Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Вот у Andrey-A - ни фига не лого. Но привлекает - на пять с плюсом.

Спасибо за комплимент )))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Был у меня знакомый, лет на15 старше меня ( закончил Московский полиграф), так он вывесил в мастерской качественные репродукции картин Петрова-Водкина... И каждое утро и кажый вечер подходя к ним , громко задавал вопрос - И ЧЕМ ОН БЕРЕТ...
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
считаю несерьезным использование разных картинок в месте, где люди занимаются делом. в оффлайн бизнесе очень важно видеть партнера.


И это сказал человек, который на аву повесил свою фоту в черных очках, сделанную издалека (да и свою ли, вот вопрос?) Здесь онлайн, а не оффлайн бизнес...

Я за веселые и красивые аватары - не важно, фото это или художества какие-нибудь. Если взять и обязать всех натянуть на авы свои фотки, то ровно половина людей здесь от этого несомненно что-то потеряет (возможные заказы), а другая соответственно - приобретет. Но в общем ничего не изменится.

P.S. Некие люди или сруктуры все время покушаются на свободу Интернета, пытаются его контролировать. Хотят, чтобы все нацепили на себя ярлыки, вшили идентификационные чипы под кожу и ходили стадом в строго указанном направлении...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Я раньше был противником данного утверждения но именно сейчас и именно в данной ситуации мне кажется,что "людям абсолютно нечего делать и они ищут приключения на свою ... (аватарку)"
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Цитата ("coptup4ik"):
Я раньше был противником данного утверждения но именно сейчас и именно в данной ситуации мне кажется,что "людям абсолютно нечего делать и они ищут приключения на свою ... (аватарку)"
А мне Ваша нравится. Узнаваемый и очень мудрый персонаж, типа =Хе!, и без нее было бы намного скучнее в форуме. Греет...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Я знал,что ставить на аватарку
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Цитата ("coptup4ik"):
AXAB, Я знал,что ставить на аватарку
Так этож для тех, кто рубит... Ведь , кажется одежонка многое о человеке порассазать может. Но когдато на службе подметил - у всех одинаковая форма ( что бы эту идивидульность прибить на корню), ан нетушки, кто видит, а не смотрит, вдруг открывает нюансы. Да если и читать научишся эти чуть-чуть...
Индивидуальность ни чем не вытравишь, так наверное изначально заложенно.
Отсюда мораль- -- очень здорово, что мы все разные.... Приветствую и не препятсвую! :P
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("shapod"):
в онлайн это либо через профиль, либо в скайпе с вебкамерой


На то и фриланс, что работа свободная. Я летом сижу голая за компом, а сейчас - невыспавшаяся после вчерашней встречи музыкального форума, длившейся до 3 утра. Всегда ношу удобную домашнюю одежду, а не костюм. Если заказчик будет настаивать на общении через вебкамеру, я не буду с ним работать


Вот это пиар!!! Куда всем рекламщикам!!! )) Теперь летом у тебя будет куда больше заказов!!!
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
Классная тема... Я тоже у же давно размышляю на тему, как много людей, глядя на мою аватарку, подумали, что я овца???!!!
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
tvv, Очень интересно. Только не будет ли такое что потом половина аватаров будет гулять по интернету))) Не хотела бы себя видеть у кого то аватаром
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
tvv, Очень интересно. Только не будет ли такое что потом половина аватаров будет гулять по интернету))) Не хотела бы себя видеть у кого то аватаром

Не специалист, но мне кажется, что технически сграбить аватары можно и без ведома администрации.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Хотела сменить аватар - почему-то сохраняется прежний Глюк?
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Нет не глюк, старый удаляете, новый загружаете, выкл. \ вкл. и всё видно
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Да в том то и дело.. старый удаляю, загружаю новый и.. вуаля - старый аватар снова на месте
Добавлено: вот сейчас аватар - удален...
Добавлено: Оп! и снова старый аватар.. чешу задумчиво в затылке
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
А выключить, и включить комп пробовали?
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
перезагрузиться? а причем здесь комп 0_0? на других сайтах же менятся, на почте поменялся, на ЖЖ - тоже без проблем.. хм.. ну попробую. От всех бед - один ресет
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
solombala, почистите кэш в браузере (Ctrl+F5).
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Контрол-ф5
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Вах, наконец-то надо запомнить - Ctrl+F5 - волшебные кнопочки
Смирнова А.
1358 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("Charisma"):
аватар отражает индивидуальность