Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Старый анекдот
Я феномен! При ходьбе яйцами звеню...
- Так вы простой Мудозвон
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amberr"):
Ну если Вы ещё и знаете эту одну истину, статус царя можно поменять на статус Бога

Да, пожалуй стоит поменять.


P.S. amberr, я Вам денег, случайно, не задолжал?
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
А истина то одна.


Истина - у Эйнштейна например есть теория единого поля.
Это научный взгляд на вещи.

А лично я вобще не уверен решают ли люди что-то сами или ими управяет природа, вселенная и т. д..
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("mirekua"):
А лично я вобще не уверен решают ли люди что-то сами или ими управяет природа, вселенная и т. д..

"... наступление событий, предсказанных за несколько столетий, служит убедительным доказательством того, что вселенная управляется Провидением "- любил говаривать Исаак Исаакович Ньютон, влезая за яблоками в сад к давнему другу Лейбницу.
Владимир Л.
5 сообщений
#13 лет назад
Уважаемый WWWolf, Чего это Вы за деньги вспомнили? Типа Попрошу с моей ветки выйти?
Вы про царя шутите, я про Бога
Ну конечно если Вы не шутили...
Вы же сами писали в начале ветки
так что не стесняемся, пишем сообщения
просто хотелось услышать мнение и некоторые аргменты, которыми можно опперировать при разговоре вот стакими упрямцами, которые и слушать ничего не хотят..
Вот я не стесняюсь сказать, я такой!!! Убеждайте!!!

По существу данной темы могу сказать, для дальнейшего развития полемики.
На шоу экстрасенсов приглашались все желающите, их несколько категорий
1 Тот кто ничего не умеет (экстрасенсорика), но хочет попасть в ящик.
2.Тот кто на этом зарабатывает, неважно умеет или нет, но хочет пропиариться
3.Тот кто чует, что вроде что то может, шоу ему нужно чтобы встретиться с такими же как он, лучше понять себя и других.
4. Может кто ещё добавьте.

Ясно одно, настоящих сильных эксов там небыло, потому что им это не нужно, да и небезопасно для их способностей. Не зря многие настоя. целители не просят денег за свои услуги.

А то что там писали про актеров ТЮЗа, на шоу, это чушь, сейчас такие номера не прокатывают.

для epavlovich

По поводу влияния «неизведанных полей» — нет, никоим образом не влияют.
Вы взяли неизведанные поля в кавычки Уверен, лет 200 назад Вы бы взяли и электромагнитные поля в кавычки.

по 4 пункту Согласно науке, в ктороую Вы так свято верите, да, некоторых звезд уже нет. Но излучение, в том числе и свет ещё есть !!! Или вы будете отрицать?

Тут можно много спорить, наполнять форум, и все бесплатно

Я просто хочу сказать, что много есть вещей которые невозможно объяснить с позиций науки в её нынешнем состоянии. Вот кстати, уже поговаривают что теории Энштейна, действуют не для всей Вселенной, а только для какой то её части. Мракобесы !!! Так недолго дойти что и скорость света можно превысить .

Вот кстати интересный факт. Статстически просчитано, что в периоды крупных войн, когда гибнет много мужчин, рождается больше мальчиков чем девочек. Вопрос, как современная наука объяснякет этот факт?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("amberr"):
А то что там писали про актеров ТЮЗа, на шоу, это чушь, сейчас такие номера не прокатывают.
Да, да, а еще есть передача «Окна» с Нагиевым, там тоже всё чистая правда, и люди самые настоящие, и события.
Цитата ("amberr"):
Вы взяли неизведанные поля в кавычки Уверен, лет 200 назад Вы бы взяли и электромагнитные поля в кавычки.

200 лет назад, я и слова такого не употреблял бы: «электромагнитные». И как-то не уверен, что кто-либо употреблял бы.
Цитата ("amberr"):
по 4 пункту Согласно науке, в ктороую Вы так свято верите, да, некоторых звезд уже нет. Но излучение, в том числе и свет ещё есть !!! Или вы будете отрицать?

Не буду. Но причем тут влияние на человеческую жизнь? Влияет ли на судьбу печка, которая погасла, но еще греет? Никак не влияет (если говорить о какой-то «паранормальности»). Влияет только с практической стороны: в особо холодных районах — если ее снова не затопить, то будущее очевидно — организм может сдохнуть.
Цитата ("amberr"):
что много есть вещей которые невозможно объяснить с позиций науки в её нынешнем состоянии.

Каких таких вещей?
Цитата ("amberr"):
Вот кстати, уже поговаривают что теории Энштейна, действуют не для всей Вселенной, а только для какой то её части.

Кто поговаривает? Кто все эти люди?
Цитата ("amberr"):
Вот кстати интересный факт. Статстически просчитано, что в периоды крупных войн, когда гибнет много мужчин, рождается больше мальчиков чем девочек. Вопрос, как современная наука объяснякет этот факт?

Конечно объясняет, просто Вы не любопытны. Объясняется это отдыхом женского организма от частых зачатий. Извините за выражение, выкидышей и внутриутробных смертей становится гораздо меньше. А при зачатии мальчиков гораздо больше, чем девочек.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#13 лет назад
Вот например : или

Я думаю и тут будет такой же тупик как с клонированием.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amberr"):
Типа Попрошу с моей ветки выйти?

Не, не.. она совсем не моя, я просто напечатал первое сообщение..
Цитата ("amberr"):
А то что там писали про актеров ТЮЗа, на шоу, это чушь, сейчас такие номера не прокатывают.

Почему? )))))))
Вадим Т.
3240 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amberr"):
Вот кстати интересный факт. Статстически просчитано, что в периоды крупных войн, когда гибнет много мужчин, рождается больше мальчиков чем девочек. Вопрос, как современная наука объяснякет этот факт?

Что Вы читали на эту тему перед тем, как задать свой вопроc про науку и объяснения этого факта?

Гугл выдает массу статей, объясняющих вопросы соотношения полов с точки зрения науки.
К сожалению, большинство этих статей очень сложны для нас, неспециалистов (я по крайней мере не осилил), но читать на более-менее понятном для простых людей языке можно в Википедии:

— Про соотношение полов, в том числе в периоды войн (и еще про гаремы там интересно):
— Одна из теорий, которая это объясняет:

Для тех, кто считает Википедию ненадежным источником — там внизу есть ссылки на научные труды и источники, которые использовались при подготовке данных статей, и которые цитируются.