Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (AlexLosev):
Фильтрация значений в выборке или фильтрация по категории(ям)?
Фильтрация значений в выборке.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Прикольно наблюдать пары "Средняя цена заказа 300$" + "от 600$" 
Или "Средняя цена заказа 5000$" просто потому, что он был один в расчетном периоде )
Алексей Бычков
1979 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
 "Средняя цена заказа 300$" + "от 600$" 
Показательный пример статистики, которую выставляет сам фрилансер
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Цитата (revladov):
Вы хотите официально легализовать покупку рейтинга?
Нет, Владимир, я хочу упростить себе жизнь. К примеру инвайтами, как написала Елена. Я устала уговаривать взрослых людей и обучать их куда нажимать. Что вам каждетется очень легким, у некоторых вызвывает раздражение. У многих недоумение. У третьих мат. И часто я слышу, а зачем вам вообще эта биржа и ваша честность.
Цитата (revladov):
Впрочем, как и проекты "от друзей" ))
Вы хотите чтоб я утаивала комиссию Веблансера. Именно оттуда пришли заказы и что мне не платить? Многие так и делают и им очень комфортно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
AlexsimA, принимайте оплату через биржу. В этом случае есть преимущества для заказчика, ему проще будет объяснить зачем ему это нужно, а для вас +20% рейтинга. Ну и после первого раза проводить платежи также легко, как и при прямой оплате. Еще и номера кошельков напоминать не нужно
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
frig, я так и делаю. Еле провели платеж. Писали в поддержку. Так это Россия.
А из Украины как оплатить?
Я так понимаю, придется просто заниматься шантажом. Вы мне это, а я вам это....
А потом я устану и просто не буду платить комиссию. Я ж не могу костьми лечь. Владимир тем более обо мне такого мнения...
Весело.

Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (AlexsimA):
А из Украины как оплатить?
Скоро можно будет. 

AlexsimA, то есть сказать заказчику, что вот тут ему будет безопасно и принять платеж это шантаж, а говорить, что "я устану и не буду платить" это тогда что? 
Проведение повторных платежей проще в десятки раз! Вы хотите большую кнопку "заплатить комиссию", чтобы люди могли легко и просто накручивать рейтинг? Ее не будет. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Цитата:
Скоро можно будет.
Тогда все и будет
Цитата (frig):
то есть сказать заказчику, что вот тут ему будет безопасно и принять платеж это шантаж
Они меня как-то не боятся. Молча присылают деньги и все А потом у меня голова пухнет на каком шаге их сюда приволочь - придется бонусы выдавать.
Цитата:
Проведение повторных платежей проще в десятки раз! Вы хотите большую кнопку "заплатить комиссию", чтобы люди могли легко и просто накручивать
рейтинг? Ее не будет. 
Про кнопку не поняла. Мне накрутки не нужны.  Если я честно была на 1 месте, как-то. То сейчас бы накрутила легко, если б поставила цель. У меня ее нет.

Если вы хотите оставаться без прибыли, я уговаривать не стану. Я ж понимаю, что я в гостях.
Вот соберу свой сервис может, тогда и буду командовать парадом. А шас я просто соглашаюсь и все.
У меня нет никаких возражений. Больше на семью потрачу.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Мне накрутки не нужны. 
Это замечательно. А о тех, кто будет накручивать и о последствиях вы не подумали? А мы подумали.

Цитата (AlexsimA):
Если вы хотите оставаться без прибыли, я уговаривать не стану.
Прибыль это замечательно, но не любой ценой. Уговаривать вас платить комиссию я также не стану. Это ваш выбор - работать честно или 
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
frig, Роман. вы опять мне приписали то, о чем я не думала. Ладно. Давайте замнем для ясности. Я давно сделала свой выбор в пользу честности. А накрутки, если я вижу порой, то и вы заметите. Всем приятного вечера.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Вы хотите чтоб я утаивала комиссию Веблансера. Именно оттуда пришли заказы и что мне не платить?
Я хочу, чтобы работа на бирже базировалась на четких,прозрачных и однозначных механизмах. Вы же предлагаете какие-то мутные схемы с предоставлением скринов, а по сути - дискредитацию самого понятия "проект". 
Прошу прощения за резкость, но, увы, я это вижу именно так.
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
revladov, Владимир, мутные схемы предлагают мутные люди в этом заинтересованные.
Я хочу оплачивать Веблансеру всех, поступивших ко мне от него заказчиков.

У вас есть предложение или вы просто любите цепляться к моим словам.
Если есть, то какое?
Вы считаете платить комиссию - это мутно?

Я ничего не предлагаю, я лишь ищу выход как это можно решить.
Не надо утрировать.
Если система Вебманей просит скрин переписки и мой паспорт-это мутно? А Веблансер просит скан паспорта на фоне монитора-это мутная схема?

Странно, если честно.

Значение слова дискредитация, мне вполне понятна.
Дискредитация (от фр. discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия.

Скажите, как это можно применить ко мне? Я всегда почти работала через Безопасные сделки и у меня в оличие даже от вас больше таких платежей)) Кто из нас двоих проводит мутные схемы?

И еще, я все свои вопросы и предложения направляла Роману, так как ваше мнение и позиция по отношению ко мне, давно всем известна.

Всем приятного дня!
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
AlexsimA, вы прекрасно поняли, о чем я ( всё-таки надеюсь на это). А все написанное вами дальше - просто желание вырулить из неудобной ситуации. Покупка рейтинга на базе скринов переписки - это дно.   Были бы ли вы так неистовы в своем неуемном желании заплатить комиссию, если бы за нее не начислялся рейтинг и не публиковались отзывы? ))

И да, работа не через БС - это не мутная схема. Читайте правила.

Цитата:
все свои вопросы и предложения направляла Роману, так как ваше мнение и позиция по отношению ко мне, давно всем известна.
Мое мнение лично к вам я не озвучивал ни разу. Мое мнение было исключительно по поводу вашего предложения. Роману вы его высказали или нет - вы это сделали на форуме. Погуглите и это слово тоже
Егор Н.
3 сообщения
#5 лет назад
Главное прозрачность системы статистик и оценок. К этому по идее и логично стремиться сайту с таким направлением  
Олег М.
117 сообщений
#5 лет назад
AlexsimA, он ко всем так. Но он последовательный. А насчет мутных схем: Вы правы. Но и, к сожалению, честных, как Вы, очень мало. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#5 лет назад
Цитата:
AlexsimA, вы прекрасно поняли, о чем я ( всё-таки надеюсь на это).
Не поняла. Я как Шерлок Холмс. Не хочу загромождать свой чердак не нужными мне вещами. Рулю я исключительно на своем бицикле
Покупка рейтинга на базе переписки - это предложили вы. То что вы меня не правильно поняли, писать не хочу, а то вы мне тут еще какой криминал припишите))

Для особо одаренных все же намекну. Я имела ввиду некого посредника в лице работников сервиса, которому можно что-то показать и он выступит вместо заказчика, которому недосуг. Но эта схема видимо очень сложная, раз я воспалила ваше сознание. Забудем.

В отношении мутных схем - вот вам одна.
Заказчик открыл проект на приличную сумму. Выбирать меня хочет, а я ему пишу давай без этого, дорогой, не хочу я комиссию сервису платить. И все. Проект закрылся и сколько таковых проектов. Все довольны... Вот я только так не работаю и работать не хочу.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Но эта схема видимо очень сложная, раз я воспалила ваше сознание.
Заметьте,я всего лишь высказал свое мнение по поводу вашей идеи квазипроектов по желанию фрилансера. Сугубо по делу. Двумя предложениями. И ни разу не перешёл на личности. Чего и вам советую. Тем более, что это не в ваших интересах. Особенно в вопросах уровня сложности, понимания и тому подобных вещей. 

Цитата:
Покупка рейтинга на базе переписки - это предложили вы.
Я ничего не предлагал от слова "вообще". Я просто назвал вещи своими именами. Рейтинг начисляется исходя из объема комиссионных и только так. Оплачиваем комиссию - получаем рейтинг. Больше денег - больше рейтинга. Вы можете еще с десяток раз повторить, что, вы вся не такая, вам рейтинг не нужен вовсе, вы просто очень честная и порядочная, а рейтинг - это так... ах, оставьте! )) Но реальной картины это не изменит.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Надо кошелек для донатов завести. Чтобы народ мог отблагодарить сервис за заказчика. Ну вот отказывается заказчик от проведения заказа через биржу, что делать? Ну не смог уговорить. Без рейтинга, но с чистой совестью.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
frig,
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Так пойдет - можно будет вообще на одни только донаты перейти.