Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Я никогда не буду с женщиной, которая не хочет детей! Никогда. Хоть она 1000 раз красавица и умница..


а при чем тут "не хочет"? Я хочу детей, но сейчас мне интереснее другое. Фирштейн?
А род меня не волнует, я умирать буду от инсульта, ни одни представитель "рода человеческого" не поможет, не ограбят - ну и славно.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
и что?
я что-то не слышала "декрет по причине рождения ребенка соседями"


при чем тут соседи? Они что дети малые, что от любой ерунды просыпаются? Нервишки надо им подлечить..Нервишки..
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Я понял: всем, кто в этой теме пишет о том, что идеальный ребенок — это ребенок целый день молча сидящий на одном месте и складывающий поролоновые кубики (вы ж понимаете — деревянные, если их уронить, они ж могут громко стукнуть),
так вот, всем кто так считает нужно немедленно завести своих детей и обсудить эту тему лет через пять-шесть.))))

+100!!!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а при чем тут "не хочет"? Я хочу детей, но сейчас мне интереснее другое. Фирштейн?


Я устал спорить.. и воробще это дело вашего мужа, пусть он парится

Цитата ("Wildcat"):
А род меня волнует, я умирать буду от инсульта, ни одни представитель "рода человеческого" не поможет, не ограбят - ну и славно.


Извините, нихрена не понял.. чего это вы от инсульта будете помирать..? обьясните пожалуйста, а то заинтриговали аж..
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Я хочу детей, но сейчас мне интереснее другое.
Вы не обижайтесь, но зарабатывание денег, покупка жилья, построение карьеры и прочее — это такая чепуха по сравнению с детьми.
Дети — они ж по-любому важнее денег.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
и воробще это дело вашего мужа, пусть он парится


он не парится, а полностью разделяет мои взгляды. Сейчас мы живем для себя, получаем удовольствие

А вы никогда не видели, как человеку в метро становится плохо, хорошо одетому, а всем по*уй, они идут мимо? Не видели?
Смотрите
Девушке стало плохо и ее занесло под колеса. Сколько времени было у тех клуш, которые постояли и посмотрели и ушли, на то чтобы начать бить руками в вагон с криками "человек на рельсах"?
Елена С.
30 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Не скромничайте))))))

не буду
Цитата ("epavlovich"):
Я понял: всем, кто в этой теме пишет о том, что идеальный ребенок — это ребенок целый день молча сидящий на одном месте и складывающий поролоновые кубики (вы ж понимаете — деревянные, если их уронить, они ж могут громко стукнуть),
так вот, всем кто так считает нужно немедленно завести своих детей и обсудить эту тему лет через пять-шесть.))))

ппкс !
Цитата ("Wildcat"):
Я не дам ребенку сесть на шею, но буду ласковой, и справедливой

Все мы тут ласковые и справедливые, но от этого не зависит характер ребенка Если ребенок подвижный, нестандартно мыслящий, выражающий свое мнение, то он на шее сидит? :o Хм, интересно.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Дети — они ж по-любому важнее денег.


а при чем тут корреляция деньги-дети?
жизнь это или дети или деньги по-вашему?
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, Wildcat хочет сказать, что ради чего ей страдать вместе с "владельцами" детей? Ей такие жертвы ничего не принесут.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Извините, разочарован в Ваших высказываниях... Думал, Вы более свободны.
Ну да, "Возлюби ближнего своего как самого себя" - тот еще бред... Продолжаем нервничать...
Елена С.
30 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
А вы никогда не видели, как человеку в метро становится плохо, хорошо одетому, а всем по*уй, они идут мимо? Не видели?
Смотрите
Девушке стало плохо и ее занесло под колеса. Сколько времени было у тех клуш, которые постояли и посмотрели и ушли, на то чтобы начать бить руками в вагон с криками "человек на рельсах"?

трагично (( Но какое отношение это имеет к обсуждаемой теме?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Wildcat, Извините, разочарован в Ваших высказываниях... Думал, Вы более свободны.
Ну да, "Возлюби ближнего своего как самого себя" - тот еще бред... Продолжаем нервничать...

Я тоже как-то разочаровался...
Ну а про Морозову и К_лео даже говорить не буду... Как всегда в своем репертуаре
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("olga_pier"):
WWWolf, Wildcat хочет сказать, что ради чего ей страдать вместе с "владельцами" детей? Ей такие жертвы ничего не принесут.

Дас ист Егоизм!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Такое же, как и продолжение рода русского
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Очень жаль, что разочаровала вас.
Но не все любят такие "признаные" стандарты, как умиление детям. Не все видят в детях цель своей семьи. Для некоторых дети такой серьезный шаг, что его делают осознано. А если не дай бог не сможем завести ребенка естественным путем, что, расходиться?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, у меня складывается впечатление (допускаю, что ошибочное), что Вы думаете, что многие барышни в этой теме, с ребенокм только потому, что "так получилось" и они не умеют предохранятся и кроме как залететь ничего-то в жизни и не было. Не знаю, у кого как, но Парижа, конечно небыло, врать не буду, но за те 11 лет, которые мы с мужем вместе тоже много всего хорошего было, в том числе и сознательное желание родить ребенка
Вы правильно сказали, ребенок - продолжение семьи, продолжение двух любящих людей, так почему тогда мнение соседей должно быть важнее потребностей этого ребенка.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
А если не дай бог не сможем завести ребенка естественным путем, что, расходиться?


Та блин, это вообще другая ситуация.. тут уж ниче не поделаешь! Так вышло, но ценно само стремление.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Как всегда тут принято от темы ушли дальше некуда
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Wildcat, у меня складывается впечатление (допускаю, что ошибочное), что Вы думаете, что многие барышни в этой теме, с ребенокм только потому, что "так получилось" и они не умеют предохранятся .


Нет, зато мне кажется, что если в 27 лет нет детей и не умиляешься их крикам - то тебя считают бракованной. И люди совсем не думаю о том, что кто-то мыслит иначе. Мне нравятся красивые детки на фотографиях, но мне не нравятся когда они кричат ночью в купе, мне нравятся беременные женщины, но мне не интересно слушать и читать в ЖЖ про "мы покакали".
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата (Wildcat):
что если в 27 лет нет детей и не умиляешься их крикам - то тебя считают бракованной.


Никто так не считает. Причем тут умиление..
Цитата (Wildcat):
мне нравятся беременные женщины, но мне не интересно слушать и читать в ЖЖ про "мы покакали"


И отлично.. это нормально.. а вы перекатываетесь на мелочи, теряя суть!

Цитата (Wildcat):
что если в 27 лет нет детей и не умиляешься их крикам - то тебя считают бракованной.


Никто так не считает. Причем тут умиление..
Цитата (Wildcat):
мне нравятся беременные женщины, но мне не интересно слушать и читать в ЖЖ про "мы покакали"


P.S. блин, голова уже у меня забилась.. по десять раз заменяю посты.. караул.