Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Tvv, да, она называла конкретные цифры ,нет, она не говорила :
В раннем детстве вы чуть не утонули, и это оказало на вашу жизнь большое внияние.
— У вас была большая и сильная любовь, и хоть и прошло много времени, но вы все равно об этом часто думаете.
— Раньше вам очень нравилось гулять в лесу, но сейчас на это постоянно нет времени.
— Последние годы возле вас находится злой человек, все ваши беды — от него.
— Ваш близкий человек очень сильно болен.
кстати, сказанное Вами все неправда. ничего такого в моей жизни не было. я не верю в пространных гадалок. я верю в достоверные факты с датами и подробностями. это Вы хотели узнать?
я в детстве гадала на картах подружкам - от фонаря говорила ,что с ними произойдет. что самое смешное - процентов 90 из моих предсказаний сбылись...есть шарлатаны, которые неплохо в людях разбираются, но есть и настоящие. я несколько человек знаю. они не берут деньги с людей, не рекламируют себя.
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
голого черного гражданина

Цитата ("epavlovich"):
я не верю в «сверхестественную силу и дурной глаз» цыганок

Хороший пример и абсолютно верная модель поведения.
Про "сглазы". У меня же был такой случай. Один раз, случайно(?), поймал взгляд какой-то старой цыганки. Опа, сильно, подумал я, стараясь оторваться от этих цепких черных глазищ. При чем, сейчас понимаю, что этот визуальный контакт на 100% инициировал я сам, будучи в душе типичным папуасом с Гаити) и подсознательно ожидая чего-то плохого. Плохое наступило. До этого, чувствуя себя абсолютно нормально, через пару минут я уже должен был присесть на землю, т.к. все поплыло перед глазами и начало бешено тошнить. Два дня ушло на то чтобы оклиматься и вернуть лицу прежний, не зеленоватый, оттенок.). Мораль банальна. Цыгане, сглазы и прочее. Стараясь уберечься от негативного воздействия, мы тупо верим в него и сами себя на него же программируем. Привет сони милтону эриксону.
пс. цыганки бывают очень даже симпатичные)
ппс. люди обладающие незаурядными способностями существуют и им не нужно утверждать себя в телевизоре.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Что не говорите, а хочется в жизни немного мистики, чудес А их ,блин, нет и нет.
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):
Что не говорите, а хочется в жизни немного мистики, чудес А их ,блин, нет и нет.

значит не теми тропами Вы ходите))
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("gavriltciv"):
значит не теми тропами Вы ходите)

Я в поиске пути
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Удачного поиска)))) Вам повезет)
Александр З.
212 сообщений
#13 лет назад
На самом деле есть такие люди, но с ними лучше не связываться. А насчет телешоу не знаю, не смотрел, не люблю смотреть всякий бред по телевизору.
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("daiku"):
цыганки бывают очень даже симпатичные

Я знаю только одного цыгана, который не продаёт наркоту или гадает - это Тимати
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("daiku"):
пс. цыганки бывают очень даже симпатичные)

да-да, а бывает,что даже не пахнут плохо
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
WWWolf, редко правда))))
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Vitaflax"):
Я знаю только одного цыгана, который не продаёт наркоту или гадает - это Тимати
А как же Будулай?
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Так Будулай же советский цыган - те приличные были)))))
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("gavriltciv"):
Так Будулай же советский цыган - те приличные были)))))

Это да. Просто это киношный герой. Так же, как и Яшка из Неуловимых Мстителей.

А некоторые смотрят сериал Кармелита и думают, что цыгане именно так и выглядят в жизни.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("byzone"):
На самом деле есть такие люди, но с ними лучше не связываться.
Вы так запросто пишете: «на самом деле», как будто лично знакомы с хотя бы десятью.))))))))))))
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("daiku"):
пс. цыганки бывают очень даже симпатичные)

Цитата ("Vitaflax"):
А некоторые смотрят сериал Кармелита и думают, что цыгане именно так и выглядят в жизни.

не то слово. детская наивность. а еще, чего хуже, всяких гюго поначитываются. :-/
в общем, сплошной кошмар, конопля и тотальная угроза. к гадалке не ходи.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Люблю мистику, но в это передачу хоть убейте не верю...
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
Если верить в экстрасенсов, они помогают. некоторые даже заочно. расскажу историю, как я спасла одну молодую семью. то есть это типа не я была, а один мой знакомый (не существующий на самом деле) сильный маг. вышла замуж моя подруга за одного замечательного молодого человека. она (подруга) девушка добрая, веселая, позитивная и жутко доверчивая. поженились они, и после свадьбы стали каждый день ругаться безбожно и совершенно на ровном месте. приходит ко мне и жалуется. ну что я могу? советам о мудрости и прощении она не внемлет, псешет, ногами совает. я пошла другим путем: говорю, мол, есть один маг, он точно поможет. взяла у нее фотку. через неделю звоню ей и говорю, все хорошо, порча снята, теперь вы ссориться не будете. ну там еще практические советы от мага, типа веточку травы какой-то над дверью и т.д. чудо произошло! как ни странно, с того дня вот уже 7 лет ни одной ссоры. так может я экстрасенс?!?!
экстрасенсы есть, но много шарлатанов, которые пользуются доверием. я то хоть во благо врала, семью спасала. а многие за денежки работают. эх!
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
gavriltciv, сила самоубеждения очень велика, но, может, Вы и впрямь обладаете какими-то способностями, но не знаете об этом?

Мне приходилось в жизни сталкиваться с мистикой, я безоговорочно верю в вещие сны, "бабок", гадалок, экстрасенсорику и другую мистику. Поэтому я не гадаю на будущее, боюсь...
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
SunnyUnwon, возможно...иногда чего-то такое за собой замечаю, но боюсь этого, и гоню от себя прочь такие мысли. мне удобнее верить в дургих экстрасенсов)). верю и знаю, что есть настоящие маги и волшебники, экстрасенсы ,колдуны и другие. многие помогают людям.
я тоже не гадаю и другим не советую.
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
gavriltciv, а чего бояться-то? У меня вот какие-то способности проявляются в следующем: иду по улице, никого не трогаю И вдруг... Вспоминаю кого-то знакомого или даже смутно знакомого человека. Ни с того, ни с сего, без малейшей причины для воспоминаний. Что ж Вы думаете? Через некоторое время (чаще всего в пределах получаса, хотя иногда и в течение дня) я этого человека встречу, он придет в гости или (в крайнем случае) он позвонит. Я уже перестала удивляться.