.. это ж не малые дети! Помоему если человек захочет спать, то какие нафик хлопанья и разговоры?