Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
В тему:
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rossomaxa-m"):
Ковбойский стиль, стиль кантри - это стиль жизни. Дыхание силы, ловкости, смелости, успеха. Очень мощный образ, а колобок его немного смягчает. Мне нравится
Дааа,еще если учесть,что ковбойский стиль это пару-тройку дохлых овец в кузове пикапа,жуткий самогон,прилипшая какашка не серебрянной шпоре, ну и мухи... тут колобком не смягчишь. Разве что песнями кантри(ковбойские матерные частушки)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
В тему: Главного]http://fishki.net/picsw/122009/11/post/demotivator/demotivator171.jpg
Главного не увидел, никакого акцента - всего много, а доминанты нет...
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("intelit63"):
Если аватар нужен, то что на нем должно быть изображено и тд?
Я думаю, что аватар уже нужен (нужна) хотя бы потому, что среди постов проще найти нужного человека. А что изображено? Если нет жесткого критерия у сервиса, на котором владелец картинки располагается, то всё что душе угодно.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
ковбойский стиль это пару-тройку дохлых овец в кузове пикапа,жуткий самогон,прилипшая какашка не серебрянной шпоре, ну и мухи... тут колобком не смягчишь. Разве что песнями кантри(ковбойские матерные частушки)


эх, рооомантииикаааа
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
эх, рооомантииикаааа
Рад пониманию,сам такой... вот только мухи...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Я думаю, что аватар уже нужен (нужна)
Summer_Rain, Даже нужнО и желательно понужественнее. А как же без его , или ее ,или оно, они Вас нужничать будут
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
Подумала, что овца на аве - это действительно несерьезно, и сменила аватар. Знаю, что фотка - это банально, но когда выступаю в роли заказчика, обратила внимание, что мне проще выбрать исполнителя, видя его лицо. Да и знаешь, как с ним правильно общаться...
Линар С.
66 сообщений
#14 лет назад
Фотка 16 летнего паренька на аватаре будет "отпугивать" заказчиков? И почему?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Annakms, Так це ж іньша справа, мені довподоби!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
linarS, Заело Заело Заело отпугивать отпугитвать... Уважаемый, Вы не правы,знаком с молодыми людьми, от которых только тихо охаю и ахаю, чтоб не спугнуть...
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Дякую! приятно, что не посчитали мою аву совсем тривиальной.
Линар С.
66 сообщений
#14 лет назад
Заело? О_о вроде был вопрос, а не утверждение
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Annakms, Цитата ("Annakms"):
AXAB, Дякую! приятно, что не посчитали мою аву совсем тривиальной.
Да лицо человека никогда не может быть тривиальным, если кто то думает по другому, то он сам тривиален... тем более приятно сиотреть на такую прелесть!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
linarS, Простите, у меня 4 одинаковых фраз выскочило...подряд... подумал заело, то бишь глюк....
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
AXAB, Сижу краснею
Линар С.
66 сообщений
#14 лет назад
Ясно. Думаю ставить или нет. Серый силуэт поднадоел
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
linarS, ставить однозначно. Кто-то уже говорил, но я повторюсь: фрилансер без авы создает впечатление, что он здесь проездом... К таким сложно отнестись серьезно.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("linarS"):
Ясно. Думаю ставить или нет. Серый силуэт поднадоел
linarS, А чего раздумывать, силуэт-это не уважение к публике, это хуже ,чеи запарольки в открытом конкурсе. Сразу противно становится.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
linarS, Новую Аву в студию!!!!!