Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka, рекламировать вот так себя, опустив всех??? Супер-реклама. И работает. Все обратили внимание.
Хамство всегда безотказно работает... Я знаю ваше мнение. Ни рейтинг. Ни отзывы профессионалам не нужны. Но  вот так себя вести тоже не надо. Все больно остры на язык и на критику. А на деле что? Где супер дизайн. Где дельные предложения?
Все. Я больше писать не хочу - бессмысленное занятие. Помните одно - я вас всех люблю, неважно что вы тут пишите и думаете ) Приятного всем вечера и выходных...
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA,  и вам отличных выходных 
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Ох уж эти дизайнеры, такие вспыльчивые и ранимые, непредсказуемые люди :-) С наступающим всех... 
Вот уже и корпоратив отгуляли :-)
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
12 часов назадvovka-morkovka, рекламировать вот так себя, опустив всех??? Супер-реклама. И работает. Все обратили внимание.
Хамство всегда безотказно работает... 
Вы о чем вообще? В каком месте я себя рекламировал и где вы увидели хамство с моей стороны?))

Цитата:
Я знаю ваше мнение. Ни рейтинг. Ни отзывы профессионалам не нужны.
Где я писал, что не нужны? Я сам на минуточку вхожу в топ5 и топ10, если оплачен тарифный план. Я писал о том, что нельзя отзывы и рейтинг нести перед собой, как знамя, и использовать их, как основное доказательство своей профессиональной состоятельности, поплевывая сверху на тех, у кого их меньше.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka, я пишу не про вас. А о другом фрилансере, с которым вела беседу.
Про вас ничего плохого не могу сказать, кроме того, что вы что-то против меня имеете...
Я с вами в диалоги не особо желаю вступать...
Так как вы нервничаете, а я это не люблю...
Про поплевывать, это вы тоже про себя. Я плеваться не умею...
Насчет рейтинга. Не надо мне приписывать То. Что я не имела ввиду.
Для меня рейтинг - символ трудоспособности, востребованности и честной оплаты комиссии.
Если рейтинга нет то:

  1. человек не востребован как специалист;
  2. неактивен;
  3. обходит сервис-берет заказы и не платит комиссию;
  4. новичок.
Мой оппонент унизил сервис, исполнителя, дизайнеров. Я пошла в профиль поглядеть, что за чудо-гений. Увидела то, что увидела. А какой пункт применить к юноше, решать вам как педагогу
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
AlexsimA, день второй  баталии продолжаются, уже без самого инициатора  )))
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Цитата:
vovka-morkovka, рекламировать вот так себя, опустив всех???
Я к вам обращаюсь по нику. А не про вас пишу...
yaleksandr89, завал. Владимир теперь меня тут исследует))
Инициатор видимо ушел рисовать шедевр. А я так жду и надеюсь)))
vovka-morkovka, вы встали на зашиту откровенного хамства?
Что вы мне про отзывы все пишите?
Реклама есть - на отведенном ей месте. Платная.
Олег К.
133 сообщения
#6 лет назад
DimaShpak, полностью не соглашусь. Ваше предположение работало бы так, если бы в определенное время поставить всех фрилансеров, дать старт и чтоб все с одной точки начали зарабатывать отзывы. Но это невозможно по понятным причинам (люди приходят, уходят и тд.)

AlexsimA, Какого шедевра?) Да и зачем? Я уверен никто ничего менять не будет, гарантий что я не потрачу время впустую тоже нет. Да и вообще такой части в этой фразе нет) Типа "критикуешь - предлагай. Предложил - делай"))

Я заметил некоторые косяки в шаблоне, как на мой взгляд. И предложил их решение. Если кого-то это заинтересует (из тех, кто в состоянии внедрить в дизайн) то это другое дело, могу взяться.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
vovka-morkovka, я пишу не про вас. А о другом фрилансере, с которым вела беседу.
Ясно. Просто выглядело это именно так, как я написал. Видимо потому, что "я вам про Ивана, а вы мне про болвана". Я про хамство свое мнение уже высказал, а вам писал совсем о другом.

Цитата (AlexsimA):
Так как вы нервничаете
Отнюдь. Это ощущение - побочный эффект от текстового формата общения.

Цитата:
Для меня рейтинг - символ трудоспособности, востребованности и честной оплаты комиссии.
На 100% справедливо лишь последнее. 

Цитата:
Если рейтинга нет то:

  1. человек не востребован как специалист;
  2. неактивен;
  3. обходит сервис-берет заказы и не платит комиссию;
  4. новичок.
Возможно для вас это вновь и необычно, но человек может быть настолько востребован, что он вообще не ищет заказы в ленте, у него нет необходимости пиарить себя в каталогах, коллекционировать отзывы - работа сама его находит. )) Я бы даже сказал, чем меньше специалист мониторит биржу и заботиться о своей рекламе здесь, тем значит более он востребован 
По поводу пункта 3 я уже писал.

Цитата (AlexsimA):
vovka-morkovka, вы встали на зашиту откровенного хамства?
Советую вдумчиво прочитать мои сообщения в этой теме, чтобы не делать таких выводов.

Цитата:
Владимир теперь меня тут исследует
Что вы мне про отзывы все пишите?
Так кто из нас нервничает?)) Не скрою, вы представляете для меня некоторый исследовательский интерес, но он не находится в плоскости данной темы. В данном конкретном случае я просто встал на защиту тех, кто не считает наличие большого количества отзывов обязательным атрибутом профессионализма и компетентности, а относит к таковым качество выполненных работ и уровень образования.

Цитата:
завал
Да нет же. Это форум. Это место, где обмениваются мнениями и спорят. Вот я с вами сейчас обмениваюсь мнениями и спорю 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Цитата (vovka-morkovka):
Возможно для вас это вновь и необычно, но человек может быть настолько востребован, что он вообще не ищет заказы в ленте, у него нет необходимости пиарить себя в каталогах, коллекционировать отзывы - работа сама его находит. )) Я бы даже сказал, чем меньше специалист мониторит биржу и заботиться о своей рекламе здесь, тем значит более он востребован
Этих людей здесь нет. Им и это не нужно
Цитата:
Не скрою, вы представляете для меня некоторый исследовательский интерес, но он не находится в плоскости данной темы.
С этого места прошу поподробнее Хотите узнать не робот ли я?
Цитата (vovka-morkovka):
Советую вдумчиво прочитать мои сообщения в этой теме, чтобы не делать таких выводов.
Неа. Этого от меня не ждите. Я читаю по диагонали и вверх ногами)) При всем уважении...
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Этих людей здесь нет. Им и это не нужно
Оффтопик
Эмм... есть, здравствуйте. Нужно. Потому, что в жизнь всё-всё бывает. И мне по нраву знать, что возможны разные варианты. Владимир прав.
К тому же, зная что я всё так же на бирже, пишут люди, с которыми работала 3-5 лет назад. Жизнь ведь меняется и иногда им хочется внести изменения в прежде сделанные мной макеты. А для этих задач я обязательно найду время. Тогда мы делаем проект и работаем, и благодарим сервис.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
A-nebo, я про небожителей от дизайна. Их здесь нет... И их заказчиков тоже...
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Неа. Этого от меня не ждите. Я читаю по диагонали и вверх ногами
Т. е. вы будете делать выводы в отношении слов других людей, не читая их? Шикарно)) Кстати, я имел в виду не "небожителей от дизайна"(без понятия даже кто это) - это вы уже тоже, как водится, сами придумали))
Давайте не будем больше офтопить и так уже нафлудили выше крыши.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
vovka-morkovka, Я читаю только то, что мне интересно. В данной теме вы мне не интересны Уж. Простите.
Вы даже не ответили на мой вопрос. Не заметили?
Небожители? Это Тема и К*
А вы видимо на себя намекали Простите. У меня свое мнение.
Решать что мне делать, я опять же буду сама.
Тема - это
И на сем я ставлю точку. Всем приятного вечера.
Алла В.
1120 сообщений
#6 лет назад
AlexsimA,
Оффтопик
но слова Владимира были о другом. Одно клише "Если рейтинга нет то: ..." на всех распространять ошибочно.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
A-nebo, Алла. Вот смотрите что получается, применительно к тому, кто написал про "подстилок".
Цитирую Владимира:
Цитата:
Возможно для вас это вновь и необычно, но человек может быть настолько востребован, что он вообще не ищет заказы в ленте, у него нет
необходимости пиарить себя в каталогах, коллекционировать отзывы -
работа сама его находит. )) Я бы даже сказал, чем меньше специалист
мониторит биржу и заботиться о своей рекламе здесь, тем значит более он
востребован
Эти слова можно смело применить к Олегу. 1 отзыв за 5 лет Верно?
А Алексей с его отзывами, рекламами, книгами и наконец этим дизайном по этим же словам кто у нас выходит колликционер?
Вот и сделайте вывод. Кто и про что тут писал))

И написано это со смыслом что пиарить и искать заказы и заботиться о рекламе - удел неудачников...
Я и написала тогда, а зачем такие шедевральные личности вообще здесь находятся? Чтоб появиться вот так, обозвать всех и потом запутать меня пояснениями? Я только за, что на ресурсе очень много талантливых людей. Я не раз писала про другой конец каталога. И про маты Лебедева писала тоже))

Я не маленькая. Все понимаю.

И от своих 4 пунктов не отказываюсь и сейчас.
+ зависть к конкурентам - отсюда желчные высказывания и цепляния к словам.

Тема у нас - НОВЫЙ ДИЗАЙН Weblancer.net
А мы рассуждаем о том как рейтинг влияет на талант и кто у нас в топе

А все что мне запомнилось из всего - так то, то чем я занимаюсь, да и вы все - это сродни 2 древним профессиям. Третья, то бишь...

Оффтопик
Судя по проекту, который открыт уже 15 раз - у нас тут вообще нет специалистов, точнее они есть, но они так востребованы, что не хотят работать через СБС, зачем им это, а вне сервиса заказчик не хочет ....
Елена Б.
6863 сообщения
#6 лет назад
Может достаточно оффтопить, народ?  
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Оффтопик
День третий))) я вот думаю может уже попкорном запастись 
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Жесть какая то, написал сообщение, написал второе, а оно возьми и пропади, там кстати дефект верстки виден 
Приложения:
  • 111 КБ
Роман Т.
156 сообщений
#6 лет назад
Коллеги, а зачем вообще топ 10 на главной размещен? То есть, в чем информационная составляющая этого блока? Кроме никнейма, инициалов и маленького аватара никакой информации о специалисте нет. Например: специальность, стаж, рейтинг, количество отзывов? Почему не показано базовое необходимое? Ну или хотя бы род деятельности.
Сейчас я должен каждого посетить, чтобы понять кто чем занимается, и чем он мне может быть полезен. Это весьма неудобно, когда мне нужен, например, копирайтер, смотреть профили остальных специалистов других профессий.