Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
Olga_pier, AXAB, спасибо) :P Мне ваши аватарки тоже нравятся. очень запоминающиеся и приятные лицаи на мой взгляд очень сочетаются с никами.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
alijane, давно пришел к выводу, что казаться намного труднее, чем быть. Переболел этим ( как и все),теперь такой какой есть... просто и со вкусом. И никаких проблем с совестью...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
что казаться намного труднее, чем быть


и самое главное - не стоит затраченных усилий
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
shapod, Цитата ("shapod"):
Цитата ("AXAB"):
что казаться намного труднее, чем быть


и самое главное - не стоит затраченных усилий
:!:
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, Спасибо! Овечек я коллекционирую. Поэтому они у меня везде. А фото - действительно гораздо лучше отражает меня, нежели овца.
AXAB, Я свое обещание выполнила. За окном была такая красота! Снег лопатый такой... и я зардевшаяся...
Линар С.
66 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Под авой текст- Страна:Россия... Что то Росии и не видно, вот если бы с самоваром... да Волга за плечом..

у меня вместо Волги или Камы - российский автопром, этого достаточно
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Annakms, Цитата ("Annakms"):
olga_pier, Спасибо! Овечек я коллекционирую. Поэтому они у меня везде. А фото - действительно гораздо лучше отражает меня, нежели овца.
AXAB, Я свое обещание выполнила. За окном была такая красота! Снег лопатый такой... и я зардевшаяся...
Удивили, чтоб дама "сдержала", и тем более выполнила обещания....теперь сам стою у окна ... С пистолетом в руках, руке... Вот только дождь...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
linarS, гораздо лучше ))
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Дождь? Это где, в Запорожье??? А у нас все снегом завалило. Красотища такая! Как раз под Новый год...
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
AXAB, пистолет отставить!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Annakms, Цитата ("Annakms"):
AXAB, пистолет отставить!
Отставил в угол, пусть постоит...Тем более дождь закончился, ветер восточный, может и снежок будет....
И манжеты сниму, чтоб не стучать о подоконник....
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
AXAB,
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
AXAB, А я, пожалуй, пойду чаю с лимоном сделаю.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Annakms, Цитата ("Annakms"):
AXAB, А я, пожалуй, пойду чаю с лимоном сделаю.
Воо о оо о бще, чай лучше пить, чем сделывать... по пробывал как то .. не понравилось...