Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
Хоть аттестацию фрилансеров проводи
Очень хорошая идея.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
marinesko, Я очень за Вас рада, но и я никогда не работаю за 50 центов. И ЧТО-ТО заработать- это меня не интересует, я себя уважаю. 

Цитата (marinesko):
Правда, в последнее время я работаю с постоянными клиентами.
Я тоже  но не за 10$/1000 зн. увы
Марина Грамович
464 сообщения
#8 лет назад
helga_1985, если у Вас цены не демперские - чего переживать из-за 5-7 долларов тарифного плана?
Они окупаются одной страницей текста.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
2 авторскими текстами по 3000 зн окупятся, может, а это целый день работы,для меня. Мне сложно писать больше. 
Я не переживаю, я ПРОСТО выразила мнение. Придется платить, куда я денусь 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (helga_1985):
целый день работы

Получается один день работы окупает вам доступ к проектам на месяц?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
frig, Это если поступают заказы и есть работа, а такое было в прошлом году, сейчас - как повезет. Увы
С событиями на Украине все изменилось, сразу.. Все постоянные заказчики свернули свою деятельность, начали экономить. 
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
frig, День работы, Роман, и еще некоторое количество времени, чтоб получить заказ. И это, чтобы выйти в ноль. А смысл-то в том, чтоб заработать... А это еще какое-то время, чтоб получить заказ... Не все так радужно, как кажется изначально)))
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Nat13):
День работы

И тут день работы? Ну тогда я спокоен.
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
frig, Вы мне лучше скажите, как же все-таки тариф оплатить или универсальную заявку купить, когда сервис не работает... Сначала на украинском языке пишет, что сеанс устарел Потом вроде переходит на платежку, но при попытке оплаты, выдает 405 ошибку... Это как понимать?:o Оплата с банковской карты...
Марина Грамович
464 сообщения
#8 лет назад
helga_1985, вот об этом я и говорю.
Сейчас, получается, Вы оцениваете день своей работы в 5-7 долларов.
Да, при таких вводных оплачивать тарифный план, возможно, будет затруднительно. 
Но, как бы прагматично это не звучало, сервис в любом случае выигрывает.
Либо Вы не можете оплачивать тарифный план и уходите с рынка - здесь остаются более крупные игроки и соотвественно растёт уровень заказчиков и средний ценник.
Либо Вы соответственно повышаете стоимость своих услуг и опять-таки - растёт общий уровень и средний ценник у всех. 
При любом раскладе должно стать выгоднее работать. Просто отпадёт шелуха и уйдут те, кто работает за копейки (я не о Вас сейчас, а в общем)
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Я не хочу считать чужие деньги, но, по-моему, кто-то лукавит. Если день работы — 5 долларов, то за месяц (с учетом поиска работы, а не постоянных заказов) это... на самом деле я бы уже на этой фразе остановился. За день заработать 5 долларов? Ребят, без обид, но тогда вы не тем занимаетесь. 

UDP. Повышайте смело цены на свои услуги. Не цените свой труд с такими расценками. Вы же не новички, чтобы на портфолио работать.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Marinesko, Я и надеюсь, что шелуха уйдет также в виде "заказчиков", которые копеечные проекты создают, а так, по сути логичные и очевидные вещи пишите. Посмотрим что как будет... 
littlewd, я уже на распутье, в прошлом году у меня был стабильный заработок и, конечно, не 5 долларов в день, а сейчас черти что...  вот и думаю, переживаю... что и как дальше делать - оставаться тут или нет. 
Оплачу и посмотрим.. чо как 
Виталий Бохин
953 сообщения
#8 лет назад
На каждый товар найдется покупатель, копеечные заказы новичкам, и я в свое время работал за отзывы. таков закон выживания, и с этим ничего не поделаешь, 80% приходящих опускают руки и уходят через месяц, а то и раньше. отмотайте каталог фрилансеров на последние страницы, там уйма аккаунтов не реализовавшихся. наша задача быть не такими как они
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Следующий желающий развести активное общение на личные темы получит предупреждение.
Вадим З.
6 сообщений
#8 лет назад
Спасибо. Хорошая новость..
Олег Р.
600 сообщений
#8 лет назад
Как говорят в Израиле или в Одессе - "Я дико извиняюсь, но можно у вас узнать..." , с какой стати такая "щедрость" , и где подвох?  После обновления тарифных планов пол-года? назад - я "почесал в затылке", и решил, что для данного ресурса это всё-таки дороговато... но тем не менее, уходить с Weblancer не стал, потому как мне очень "тепло и уютно" + люди очь хорошие.... Собственно вопрос к админам - может ещё немного подождать и вы вернётесь к тарифам 2013 года (это было супер - два года назад) ?
Антон Б.
1132 сообщения
#8 лет назад
frig, а что, если дополнительно награждать универсальными заявками за оплаченную комиссию?
Соотношение - это уже к маркетологам, но, может как вариант, также одну за каждый бакс комиссии.
Екатерина Г.
2818 сообщений
#8 лет назад
parkgraphic, интересная идея. заодно будет стимул комиссию платить
Дарья Шульц
1753 сообщения
#8 лет назад
Здорово, спасибо!
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
А не думали над тем, что бы сделать возможность оплачивать тарифный план не на месяц, а например на неделю?